« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Всем привет! У меня вообще такая ситуация, прилетел в Америку неделю назад, живу не по адресу который указал в документах, но не волнуюсь там живет друг который все перешлет в случае получения документов на свой адрес. А Вот Касательно SSC, Я 3 года назад был в Америке по J1 так что у меня есть SSN но на нем написано что он действует только при предъявлении J1 визы и еще какой то формы не помню точно, и тут Я приехал его менять в SSN офис где мне и говорят что поменять Вам старый SSN на новый можем только после предъявления Green Card, а со старым SSN меня не берут на работу)) и Визы в паспорте для приема им не достаточно, сказали что нужен Alien Number, на что им ответил что он у меня есть мне выдали в посольстве и на паспорте он стоит. Сказали что на GC будет еще какой то номер который им нужен для запуска документов в оборот) "Только сегодня был на собеседовании" пытался им объяснить что GC получу в ближайшую неделю, не помогло и со старым SSN и только паспортом с Визой они меня взять не могут)). Так что Вот) Может кому то будет интерестно и познавательно) Буду Ждать с нетерпением своей Грин Карты а пока стараться найти работу за Кэш)
Какие документы нужны, чтобы беспрепятственно покинуть родину
Купил билеты и за 2 дня до отлета узнал что нужно разрешение на выезд, волновался страшно, выпустят не выпустят. Оказалось все ерунда, таможенникую вообще было без разницы куда Я еду когда вернусь, спросил меня лишь на сколько думаю ехать на год или не нагод На что Я ему ответил что у меня виза иммиграционная. ОН же мне сказал ну тогда наверное на год) поставил штампы и отдал паспорт ) Так что вот решайте сами) Может ето был еденичный случай, но все прошло нормально летел из Караганды.
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Вчера прилетел в Америку в Багаж Сдавал Сумку в ней вез кучу лекарств от цитромона с углем до Обезабливающих и Антибиотков, Пролетело все нормально никак не прятал просто в пакет завернул и в сумку кинул, через кучу сканов проходило, все нормально не просили показать так что не волнуйтесь. А вообще все сдесь можно купить особенно такие как Анальгин аспирин...
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Всем привет) Помгите мне пожалуйста) наконецто дождался ответа и КСС прислали вот что
Цитата
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Что за бюллетень как его смотреть как проверять не понял совсем что то, за помощ буду очень благодарен)
Какой почтой лучше отправлять: DHL, Fedex или др.
Ребят кто нибудь подскажите, отправил документы в КСС почтой DHL и сижу себе спокойнойненко жду заветного билета) А тут недавно лазал по форумам и вычитал что нельзя отправлять курьерскими службами потому что просто не принемают их в КСС, нужно отправлять простой почтой, спасайте правда не правда мучает уж оч меня ето)
Страницы: 1