« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ошибка в дате рождения в анкете на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Цитата
vgurabanidze пишет:
Знакомая выиграла в Грин карт, в ее св. о браке и загранпаспорте и во всех документах написано что она родилась в 1962 году и анкеты на грин-карт заполнены на 1962 год, теперь выяснилось - просмотрела свидетельство о рождении, а там написано, что родилась в 1961 году. Проблемы будут c получением имм. визы ?


У вас тоже все на усмотрение консула: если посчитает ошибку незначительной и механической, даст визу; если нет -- не даст.
Добрый день!!! Через месяц у меня с женой интервью в Варшаве. При подаче заявки на ГК случайно указан неверно месяц рождения жены,вместо 8 стоит 9 (она главный аппликант). Скажите, возникнут ли большие проблемы в связи с этим?
В Кентуки звонили, там сказали на интервью об этом сообщить...
Заранее спасибо тем,кто ответит)
на усмотрение консула,может даже вообще не заметят
Мы в Чикаго
Цитата
Agent_07 пишет:
Добрый день!!! Через месяц у меня с женой интервью в Варшаве. При подаче заявки на ГК случайно указан неверно месяц рождения жены,вместо 8 стоит 9 (она главный аппликант). Скажите, возникнут ли большие проблемы в связи с этим?
В Кентуки звонили, там сказали на интервью об этом сообщить...

Думаю это пустяк. Не так страшно)
Going to USA - 10/09/2015
А как вы думаете, стоит ли об этом самим сразу сказать?
Agent_07,
Да!
Going to USA - 10/09/2015
а как вы в дс вошли там же полная дата нужна была,или заполнили что ошиблись?
я так понимаю раз интервью назначено то вы уже указали правильные данные,не думаю что проблемы будут
Мы в Чикаго
Ввели август, анкета не открылась, вот потом поняли что ввели случайно сентябрь.потом позвонили, нам сказали, что если вы открыли анкету, так заполняйте,а об ошибке скажете на интервью.
Волнительно все -равно...
ну да на интервью скажете,удачи
Мы в Чикаго
Спасибо
Цитата
pittoni пишет:
Добрый день, у нас похожая ситуация: заполняла анкету я, выиграл муж. После получения первого конверта быстренько все заполнили (с правильной датой рождения) и отослали. Спустя некоторое время решили сконтактироваться с КСС и узнать, получили ли они анкеты. Вот тут-то и обнаружилось, что в изначальной анкете мною была допущена ошибка в дате рождения мужа... Даже не представляю, что я там написала! На все наши письма и звонки один ответ:
Цитата
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you.

Когда же мы им объяснили ситуацию, ответили так:
Цитата
If you have detected an error on a form you have already submitted, you can send the corrected information to KCC through regular mail or email. If there are more than one or two minor corrections, you may submit a corrected copy of the forms. You can use photocopied forms or you can download them from http://www.travel.state.gov/visa/frvi..._1342.html.

Наш кейс намбер сейчас current, но мы не можем узнать дату интервью и будет ли оно вообще... Что можете посоветовать? Может быть еще раз отослать им все формы? Может быть они не получили их? Хотя первый раз отсылали курьером.


у меня была такая же фигня... на интервью проблем не было, даже не спросили...
Цитата
у меня была такая же фигня... на интервью проблем не было, даже не спросили...

скажите,пожалуйста.что делать если в напечатанной визе перепутали месяц рождения.будут ли проблемы в аэропорту?
Сейчас начали заполнять анкеты DS-260 ,муж главный аппликант. На моей страничке(страничке жены) дата рождения с ошибкой( вместо октября.высветилось автоматически ноябрь.Теперь переживания( Может у кого недавно была такая ситуация? Предыдущие темы прочла, вроде все получали визы с такой ошибкой. Возможен ли отказ?Нужно ли в КСС указать на ошибку?
Изменено: nimda86 - 25.10.2015 15:58:04
Цитата
nimda86 пишет:
Сейчас начали заполнять анкеты DS-260 ,муж главный аппликант. На моей страничке(страничке жены) дата рождения с ошибкой( вместо октября.высветилось автоматически ноябрь.Теперь переживания( Может у кого недавно была такая ситуация? Предыдущие темы прочла, вроде все получали визы с такой ошибкой. Возможен ли отказ?Нужно ли в КСС указать на ошибку?


Просто заполняйте анкеты с правильной датой и обязательно при получении проверьте правильность данных на визе.
Татьяна (ЦГК),
спасибо smileO:-)
Я тоже с датой года жены промахнулся
Dobriy den, u menya takoy vopros, u nas byli nepravilno vvedini mesyacA I dni rojdeniya detey, no formi ds 260 otpravili v ispravlennom vide, mogut bit problemi vo vremya intervyu. Bolshoye spasibo
Цитата
MK_80 пишет:
Dobriy den, u menya takoy vopros, u nas byli nepravilno vvedini mesyacA I dni rojdeniya detey, no formi ds 260 otpravili v ispravlennom vide, mogut bit problemi vo vremya intervyu. Bolshoye spasibo

Здравствуйте!
Проблем никаких не возникнет. Главное, что в формах ds-260 Вы указали уже актуальную и правильную информацию. В случае, если во время интервью зайдет разговор о неправильных данных в заявке, Вы всегда можете сослаться на опечатку и т.п. В любом случае, ни к каким плохим исходам это привести не должно.
Bolshoye spasibo za otvet, no mne ochen strashno
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.