« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
Конечно, можно найти значительно дешевле, но в худшем районе и доме и с гораздо худшими условиями, и без стиральной машины в квартире. Эта квартира для тех, кто привык к комфорту и хочет приехать в чистую квартиру с мебелью, а не заниматься обустройством быта и ходить стирать в laundry.
г. Нью-Йорк: ищу/сдам жилье, объявления
Сдам краткосрочно c 1 февраля по 22 апреля квартиру 1 бедрум в White Plains, NY. Мне нужно ехать в Россию, и я хочу найти кого-то, кто сможет "дожить" мой остаток договора аренды, который заканчивается 22 апреля. Далее Вы сможете сделать новый lease на эту квартиру напрямую с арендодателем. Я могу оставить мебель в квартире, посуду, если надо, и т.п. Если не нужно, могу сдать пустую квартиру.
White Plains - cамый большой город округа Westchester. От дома до станции metro North 15 мин пешком. До Манхеттена поезд идет 30 мин, очень удобно. Рядом с домом много магазинов, в том числе продуктовых. Здесь не нужна машина. Рядом с домом парк с детской площадкой, в доме консъерж, тренажерный зал, комната -кинотеатр, бильярдная, лобби с камином и т.п.
Хороший вариант для тех, кто только переезжает в сша и не определился с местом жительства, пару месяцев пожить-попробовать, к тому же в квартире могу оставить все необходимое. В основном здесь сдают жилье на год. Место очень хорошее.
2400 в месяц + вода и электричество по счетчику. Можем обсудить разумную скидку.
Фотки по запросу. Пишите, на какой email прислать.
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Добрый день,
наше интервью назначено на начало февраля в московском посольстве. Я связалась с посольством по e-mail с просьбой перенести собеседование на май, т.к. в январе у нас ожидается рождение ребенка. Они мне порекомендовали предоставить им копию свидетельства о рождении ребенка, как только он родится, и затем связаться с ними в марте, чтобы назначить дату интервью в мае.

Достаточно ли того, что они нам ответили по e-mail или нужно получать какое-то официальное подтверждение, чтобы потом не оказалось, что мы пропустили февральское интервью?
В какой форме предоставлять копию свидетельства о рождении? Тоже по e-mail или нужно ли заверить у нотариуса и принести прямо в посольство?

Спасибо.
Неиспользованная виза по программе Work&Travel
Добрый день,
в 2005 году получила визу по программе Work&Travel, но поехать не смогла по семейным обстоятельствам. Агентство, которое оформляло мне документы на программу, порекомендовало аннулировать визу, и в посольстве мне на визу поставили штамп "cancelled without prejudice".
Теперь "знающие" люди меня пугают, что этот факт может являться причиной отказа в получении визы по грин карте.
Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Спасибо.
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Валерий,
если я знаю, что мне нужно будет переносить дату интервью в связи с рождением ребенка, могу ли я уже сейчас попросить KKC по e-mail чтобы мне назначили интервью на июнь?

Спасибо.
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Валерий, во второй половине января.
Рождение ребенка после интервью. Нужна ли виза ребенку?
Добрый день,

уточните, пожалуйста, правильно ли я поняла, что если ребенок рождается после отправки анкет в Кентуки, но до интервью в посольстве, то о нем нужно досылать информацию в место нахождения наших документов.
Если же ребенок рождается после интервью на территории России, то его нужно будет просто вписать в загранпаспорт и иммиграционную визу получать для него не нужно.
По истории движения case номеров я поняла, что наш номер выпадает на январь, смогу ли я в связи с рождением ребенка перенести дату интервью на июнь, например, чтобы уезжать, когда ребенок чуть подрастет? Можно ли по e-mail попросить KCC о том, чтоб назначили интервью на насколько можно более позднюю дату?

Спасибо.
Справка о несудимости из МВД России, Когда получать?
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли получать эту справку еще до назначения даты интервью? На официальном сайте dvselectee указано, что МВД обязано выдать справку в течение 30 дней после обращения. Не может ли получиться так, что дата интервью будет назначена, а справку мы получить не успеем?

Спасибо.
DS-230, п.14-18. Информация о супруге, Что писать, если в браке, в разводе, либо супруг умер?
п.16 Address of Spouse (if different from your own). Подскажите, пожалуйста, если адрес такой же, то поле оставить пустым, написать "n/a", или вообще указать, что "the same address".

Спасибо!
Аттестат в ВУЗе. Что предоставить в посольстве?
Добрый день!

У меня есть диплом о высшем образовании. Но, насколько я понимаю, необходимо также предоставить и школьный аттестат. Школьный аттестат был передан в ВУЗ при поступлении, я связалась с ВУЗом, они мне сообщили, что аттестаты не сохранились. Нужно ли искать способы все-таки получить хотя бы выписку о том, что школу я все-таки оканчивала, например, обратиться в школу? Или диплома о высшем образовании будет достаточно? К тому же в этом дипломе даже указан номер моего школьного аттестата.

Спасибо.
Страницы: 1 2 След.