« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Grandy пишет:
Объясните это КСС и посольству. В данном случае они запретили все. Так бы всем назначали и уже проходили.

С удовольствием это и объяснила:) На что подождите,подождите...))) Меня просто удивляет, что такая тишина от DV 2021. Где философские рассуждения, где гадания на кофейной гуще, где жаркие споры?)) Даёшь тысячу страниц)) Конечно я шучу)) Просто скорее всего многие надеются на типичную "авоську" ("авось отменят бан", "авось пройду с большим кейсом").
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Jarod Liota пишет:
Все кто ждёт уже боле 1,5 месяцев напрашивайтесь на диалог, пишите ксс уточняйте, это норма! Как правило после таких напоминаний о себе приходят письма с запросами сканов.

Ждала больше 2-х месяцев, написала в КСС, ответ ждала от них ровно месяц, уж хотела во второй раз их тормошить, но пришел стандартный ответ - ждите,ждите... Просто уже НАШ финансовый год!!! Все вроде уж поняли, что прокламация запрещает только въезд на территорию США, но назначение интервью должно быть, это не запрещено. Так чего же они застыли? снова хотят суды? Но ведь есть уже прецедент
DS-260: дата и место рождения
vershinin, благодарю Вас за ответ. Да, я тоже ориентировалась всегда на первичный документ, но когда отправила ds-260, то всякие глупые мысли стали лезть в голову, подумала, что консул (хотя в нашем случае добраться до интервью видится уже чем то нереальным) скажет, что это у вас в загранспаспорте место рождения одно, в свидетельстве другое)) и ведь не скажешь по честному - ох, вы бы знали, что творится в наших паспортных столах))
DS-260: дата и место рождения
Добрый день! Уважаемые форумчане, очень прошу Вашего ответа, так как переживаю уже несколько недель и терзаю себя правильно ли я заполнила один из пунктов DS-260, а именно место рождения. У мужа в загранпаспорте написано место рождения город Самара, а в свидетельстве о рождении написано, что он родился в поселке Весенний (этот поселок входит в город Самара). Во внутреннем паспорте у него написано - поселок (название этого поселка), города Самара. Мы ориентировались только на свидетельство о рождении и написали - Весенний. А теперь меня мучает, не допустила ли я ошибку - ведь присутствует противоречие в загранпаспорте написан Самара, в свидетельстве - Весенний. Когда нам загранпаспорт выдали, то я этот момент уточняла, и они сказали, что небольшие поселки они не указывают в месте рождения.
Изменено: Счастье Есть - 11.10.2020 11:28:49(Изменение населенного пункта)
DS-260: информация об образовании
Всем доброго времени суток! Буду признательна за ответ - 1) муж закончил 9 классов 2) потом пошел учиться в колледж очно (4 года отучился, получил диплом о среднем профессиональном образовании базовый уровень), 3) потом 6 лет учился в Университете заочно, получил высшее образование с присвоением квалификации по специальности.
В графе высший уровень образование указываю University Degree, а в графе "Higest of Educational Institutions Attended" я сколько их указываю? Три (т.к. школа 9 классов + колледж + институт)?
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Дорогие форумчане, заранее извиняюсь за глупый вопрос - главный аппликант заполняет DS-260 на себя (муж), а после того как он заполнил все графы, подписал и отправил, то что делать дальше - заходить повторно под тем же кейснамбором заполнять на себя данные (жена)?Или как? Просто если повторно заходить и заполнять уже мне, то что заполнять уже в первых полях, где написано, укажите фамилию главного заявителя, т.е. получается, что муж снова указывает себя и свою дату рождения? А уже на следующей странице выбираем меня? Просто смущает, что анкету надо оформить на каждого члена семьи, но немного непонятно как - муж заходит 2 раза - в первый раз всё на себя заполняет, второй раз заполняет только первые поля(свою Фамилию и дату рождения), а потом мои данные? Простите за сумбурность.
Выигравшие DV-2021. Опросник для победителей
1. 27***

2. Россия

3. University degree

4. 32

5. Married

6. 0

7. с 10 раза

Об Америке мечтали с детского возраста...эмоции бьют через край, не могу сосредоточиться, призываю холодный разум, но не получается, сильное нервное напряжение, не сплю вторую ночь. Мы никогда ничего не выигрывали, не верили во всякие "юбилейные" цифры, но в 10 раз судьба решила преподнести нам сюрприз. Номер большой, в голове путаница, не знаю с чего начинать. Всем большой удачи! Тем кто не победил - желаю большой веры и огромной удачи - мы никогда не верили в то что выиграем, каждый год одно и тоже... Но счастье есть, дорогие ребята! Всех обнимаю!
P.S. Редактирую пост 31.01.22 г. Прошло столько времени.... Никакого счастья нет....Играть 10 лет, мечтать всю жизнь об США и так обломаться. Именно в наш год КСС, Госдеп решили "забить" болт на лотерею и откреститься от победителей. Заплатила адвокатам две штуки баксов за судебное дело против Госдепартамента, но толку ноль. На бумажке мы дело выиграли, но исполнять решение судьи Госдепартамент не собирается. Как повезло победителям других лотерей, они даже не знали, что такое суды, прокламации и прочее... Очень больно и печально, что всё так сложилось
Изменено: Счастье Есть - 31.01.2022 21:51:30(Добавление подробностей)
Страницы: 1