« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
Bol'shoy, спасибо за информацию!
Доброго времени суток.

В меню "свежие сообщения" справа, на основной странице форума, не отображаются свежие сообщения из раздела Траты по-американски (а также Личные Финансы и может быть, еще нескольких разделов).



Это не дает отображения о новых сообщениях постоянным пользователям (не говоря уже о гостях форума, которые не знают что и где искать).
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, уже работает. Если снова заметите такую ошибку, то напишите!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Lord_Ehrgeiz, уже работает. Если снова заметите такую ошибку, то напишите!

Не работает. smile*dont_know* smile*no*
Добавил новое сообщение в теме, что находится в разделе Траты по-американски и снова - на основном экране оно не отображается в меню "свежие сообщения" справа.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, сегодня после размещения вашего сообщения в теме "Проект Lord_Ehrgeiz" специально обратила внимание на правую колонку. Всё отображалось. Сейчас перепроверила при помощи тестового сообщения - работает. Может вы имеете в виду что-то другое?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Lord_Ehrgeiz, сегодня после размещения вашего сообщения в теме "Проект Lord_Ehrgeiz" специально обратила внимание на правую колонку. Всё отображалось. Сейчас перепроверила при помощи тестового сообщения - работает. Может вы имеете в виду что-то другое?


0_o

Эээээээ...



Я имею в виду именно то, что и Вы - и у меня и на компютере и на приставке - одинаково - не отображает...
Интересно, а как другим пользователям??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, так я тестовое сообщение создала, сделала для вас копии страниц, а потом его удалила, поэтому, когда вы делали последний скрин, там не было этой темы.
Сейчас снова разместила сообщение, удалять пока не буду. У меня всё замечательно отображается.
Ирина (модератор),



Добавил время на фотку - как можете видеть, у меня не отображается... smile*dont_know*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Да, теперь вижу проблему. Причем такой глюк только на странице с разделами форума, а на главной странице сайта отображается.
Будем разбираться.
Сегодня в 4-15 утра примерно по Минскому времени сайт выдавал 504 ошибку при попытке перейти по какой либо ссылке. Примерно в течение 10 минут.
Сегодня примерно с 00.00 часов до 1.00 по Минскому времени не мог зайти на сайт.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да, теперь вижу проблему. Причем такой глюк только на странице с разделами форума, а на главной странице сайта отображается.
Будем разбираться.


Доброго времени суток!
Ирина, "Траты" так и не отображаются... -((
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, да, о проблеме знаю и помню. К сожалению, пока не удалось разобраться, как устранить эту ошибку smile:-(
Если на экране вот эта реклама (к сожалению, не понятно, что за реклама, но началось это примерно две недели назад), то форма заполнения сообщения ведет себя неадэкватно и самонажимает левую кнопку мышки, выбрасывая тебя из формы заполнения сообщения.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, спасибо! Не сталкивалась с таким. Отправила информацию о проблеме администратору.
Постоянно появляется 503 или 504 ошибка, если пытаешься написать что то на сайт. Пока находишься в режиме просмотра, сайт хоть и не всегда быстро, но работает.
Еще заметил ,что после размещения сообщения в теме, весь твой текст остается в окне создания/редактирования сообщения, что смущает и провоцирует сделать повторный пост. Иногда повторный пост блокируется и выдает предупреждение "Сообщение с таким текстом уже присутствует" , а иногда позволяет запостить одно и то же дважды.
А мне так больше нравится вот это. Особенно "честное слово". smile:) " Раздел находится в разработке
21 сентября 2009 года мы революционно поменяли дизайн и структуру сайта smile:)

Это привело к некоторым временным проблемам и ошибкам. Работаем над этим.

Заходите на сайт в ближайшие дни и всё будет работать. Честное слово smile:)"
Не устанавливается аватар.
Ни новый, ни старый; не выдает никакого сообщения об ошибке, но изображения аватара - нет.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz, был сбой. Администратор устранил проблему.
Здравствуйте!
Писал дважды на имейл info@, никто не ответил.
Пожалуйста, уделите внимание двум проблемам с форумом:
1. iOS, почта, сообщения с форума выглядят так: http://prntscr.com/im9xqn

2. Gmail. Каким-то странным образом группирует письма: http://prntscr.com/im9yq3
Обновления об ответах из разных веток форума объединяются в одну переписку.
Возможно это из-за того, что заголовки автоматизированных писем все одинаковые. Было бы гораздо удобней и привычней, если бы в заголовке письма было указание темы, в которой появился ответ. Тогда и группировка стала бы нормальной.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.