« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Варшава, Август, +1 виза (DV-2019), Отчество в визе
Пришел за полчаса, очередь была маленькая, взял с собой только документы, т.к. жилье в 200 метрах, подошел к работнику посольства, что на улице, у нее список приглашенных на этот день. Она глянула мой паспорт и сказала становиться в очередь дав бумажку "13 окошко" и спросив есть ли с собой телефон, который я не брал.

Не прошло и пяти минут начали запускать в посольство быстро всех по одному, там как в аэропорту рентген вещей и металлоарка. Дальше всё просто, шел туда куда и все) хоть и стояли указатели, подошел к 13 окошку где никого нет, но есть звоночек, позвонил, с далека женщина крикнула на русском "щас подойду". подошла дала номерок как в электронной очереди в банках и сказала ждать когда загорится на табло этот номер. Не прошло и 20 мин как загорелся мой номер и я со всеми документами, по очереди что она называла давал ей, она что-то заполняя спрашивала банальные вопросы по тем документам что я давал, "Вопросы сколько мне лет, был ли судим и др." Документы забрала все что были указаны в письме "кроме справки о финансах" что пришло на почту за месяц до интервью, про справку просто спросила есть ли с собой, и если спросит консул чтоб показал. Забрав всё что нужно дала бумагу на оплату , что сверху, и сказала вернуться обратно.

Оплатив и вернувшись назад, отдав ей чек об оплате, она сказала ждать консула который вызовет по той же электронной очереди.

Опять не прошло и двадцати минут как подошла моя очередь. Консул "с татуировками на руках)" опять задавал банальные вопросы "цели, планы, был ли в Чечне за последние 5 лет последние) и др" в итоге дала добро), и завтра за визой)

Вышел с посольства через 1.5 часа как зашёл это точно, с хорошим настроением). Погулял по старой Варшаве) и вернувшись к назначенному времени на следующий день за паспортом, проверяя правильность Визы, увидел в ней в пункте "Given name" свое ИМЯ И ОТЧЕСТВО, на вопрос не ошибка ли это сказали так надо, так в свидетельстве о рождении написано! Нигде отчество не указывал я, оно было только в переводах, и разумеется в переводе "свидетельства о рождении"-САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПЕРЕВОД как я предполагаю сейчас. Попрошу бюро где переводил это свидетельство отчетливее разграничить мои ФИО и надеяться что по прилёту оно "отчество" не будет делать мне проблем в США.
[ Закрыто] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Всем привет, и удачи! Читая все ваши расчеты хочется верить им, но надо понимать, что это лотерея которая продолжается! Особенно для больших номеров!
Этот год хоть и похож на прошлый, но посмотрите внимательней!
Сравните последние года Европы и африки, после январьского бюля и в итоге, за последние 5 лет например! Там чистая лотерея! Будем надеяться что это наш год!
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
Не очень Хороший человек пишет:
Ничего не видно ...

Так лучше?
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Извиняюсь что отвлекаю Вас, но подскажите пожалуйста что это?
форму отправлял давно, зашел просмотреть и увидел "это" напишите пожалуйста что оно означает!
Страницы: 1