« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).

Правила общения

Всего объявлений: 96 (+353 ожидают модерации)
Всего комментариев: 179

Добавить объявление

Авг 05 2013

Для вновь прибывших в ШТАТ Вашингон (WA)

rvadim76

Привет всем, проживающим в этом славном (, но ужасно дорогом) штате smile:)
Мы живем тут с семьей уже 6 мес. Понемногу осваиваемся. Помогу советом, ну и поделюсь опытом. БЕСПЛАТНО.
Если что, пишите сюда.

Удачи в покорении Америки! smile:)
Обновлено: 14.12.2017 20:39
Ответы 2

Июл 01 2013

Помощь в аренде жилья в Орландо (Флорида)

sismaxis

Дорогие будущие иммигранты!

Кто собирается в Орландо?

Есть квартира в аренду в отличном состоянии в хорошем районе. Никаких проверок не требуется, очень быстрое заселение. Свяжитесь с нами за более подробной информацией.

Не арендуйте квартиры в плохих районах !!!!!!!!

С уважением, Елена.

e-mail: info@ahamerica.com
skype: ahamerica
Обновлено: 11.03.2016 10:40
Ответы 5

Июн 15 2013

Welcome to sunny Sacramento

Аноним

For those who are going to g.Sakramento, California offer assistance in adaptation. Online counseling, meeting at the airport, preparation of necessary documents, search for housing and employment
Обновлено: 12.04.2014 5:55
Ответы 0

Июн 14 2013

Психологическая помощь в Чикаго!

Voloshyna

Здравствуйте, русскоязычные жители Чикаго!

Я уже около года нахожусь вне дома, и не понаслышке знаю как сложно привыкнуть, как многое напрягает и иногда важно просто поговорить по-русски. Я предлагаю не просто разговор, а возможность:
- задать беспокоящие Вас вопросы,
- разобраться в сложных жизненных ситуациях,
- в принятии решений,
- снизить действие стресса и гармонизировать жизнь, так что бы адаптироваться с наименьшими потерями.

Я психолог, бизнесс-тренер, специалист в области отношений, ораторского искусства и коммуникации. Мои статьи можно прочесть тут http://www.b17.ru/voloshyna/#article
Одно из направлений моей деятельности: работа с психологическими барьерами в изучении иностранных языков.

В связи с отъездом, я сейчас много работаю по Skype, но очень скучаю за живым контактом, и так как буду в Чикаго целый месяц приблизительно с 1.07.2013 по 31.07.2013 (точную дату узнаю ближе к делу) подумала, что могла бы провести несколько очных встреч, и быть полезной Вам.

Знаю, что в США цены на психологические виды услуг зашкаливают. Я готова работать по ценам сформировавшимся на Украине.

Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне в личку на форуме или на мой e-mail: voloshynavera@gmail.com
Создано: 14.06.2013 22:25
Ответы 0

Июн 14 2013

Предлагаю помощь в адаптации

sismaxis

Уважаемые победители лотереи Грин Кард!

Я могу помочь вам в адаптации на территории США. Предлагаю широкий спектр услуг: встреча в аэропорту, размещение в отеле, поиск квартиры, поиск работы, покупка предметов первой необходимости и авто. На этом перечень предлагаемых мной услуг не заканчивается. Пусть тот факт, что у вас здесь нет близких, не сдерживает вас от иммиграции и построения новой жизни. Я поддержу вас морально, поделюсь с вами полезной информацией, благодаря которой вы освоитесь в США с минимальными финансовыми затратами и нервными срывами.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной по скайпу AHAmerica либо по эл. почте info@ahamerica.com
Обновлено: 11.09.2014 5:06
Ответы 7

Апр 12 2013

Добро пожаловать в Калифорнию, Сакраменто.

Nataliia73

Меня зовут Наталия, моя семья живет в КАЛИФОРНИИ 2 года. Мы выиграли Грин-карту DV 2011. Живем в городе Сакраменто. Для тех, кто собирается в этот город, помогу найти недорогие аппартменты, с рускоговорящими менеджерами (если необходимо). Добро пожаловать.

Skype: shumak_yura
e-mail: sumn@ukr.net
Обновлено: 11.05.2013 13:02
Ответы 2

Мар 27 2013

Для Казахстана и Средней Азии!!!

КИРИЛЛ ШЕХОВЕЦ

Мечтаете поехать в Америку, и не знаете с чего начать!- обращайтесь . Региональный представитель Информационного иммиграционного центра в США при комитете по правам человека в Республике Казахстан поможет вам осуществить вашу мечту. Все виды виз. Консультация- бесплатно весь спектр услуг от консультации для прохождения интервью до адаптации на Американской земле
По всем интересующим вопросам обращайтесь:
e-mail: karlos_1901@mail.ru, Skype: kirill.s1901, Phone: +77055057419
Обновлено: 04.10.2013 9:56
Ответы 1