« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = usafis.org, usagc.org и похожие сайты". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 68
Всего ответов в разделе: 1216

Добавить вопрос
Фев 24 2011

Письмо о выигрыше

NURIDDIN ISROILOV

Мне пришло письмо от gov.dv.states@usa.com о выигрыше, но там нет ни Case Number, ни Confirmation Number. Чтобы получить их, они просят, чтобы я заплатил гонорар в сумме 880 долларов США в адрес агента посольства США в Объединенном Королевстве. Что мне делать? Как я могу узнать, выиграл ли я или нет?
Фев 24 2011

Письмо от gov.us.states@usa.com

etibar shamilov

У меня вопрос такого плана, мне прислали от gov.us.states@usa.com письмо о том, что я выиграл Green Card, но Case Number и Confirmation Number мне скажут, когда я заплачу 880$, при том срочно до 27 февраля. Как я почитал на Вашем сайте, то Case Number и Confirmation Number должны выслать сразу, чтобы я мог убедиться, что я победитель... Может я что-то не так понял... Ниже приведен текст письма... Хотелось бы узнать правду, какая на самом деле процедура проводится, вдруг меня обманывают.
Фев 24 2011

Странные уведомления о выигрыше

hunteru

Уважаемый Валерий!
Вопрос следующий:
В октябре 2010 заполнил электронную форму заявки на участие в лотерее (зашёл с вашего сайта).
21 февраля на электронную почту пришло уведомление — поздравление о выигрыше. С эмблемой государственного департамента, флага и т.д. После поздравлений и описания счастливой жизни в США предлагается срочно выслать 880 долларов на каждого человека на адрес в Англии, а квитанцию об оплате в государственный департамент США.
Можно было бы отнестись к данному сообщению как к обычному спаму, но:

В полученном сообщении указываются все мои данные, включая домашний телефон, откуда мошенники их получили, если об участии в лотерее я нигде больше (кроме заполнения форм) не писал, данные не передавал, с коллегами не обсуждал. Даже жена и сын так и не поняли, зачем я фотографировал их на фоне белой простыни. Просьба помочь понять - данные в США об участниках настолько легко получить? Сообщение пришло с адреса: gov.dv.states@usa.com
Фев 22 2011

Хочу участвовать в лотерее

olka1981

Здравствуйте,
впервые хочу поучаствовать в лотерее, остерегаюсь мошенников. Как максимально себя обезопасить в этом случае?
Спасибо.
Фев 22 2011

Выигрыш от USAFIS?

DenisIglin

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я в 2009 году отправлял заявку. Сейчас мне пришло на мыло письмо от The USAFIS Organization, цитирую: "Вы были выбраны в качестве одного из Diversity Visa (DV) программы победителя на получение Соединенные Штаты". Это что, я значит выиграл Грин карт??? И сейчас значит, ждать по почте конверт??? В письме не было номера подтверждения и номера дела. Это всё должно прийти в конверте?
Фев 22 2011

Участие через посредника

andreasusa

Вот такая ситуация: пришел конверт с Тернополя на заполнение грин карты, заполнили и отправили.
Вот вычитал, что победителей более не будут информировать письменно, тогда как мне узнать, что я выиграл или не выиграл?
И еще один вопрос "Теперь же без регистрационного номера узнать о выигрыше будет вообще невозможно" — откуда мне узнать этот регистрационный номер?
Заранее буду благодарен за разъяснение данных вопросов.
Фев 22 2011

USAGC - это реальный сайт или нет?

Татьяна Александровна

www.USAGC.org — на этом сайте я подала заявление на участие. Мне позвонили, и кажется я попалась на развод smile:( Мне сказали, что я должна заплатить 89 долларов за участие в лотерее на год. И я повелась. У меня сняли с карты эти 89$. Потом мне снова позвонили и сказали, что должны отправить пакет с какими-то документами (бумагами) и полезной инфой как пройти собеседование в случае выигрыша. Но стоит это 99$. Тут я уже не стала ничего платить и решила более точно все узнать. Подскажите, это реальные услуги и сайт, или же все-таки развод smile:(
А это адрес, откуда пришло письмо, "USAGC" <info@GreenCard.usagc.org>.