« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Медицинская страховка, health insurance
Цитата
Mailusha пишет:
Могу только сказать, что мы за свой полис ежемесячно платим 178 долларов, субсидия составляет 403 долларов, т.е. наш полис стоит 581 доллар в месяц на двоих.


Какой должен быть уровень дохода чтобы получить такуб субсидию?
При доходе от 45 тыс дол., что является очень небольшим доходом, никакая субсидия уже не светит и платить за страховку нужно по полной smile:-(
Продукты питания и цены на них
Цитата
Confucius пишет:
DIVx , тарьтесь в польских магазинах....европейские продукты в огромном ассортименте.


Что за магазины? Где их найти?
Продукты питания и цены на них
Цитата
shurikGC пишет:
Я предпочитаю овощи и фрукты свежие, неконсервированные. И полезнее, и местные они тут в Калифорнии.

Шампиньоны это просто пример. Суть в том, что продукты в сша, может кроме скоропортящейся группы типа овощей и мяса, непонятно где произведены и потребитель об этом в известность не ставится.
Продукты питания и цены на них
Цитата
DV 2014 пишет:
Ой, а я в АТБ китайские покупаю, и ничего

Значит вы готовы к переезду в сша))))

А если серьезно почему не покупаете Верес или Грибочки с бочки (Укршампиньон)? Вы представьте, если отнять логистику через полмира, какая цена этих грибов должна быть в китае... Разве они могут быть качественными?
Продукты питания и цены на них
Цитата
Shaytan пишет:

может они просто уверены в стабильности качества?
А у нас это просто необходимо печатать ))) к примеру одно и тоже пиво только с разных заводов компании имеет разный вкус ((((
вот и смотришь , Львов - не годится, Радомышль - то что надо )))))


Ладно если Львов или Радомышль. Они хоть оба украинские. Вот такой пример, в Украине с некоторых пор с супермаркетах продают китайские консервированные шампиньоны, наравне с местными. И я это вижу и беру местные, разумеется. А здесь максимум на банке будет написано Distributor - Mushrooms USA LLC. И ни слова где произведено, в каком зимбабве.... А видя, что в США почти все промышленные товары китайские, вероятность, что грибы тоже оттуда 90%. Вот и пропадает всякое желание их покупать. Не готов я пока есть китайские продукты, не готов smile:)
Изменено: DIVx - 13.01.2014 23:39:29
Продукты питания и цены на них
Цитата
Bol'shoy пишет:
Видел сегодня эту марку мороженого... Но именно этого вкуса не было(((((... И оно не дешевое - 3,59 за маленькую баночку)))))....

В каком штате такая шаровая цена? 5,50 в НЙ не хотите? Купил сегодня. Ну так, мороженое как мороженое.. Сладкое очень.
А вообще, народ, не понимаю откуда вы приехали, что восхищаетесь пластмассовой американской едой (я не имею в виду конкретно это мороженное). В украине, к примеру, еда вкуснее, натуральнее и дешевле.
Что меня напрягает, что в америке на продуктах не пишут, где, на каком заводе их изготовили. Максимум указан дистрибьютор. А что мне от этого дистрибьютора, если грибы китайские... В украине по закону на любом продукте питания указывается место производства. Такой то то завод, в такой то тьмутаракании... И я считаю это честно по отношению к потребителю.
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Цитата
artymex пишет:
Он сам сделал SmogCheck


Вы два раза упомянули про SmogCheck... Это обязательная процедура при постановке на учет? В чем с ним проблема? Разве современная машина с катализатором его может не пройти? Или он стоит дорого, что лучше чтобы его продавец прошел?
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Цитата
artymex пишет:
Для проверки истории автомобилей купили лицензию carfax. В итоге проверено 190 кандидатов. Машины без фото с номером принципиально не рассматривали — мол что тут скрывать.


На крейглисте большинство фотографий или без номеров или со скрытым номером. Если искать непременно с номером, база поиска наверное сильно сужается.

Цитата
artymex пишет:
Было несколько заходов на дилер-шипы (миниавтосалоны) — цены нереально завышены, состояние отстой, кабальные кредиты, гарантия 1 месяц или вообще нет.


Да у дилера дороже на пару тысяч. Но покупка у дилера имеет свои преимущества. Во-первых гарантия, по закону три месяца на двигатель и коробку. Меньше быть не может. Большую гарантию и на весь автомобиль можно купить за доп. деньги. Но гарантия это такое.
Гораздо интреснее кабальные кредиты, т.к. они выполняют очень полезную функцию, быстро создают кредитную историю. Можно взять кредит на тысячи 4, быстро его погасить за полгода и вуаля ты схорошим кредитскором, можешь идти покупать дом или брать новую машину в лиз. Кредит можно формить покупая машину только у дилера. Если берешь у частника кредит не оформишь. Сам сейчас думаю, взять у дилера дороже в кредит или искать у частника, из которых доброая половина не владельцы, тут вы правы.

Цитата
artymex пишет:
Это BMW 325i, 7000$, 138 тыс.миль, универсал, серый металлик, 10 лет, кожа.


Тоже нравятся тройки БМВ 10 летние, выглядят современно и стоян недорого, но говорят что цены на запчасти и обслуживание космос, если сравнивать с японцами и американцами. Что вам рассказал продавец вашей машины по этому поводу?
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
"has a salvage title but no problems at all" Объясните кто знает, как сочетаются эти слова. "Salvage title" это значит был тотал... Дтп, утопленник.. И после этого чел пишет, что никаких проблем?
Или я неверно толкую значение salvage title?
Как иммигрировать из СНГ в США со своим автомобилем?, Перевоз автомобиля из СНГ в США
Цитата
fangmar пишет:
Принял решение переехать в США со своим автомобилем, .


В Тулу со своим самоваром? smile:) В США машины раза в два дешевле стоят...

По сути, как человек связанный с международными перевозкми скажу, что доставка 20 фт контейенра из России в США обойдется в тысяч 6-7 дол. Это не считая головняка с таможней.. И вообще ваш банк, у которого машина в залоге, как относится к вашей супер идее?
Если рассматривать сугубо экономику процесса, то стоимость перевозки плюс разница, на которую ваш автомобиль стоит дешевле в США, не знаю его модель, но пусть это будет тысяч 10, лишает вашу затею здравого смысла. Перевозка плюс потрея цены составит 16 тыс дол. А если оставите машину в России, то теряете только 9-10 тыс дол (не знаю какой там точный курс рубля)
Изменено: DIVx - 13.11.2013 08:04:21
Страницы: 1 2 3 След.