« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
mariquita пишет:
Первая помощь пришла неожиданно - через знакомую учительницу английского мы вышли на американцев-волонтеров, которые преподавали в местном вузе.

Я, кстати тоже в этом году познакомился с американцем, который преподавал английский в нашей школе по программе Корпуса Мира и снимал комнату у моих друзей. Нормальный такой парень из Чикаго. Думаю, если выиграю, то у него буду просить адрес. Еще на свадьбе у друзей недавно был, оказалось, что у жениха родственники в Пенсильвании где-то живут, тоже можно попытать счастья. Я думаю у каждого найдется пара таких контактов, вспоминайте.
Изменено: Negative - 04.10.2011 15:50:32
Dobriy den'!
Hochu predupredit' vseh kto uspeshno proydet interv'yu i doberetsya do Usa! Po pochte vi poluchite i GK i Social Security kartu. Ne vibrasivayte konverti s vashim adresom, gde ukazana vasha familiya i imya! Eti konverti prigodyatsya vam dlya sdachi ekzamena i polucheniya voditel'skih prav i dr. Konverti sluzhat dokozatel'stvom togo, chto vi yavlyaetes' zhitelem etogo goroda. Pri pomoshi etih konvertov vi mozhete poluchit' ID! Udachi! smile:-) !
smile;-)
Цитата
Sariya пишет:
Pri pomoshi etih konvertov vi mozhete poluchit' ID!

о как smile*scratch*
спасибо
Привет дорогие форумчане,мне нужен ваша маленькая помощь,в этом году мой друг выиграл дв 2012,так как он мало знает Английский,я думаю будет лучше если кто-нибудь поможет ему на первое время и для этого нужен Американский адрес,может ли в этом форуме кто нибудь дать свой адрес,желательно было бы с Узбекистана.Жду вашего ответа и совета с нетерпением,спасибо
наконец то вчера один из наших друзей в США откликнулся и решил нам помоч с адресом.Но я все равно буду учесть и ваши варианты,так как все может быт до интервью smile;-)
SOS........ Я прошла собеседование все нормально...НО Адрес для доставки грин карты у меня нет в США....Мне дали эл. адрес в посольстве.....чтобы я могла в течении недели им послать этот адрес.... Помогите пожалуйста....... очень прошу...... smile*sos*
Изменено: Ирина (модератор) - 20.04.2012 14:43:19 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
где-то на форуме было написано, что можно арендовать что-то типа абонентского ящика на почте в США. Ищите почту поближе к тому месту, где собираетесь остановиться. И бронируйте ящик через интернет.
насколько я понял нужен РЕАЛЬНЫЙ адрес РЕАЛЬНОГО человека не ? и всякие почты-шмочты не катят.не на почте же жить будете smile:-)
устал вертеть ХД
на одном из форумов читала что пользовались вот этим ресурсом для адреса http://www.shipito.com. в подробности не вникала, но визы получили и все smile*ok*
Цитата
Анастасия пишет:
на одном из форумов читала что пользовались вот этим ресурсом для адреса http://www.shipito.com. в подробности не вникала, но визы получили и все

Есть такое, люди пользуются, если нет реального адреса.
кто-нибудь может подсказать если я все же не знаю никакого адреса, кто может принять меня ни сейчас, ни впоследствии, что мне делать? Сейчас в анкете я могу написать, что адрес сообщу на интервью. но потом, где мне взять это? Может, кто-то сталкивался с такоф проблемой, может, есть какие-нибудь варианты??
Изменено: Ирина (модератор) - 20.09.2012 22:14:34 (Сообщение перенесено из темы "Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230")
Елена, наиболее рентабельное, что могу вам посоветовать, это обратиться на сайт http://www.govorimpro.us/forum.php, или поискать людей здесь, кто согласится предоставить адрес. При условии, желательно, что вы знаете, куда едете))
Добрый день,

Возникла неожиданная проблема, единственные знакомые знакомых в США отказались помочь. До интервью неделя, адреса нет. Планировали поехать в Сиэтл, но уже рассмотрим любые варианты. Нужен только адрес, жить планируем сначала в гостинице, потом снимать жилье. Будем благодарны любой помощи, готовы обсудить через ЛС.
Заранее спасибо
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2012 10:42:56 (Сообщение перенесено из новой темы)
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У нас с мужем возникла проблема: нет адреса для гринок smile:-( .
Поэтому будем благодарны любому отклинувшемуся, и в долгу не останемся smile:-) smile:-)
Нас трое: я,муж и 2-х месячный карапуз. Собираемся в Калифорнию. И если вы проживаете в этих окрестностях, HELP US! smile:-) А вообще рассмотрим любой американский адрес. Собеседование 21 мая 2013г.
www.penpalworld.com - для поиска друзей в Америке( и не только). Проверен мной.smile=) Раньше был поиск и по штатам, но его почему то убрали( Но в любом случае можно попытаться и адрес найти, и возможно, того, кто поможет на первое время. Это не реклама)
Добрый день. У нас тоже к сожалению нет родственников в Америке. Есть знакомые/одноклассники/однокурсники, но живут не там куда мы с женой планируем. Отсюда вопрос, сколько денег будет достаточно для подтверждения материального состояния, что мы сами справимся? хотя бы примерно. Вместе с женой имеем около 20,000-30,000$ Хватит ли этого? Спасибо. Очень боимся что откажут smile:( К тому же брак свежий, расписались в начале апреля, отправили анкеты в середине, в июле собеседование. Собираем документы..
Shavkatik,
я вам могу ответить, но потом Ирина (модератор) отошлёт нас в другую более подходящую тему, скорее всего.
Цитата
Shavkatik пишет:
Есть знакомые/одноклассники/однокурсники, но живут не там куда мы с женой планируем.

они вам нужны только для адреса, неважно где они живут, придут документы и отправят их вам по почте. Вам не обязательно селиться там, где живут ваши знакомые.

Цитата
Shavkatik пишет:
Вместе с женой имеем около 20,000-30,000$ Хватит ли этого

конечно, это хорошие деньги. Отказать вам по той причине, что вас никто не поддерживает в штатах не могут, вы абсолютно самостоятельны, это наоборот плюс, мне кажется.

Цитата
К тому же брак свежий, расписались в начале апреля

тут только одно - тщательная подготовка к перекрёстному опросу, больше ничего не поможет.
Изменено: ponchik - 17.05.2013 22:58:24
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Shavkatik, темы в помощь:
Сколько денег должно быть на счету?
Назначение перекрестного опроса
Спасибо, Ирина
Здравствуйте, у нас осталось всего два дня до интервью и тут обнаружили что не можем указать ранее заявленный адрес доставки грин карт. Собирались ехать в Чикаго. Может кто-нибудь может помочь с адресом? Мы будем очень благодарны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.