« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Orlovsky, поздравляю всю Вашу семью! Наконец-то! smile*ok* А я вылетаю 27 января. Надеюсь еще на Ваш рассказ об адаптации! Удачи!
Снова Ташкент, 18 января! (DV-2011), Порой счастье человека зависит от 3 случаев: в нужное время, оказаться с нужным человеком и делать нужные действия.
Поздравляю! К замечательным фразам в конце рассказа добавлю - дорогу осилит идущий. Вы в начале пути, но вы обязательно его пройдете! Удачи! smile*thumbs_up*
Интервью в Варшаве 20 декабря. (DV-2011), Непростое собеседование, но 4 визы одобрены
Поздравляю, Romans! smile:-) Действительно, пришлось вам всем поволноваться, но результат отличный! smile*yahoo* Легких сборов и удачной адаптации Вам и всем членам семьи!
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
Спасибо, Валерий, за поздравление. Спасибо и за Ваш сайт, он дает ответы на многие вопросы, иногда даже раньше, чем они возникают. smile:-)

Действительно, мысли заняты насущными для отъезжающих проблемами: продажей автомобиля, переговорами с родственниками по разным вопросам, подготовкой к закрытию отчетного года на работе и т.д. Собственно, из-за отчетов я и не уехала еще. Обновляю дебетовые карточки банков, т.к. буду продолжать деятельность и получать доход в России.

Планирую вылет на 27 января. Тем, кто покупает билеты, советую присматриваться к тарифам будних и выходных дней. На будние дни билеты можно купить дешевле. Кроме того, планирую посетить врача, чтобы запастись рецептами и на законных основаниях купить лекарства впрок - типа продаваемых у нас без рецепта, но отсутствующих в США или запрещенных там банальных анальгина, спазмалгона, антибиотиков на случай простуды и т.д. Когда ездила в США к друзьям, всегда прихватывала в подарок десяток-другой пар мужских х/б носков smile:-) , потому что там в основном гольфы, а наши мужчины привыкли к коротким носкам. Думаю, такая информация тоже полезна форумчанам.
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
smile=-O А может уже побрился?
Интервью 9 ноября в Москве - успешно! (DV-2011)
Я не успела с ним познакомиться по имени.... smile:-) Как-то все стремительно произошло. Но бородка у него есть, определенно!
Интервью 8 декабря в Tбилиси. Свежий брак. (DV-2011), Неправильная дата рождения и фамилия сына во время участия
Поздравляю, Андро! smile*bravo* Действительно, не все вроде бы гладко, но, тем не менее, визы одобрены! smile:-) Это должно вселить уверенность Орловскому!
Сколько денег должно быть на счету?
rozka, вам же подсказал murzik... smile;-) А главное, от родственников в США вы можете получить аффидавит или письмо поддержки, где будет сказано, что вы будете иметь крышу и кусок хлеба на первое время. А может быть, сумеете job offer получить (могут и родственники помочь). Тогда и очень большая сумма не потребуется на счету. К вашей устной информации о родственниках и их желании помочь вам, просто добавьте документальное подтверждение.

У меня было письмо поддержки от друзей в США с указанием всех их данных и выписка с их банковского счета (в виде сканированных документов с подписями). Их же адрес я указывала и в формах как адрес для получения грин-карты. В моей банковской выписке было примерно на 8000 долларов рублями. Справки о недвижимости не было, а справку об оценочной стоимости автомобиля даже не взяли вместе с документами. Вот и судите сами, сколько надо денег. smile*yes*
Россия: оформление выезда на ПМЖ
Россиянам, которые собираются часть года проводить в США, а часть - в России, нужно учесть, что, проживая вне Росии от 183 дней из 12 месяцев, они становятся нерезидентами России и должны будут заплатить подоходный налог в размере не 13, а 30%, со всех доходов, полученных в России.
Москва: где проходят интервью, в посольстве или в консульстве?, Большой девятинский пер. или Новинский бул.?
Может, в стирку сдали smile:-) Я вообще не обратила внимания, есть он там или нет, не до того было. Главное, что Вы не заблудились! smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 След.