« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Просрочил визу J1 или нет?, в 2011 году был в США по j1. в 2014 девушка выграла ГК-2015. собираемся ехать
в 2011 году был в США по j1. В документах на визу везде писал с 1 июня 2011 по 1 сентября 2011. Я задержался на 25 дней, и вернулся в Беларусь 26.09.2011 поскольку в компании от которой ездил, сказали что еще есть 1 месяц после окончания визы (мол на путешествия и т.п.). Никто ничего не сказали ни в США, ни тут, но когда собирался ехать 2-ой раз по J1 - отказали и ничего не объясняли. Вопрос такой: в посольстве могут быть с этим проблемы?
кажется до 30 дней можно, где то я читал не могу вспомнить, но могу и ошибатся
Не будет, если других грехов нет.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
спасибо большое)
Цитата
jerry_star пишет:
в 2011 году был в США по j1. В документах на визу везде писал с 1 июня 2011 по 1 сентября 2011. Я задержался на 25 дней, и вернулся в Беларусь 26.09.2011 поскольку в компании от которой ездил, сказали что еще есть 1 месяц после окончания визы (мол на путешествия и т.п.). Никто ничего не сказали ни в США, ни тут, но когда собирался ехать 2-ой раз по J1 - отказали и ничего не объясняли. Вопрос такой: в посольстве могут быть с этим проблемы?

Виза не просрочена..там давался месяц для путешествий..читала тут на форуме что дали гринку но такое нарушение было не у основного заявителя а у второй половинки))) но думаю что как написали ребята если других нарушений не было то это и не вспомнят)) напишите потом на форуме когда у вас будет виза про этот случай))) удачи!!!
25. Какой дополнительный срок пребывания определен для визы J-1?
Как участник программы по обмену по визе J-1, Вы имеете право оставаться в стране в течение 30 дней после истечения срока действия Формы DS-2019. Это время Вам дается для путешествий и сбора вещей. В течение этого времени Вы не имеете права работать. Если Вам необходимо дополнительное время для завершения программы, Вы должны послать запрос на продление Формы DS-2019 до начала дополнительного срока пребывания.

У меня такая же ситуация, смотрела на многих форумах и ответ везде один. Программа идет до 1 сентября ( тк подразумевает что мы должны вернуться в началу учебного года) но в течении 30 дней можно еще отдыхать- это так называемый grace period
все понятно. потом обязательно сообщу что и как было на посольстве и вспомнили ли вообще про это!
Страницы: 1