« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

26 июня 2010 года в Минске, в концертном зале «Минск» (ул.Октябрьская, 5), пройдёт дополнительная бесплатная лекция для победителей лотереи Green Card из Беларуси. На этот раз точно последняя :)

Дополнительная лекция для победителей пройдёт 26 июня в Минске

Не все победители смогли посетить одну предыдущих лекций, проводившихся «Центром Грин Кард». Поэтому мы решили провести ещё одну, на этот раз точно последнюю в этом году.

На лекции обсудим весь процесс «от» и «до»: что заполнять, куда отправлять, когда будет интервью, какие документы собирать, могут ли отказать в визе и т.п. Можно будет задавать все волнующие вопросы. Приглашаются все-все-все, кто получил свой «счастливый конвертик» — вне зависимости от того, участвовали ли вы с нашей помощью.

Приглашаются победители и их супруги. Атмосфера дружеская и располагающая к общению. Мероприятие состоится 26 июня и продлится около часа. После лекции можно будет пообщаться по индивидуальным вопросам. Лекцию проведёт Валерий Суряев. Посещение лекции — только по записи!

В том числе будет оказана помощь тем, чьи выигрышные конверты оказались в руках посреднического агентства, требующего «выкуп». Принесите нам копию выигрышного письма (в копии «дельцы» переклеили ваш номер, чтобы вы не знали настоящий Case Number) — за несколько недель мы бесплатно восстановим ваш настоящий Case Number и вы сможете заниматься процессом самостоятельно или с нашей помощью.

Для посещения звоните по контактным телефонам, вас запишут и подскажут точное время и место предварительной регистрации.

Все посетители лекции в подарок получат официальное издание Госдепартамента США «Добро пожаловать в Соединённые Штаты Америки. Руководство для новых иммигрантов». Да, всё это действительно бесплатно :) Никакого подвоха нет: лекции проводятся для того, чтобы подробно рассмотреть все общие вопросы, изучить частные ситуации и рассказать о тех услугах «Центра Грин Кард», которыми можно воспользоваться.

Даже если вы уже были на одной из предыдущих лекций, можете приходить ещё раз. Каждый раз во время лекции вспоминается что-нибудь новенькое

Как будет выглядеть

Дополнительная лекция для победителей пройдёт 26 июня в Минске

26 июня 2010 года в Минске, в концертном зале «Минск» (ул.Октябрьская, 5), пройдёт дополнительная бесплатная лекция для победителей лотереи Green Card из Беларуси. На этот раз точно последняя :)

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 172977
Форум для отзывов 15 не существует.