« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] сумма банковского счета
всем привет, в общем ситуация такова:
у знакомой родители выиграли лотерею, сама она живет уже 10 лет в Канаде, и они жили с ней последний год,
вчера у них прошло успешное собеседование, им дали зеленый свет, несмотря на отсутствие трудовой книги (говорит вообще даже не спросили)
и по поводу банковского счета, спросил у нее сколько должно быть на счету чтобы дали гринку, говорит минимум 19 тыс долл, а лучше 20-22 тыс
это правда? это где ж такие деньжищи то взять, я планирую успеть собрать тысячь 6 баксов с нынешним курсом
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
это правда?

Нет, не правда. У меня вообще не было банковского счёта. А только свидетельство о праве собственности на недвижимость. Визы дали без проблем.
Подтверждение финансовой состоятельности не требовали вообще.
megoydagi,
Ситуации бывают разные, да, у нас тоже не спросили никаких финансовых документов. Но некоторые писали, что их как раз -таки просили принести справку из банка или предоставить афидавит. Чем они там руководствуются не знаю , но, на всякий случай я брала справку из банка. Чем больше у консула уверенности, что вы не сядете по приезду в США на шею государству- тем больше шансов, что визу вы получите. Откуда ваша знакомая взяла сумму 19-22000$ не понятно. Тут ранее обсуждались возможные требуемые суммы, но это все условно.
а насчет трудовой? у кого ее требовали?
у меня такая ситуация что всю жизнь пашу с 16 лет, а трудовой нет
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
по поводу родителей может и потребуется денег побольше показать. Одно дело, когда проходят интервью 30-ти летние с конвертируемой профессией и языком, а другое люди за 50.
Цитата
megoydagi пишет:
а насчет трудовой? у кого ее требовали?

у меня такая ситуация что всю жизнь пашу с 16 лет, а трудовой нет

Смотря в какое посольство идете на интервью . В Варшаве не спрашивали, в Москве , вроде нужна.
Все вопросы, заданные в этой теме, обсуждаются в разделе Сбор и перевод документов.

Закрыто.
Страницы: 1