« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Может ли быть отказ в таком случае?
Победитель осенью выходит замуж. Будущий муж учился в США по учебной визе, вероятен ли отказ в посольстве по этой причине.
заранее спасибо.
Цитата
nur68 пишет:
вероятен ли отказ в посольстве по этой причине.

По какой причине? Что победитель выходит замуж или по той, что муж учился в США? А разве это запрещено?
что муж учился там
Цитата
nur68 пишет:
что муж учился там

Ну и что. Он что-нибудь нарушил? Его арестовывали или он находился в стране нелегально?
В 2012 году был отказ по статье 214b в туристической визе B2. Это как-то может повлиять на получение визы по Green Card ?
нет, никак не повлияет
Спасибо, я так и думал smile*yes*
otkazet ecli net privivok???? smile:-(
Впринципе могут.
Изменено: Александр Михалевич - 12.05.2015 23:38:03
☆☆☆DV-2015☆☆☆
niet u riebionka tolka
Смотря по какой причине нет прививок. Каждой страны свой список, утвержденный местным Минздравом, в соответствии с ним, детям дают вакцины. Если есть официальный мед отвод по здоровью- то, если в МОМ посчитают его обоснованным, визы дадут. А если просто родители из своих соображений отказались- можете и пролететь.
osdaiva, перенаправляю вас в тему Отказ от прививок.

P.S. Транслит не приветствуется
Цитата
bankir76 пишет:
В 2012 году был отказ по статье 214b в туристической визе B2. Это как-то может повлиять на получение визы по Green Card ?


а что это за статья? у моего мужа был отказ в турвизе в 2012. а в этом году нам дали гринкарту. smile:) ни разу про отказ не спросили.
Цитата
Zhukmaria пишет:
а что это за статья? у моего мужа был отказ в турвизе в 2012. а в этом году нам дали гринкарту. ни разу про отказ не спросили.

Статья в которой написано, что заявитель не доказал свою тесную связь с родиной, и скорее всего (по мнению консула) является потенциальным эмигрантом. Вашему мужу тоже скорее всего отказали по статье 214b.
могут дать отказ если на время отправки дс260 в мае главныи апликант бил студентом 2 курса и бросил потомушто надо било учится исче два года до 2016 штобы закончить,но по правилам програмы надо уехать етим летом.
Цитата
Nicolai M. пишет:
могут дать отказ если на время отправки дс260 в мае главныи апликант бил студентом 2 курса и бросил потомушто надо било учится исче два года до 2016 штобы закончить,но по правилам програмы надо уехать етим летом.

Если у главного аппликанта есть аттестат о получении полного среднего образования, то не могут.
да ести,она закончила 12 класов.ми решили бросить потомушто она би училаси исче в етом году и все равно пришлоси би оставить все летом потомушто она заканчивает аж в следующем году и получилоси би што она зреа ходит етот год,2014-2015.не знаю как на ето посмотрит консул smile:-(
Я студентка второго курса и главный заявитель. Учиться еще три года. Визы нам одобрили. Главное не говорить консулу что собираетесь доучиваться здесь. Придумайте чем займетесь в штатах.
Цитата
ewtanazia пишет:
Я студентка второго курса и главный заявитель. Учиться еще три года. Визы нам одобрили. Главное не говорить консулу что собираетесь доучиваться здесь. Придумайте чем займетесь в штатах.


т.е. если сказать, что хочешь закончить образование тут, то есть шанс, что визу не одобрят? просто это немного странно
и как вы вышли из положения? у меня подобная ситуация...
Народ, читайте правила лотереи и не задавайте глупых вопросов. smile:-D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.