« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
В анкете не указаны все члены семьи, Супруг(а) и все дети не были внесены в первоначальную анкету
Цитата
алексей ходан пишет:
вот только данные вносил не я((

А это не имеет значения. Для консула не важно, кто вносил данные.
а если как то с консульством связаться?такое возможно?
Цитата
алексей ходан пишет:
подал в прошлом году-результат будет весной-но подал на свою фамилию и супруга с ребенком теперь на моей фамилии

В таком случае вам бы с посредниками поговорить - а то получится что заявки будет 2, от вас и от них - а это уже проблема.
у посредника данные на девичью фамилию супруги
Ну тогда получается что это 2 совершенно разных человека. Забудьте про посредника и подавайте от себя и от жены.
А с той заявкой даже если это не развод (очень похоже на то что вас пытаются развести, так как результаты лотереи уже известны в течение 9 мес) вряд ли что выгорит
Цитата
GC 2013 пишет:
Ну тогда получается что это 2 совершенно разных человека


Но вот не совсем так получается. Кажется в заявке нужно указывать девичью фамилию. Если не в заявке то уж точно в формах, которые в КСС посылают (после победы). Формы эти проверяют и совпадение может навредить в будущем
Цитата
алексей ходан пишет:
суть проблемы-тогда она не была еще замужем-а посредник каждый год отправляя заявку на участие не обновлял данные и не указывал что она замужем и есть ребенок.......теперь не знаем что делать и как быть....помогите советом пожалуйста!!!!

Мой знакомый получил отказ по причине такой же ошибки, которую допустила подобная посредническая компания.
Они должны обновлять информацию каждый год, но им наплевать на клиентов, ибо интересует только прибыль.
Шансов получить визу - 0....
Формулировка посольства будет следующей - вы предоставили неверную (ложную) информацию.
Лучше в посольство даже не соваться. Деньги возьмут, отказ дадут, в архиве отметят.
Сочувствую.
Посредникам "большая благодарность" за их медвежьи услуги и "профессионализм".
а как то наказать их можно по закону?
почитайте здесь
Согласно неофициальной статистике, каждый четвёртый человек, проживающий за пределами Соединённых Штатов и добивающийся того, чтобы у него была виза в Америку, воспользовался услугами аферистов или посреднических организаций во время участия в розыгрыше 2013 года (заявки принимались прошлой осенью).

Особую опасность мошенники представляют в странах Африки, Латинской Америки и Восточной Европы (в том числе, государства СНГ). Желающие перебраться в Соединённые Штаты люди намеренно вводятся в заблуждение, что оборачивается многомиллиардными прибылями для аферистов. Иногда недостоверная информация даже просачивается на государственные телеканалы, где мошенники скупают рекламное время.

Во-первых, единственным способом подачи заявок на участие в лотерее является dvlottery.state.gov. Это официальный ресурс Госдепартамента США, который не сотрудничает с частными компаниями. Именно поэтому все «официальные представительства лотереи» являются незаконными. Лотерея – абсолютно бесплатная.
Во-вторых, победители выбираются случайным образом, и никто не может увеличить шансы участника на победу. Если вы заполните два заявления от одного и того же имени, то электронная система исключит оба.

Во-вторых, о выигрыше в лотерее вы должны узнать самостоятельно – через сайт dvlottery.state.gov (потребуется ввести идентификационный номер, который приходит на адрес электронной почты после отправки заявки). Правительство США не будет уведомлять вас о победе по телефону, бумажной или электронной почте. Если вы не проверили результаты, то победа аннулируется.

В-третьих, любой человек может участвовать в лотерее бесчисленное количество раз. В последнее время в интернете усиленно распускаются слухи о том, что ежегодное участие постепенно понижает шансы на выигрыш. Этому заблуждению нет ни одного официального подтверждения.
Изменено: Sloner - 08.02.2014 10:33:00
— Все будет хорошо!!!
Цитата
алексей ходан пишет:
а как то наказать их можно по закону?

думаю реально практически никак (не беру гипотетических вариантов "наказать любой ценой" когда наймёте кучу адвокатов и т.д.)

Да и смысла нет, они бесполезно тратят своё время, у супруги Вашей уже совместная фамилия, удаление по дубляжу Вам не грозит.
Единственный минус - потенциальное снижение вероятности выйгрыша для всех жителей страны в целом . . . но можно пренебречь, журналисты у нас в Украине вон данные за презика Януковича ради хохмы подали и гадство его анкета вроде выйграла )))))) тоже шансы снижали ради новости на час.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Вообще не понимаю, как так можно? Подавать анкету 7 лет не проверяя данные?
Я тоже участвую через посредника в Молдове, но у нас все цивильно, никакого беспредела!
Данные каждый год обновляют, мне звонят и проверяют информацию перед каждой подачей заявления. Так же уточняют, хочу ли я участвовать в следующей лотерее.
Цитата
Alina Amalanii пишет:
Я тоже участвую через посредника в Молдове, но у нас все цивильно, никакого беспредела!
Данные каждый год обновляют, мне звонят и проверяют информацию перед каждой подачей заявления. Так же уточняют, хочу ли я участвовать в следующей лотерее.

А как вы думаете, если вдруг Вы больше не захотите через них подавать заявку и заполните самостоятельно, Вы сможете быть уверены в том что они не подадут без вашего ведома? тем самым обрекут Вас на провал?
Доброе время суток !

У меня есть 2 вопроса

Я ранее был женат и у меня есть ребенёк от первого брака. На данный момент женат во второй раз и есть 2 детей от второго брака в этом году мы выграли грин карту на 2015 то есть моя супруга. При заполнении на грин карту я не указал моего ребенка от первого брака. На данный момент в указано инструкциио по предоставлении документов в посольство на интервью том что надо показывать сертификат о розводе если я был ранее женат. Меня мучает одно если я им предоставлю не будут ли они спрашивать о ребенке и не откажут ли нам за то что я его не заводил лоторею при заполнении. Или можно ли не указывать то что я был женат ведь это моя личная жизнь

2 вопрос
Я ранее был в Америке и отучился получил сертификат и после учебы остался и более чем 12 месяцев был вне статуса по учебной визе . По законодательству Америки мне есть запрет на 10 лет . Но в данный момент уже 9,5 лет прошло как я в своей стране (не был депортирован). Возможно интервью будет в декабре этого года мой запрет снимется в января 13 2015 году . Есть ли шансы пройти
Бладодарю заранее за ответ
Цитата
Branden пишет:
Меня мучает одно если я им предоставлю не будут ли они спрашивать о ребенке и не откажут ли нам за то что я его не заводил лоторею при заполнении. Или можно ли не указывать то что я был женат ведь это моя личная жизнь

Вы хотите обмануть госдепартамент? Это чревато. В анкете вашей супруги(я понимаю, что она выиграла), должны быть указаны все дети, в том числе и ваш, от первого брака. Если она его не указала, то вашу заявку дисквалифицируют. Если вы захотите скрыть этого ребёнка, тогда возможно и получите визы. Но! Ребёнок вырастет и когда-нибудь захочет посетить США. Например по программе Ворк энд Травел или выиграет грин карту, или женится на американке. И когда он будет оформлять документы, вот тут и выяснится, что у него есть папа, гражданин США(к тому времени вы им станете), который получил грин карту, а потом и гражданство обманным путём, т.е. не законно. И как вы думаете, что вам за это будет? Вас просто лишат гражданства и департируют. Такие случаи известны истории. Поэтому забудьте про выигрыш и играйте дальше. И если вы хотите жить в США, не начинайте с обмана. Насчёт вашего брака, то это совершенно не касается ребёнка. И, кстати, вы думаете правительство США не сможет проверить есть ли у вас дети и был ли у вас брак?
Насчёт бана на 10 лет, то возможно вы получили бы визу, если бы не нарушили правила лотереи, т.е. не указали ребёнка от первого брака.
Изменено: DV 2014 - 14.05.2014 16:52:47
Я не хочу обманывать никого просто я не знал что так надо. Еще одно что ребенек от первого брака сменили фамилию по моему согласию. Хочу рискнуть и честно в посольстве признатся что так получилось Американцы любят честность и возможно я признаюсь то они правильно поймут
Еще еще одно мне с сыном не дают видется и как я мог взять его фото никак .

А может ли моя супруга сама зайти туда с моими детьми за визой ?

Так получается что я могу только выехать только когда моему сыну исполнится 21 ?

есть ли вообще выход из этого ? что бы я поехал туда
Изменено: Branden - 15.05.2014 08:13:48
Цитата
Branden пишет:
У меня есть 2 вопроса

Здравствуйте! Оба вопроса очень серьезные и чреваты отказом в иммиграционной визе. Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации и по возможности помочь Вам, лучше проконсультироваться с нашим руководителем. Наши контакты: (017) 327-77-55, (017) 328-83-43, (029) 782-99-99, (044) 782-99-99. Либо напишите нам на электронную почту: office@greencard.by
Не надо ни с кем консультироваться и тратить деньги. Вам откажут. Забудьте о том, что вы выиграли.
Вот подробно про это написано в инструкции, я хотел зацепиться за то, что не заявитель не указал, но в инструкции ясно сказано.
Однако если в заявлении на визу Вы укажете ближайшего члена семьи, которого не было впервичном заявлении - анкете, ваше дело будет
дисквалифицировано. Это распространяется только на тех, кто являлся членом вашей семьи в момент подачи первичного заявления -
анкеты, а не на тех, кто стал им позже. Ваш супруг/супруга может подать отдельное заявление-анкету, даже если он/а указан/а в Вашем
заявлении - анкете, при условии, что в обоих заявлениях полностью перечислены все близкие члены семьи.

Как то так. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Скажите пожалуйста, допустил ошибку о семейном положении, написал вдовец, хотя еще до смерти мы развелись, в любом случае я еду один. Можно ли в случае выигрыша как то сообщить в КСС что бы они внесли изменения? Видно же что нет не какого умысла.
Цитата
paulko пишет:
Можно ли в случае выигрыша как то сообщить в КСС что бы они внесли изменения?

Нельзя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.