« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Зарплата в США, Сколько зарабатывают?
У нас в Вирджинии новичкам в Волмарте дают десятку на старте.
Антивирус
Цитата
Процесс пишет:
Антивирус AVG у меня сейчас, не AVAST, сходит с ума от попыток что-то всадить на страницу. Блокирует загрузки страниц при каждом переходе.

Тоже AVG, точно такая же проблема.
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Цитата
patricija пишет:
Уехать по тур.визе и остаться. Как потом выехать из штатов домой в рб? Будут ли проблемы? Ну и последствия какие?

У нас есть такие знакомые, которые приехали в Штаты по тур. визе четыре года назад. Вид на жит-во получили в этом году в статусе беженцев. Никуда за эти годы они не выезжали, не рисковали. Помогал им в этом деле адвокат, так что особых подробностей не знаю.
Обучение в High School
Цитата
32 zefira пишет:
у нас в каунти нет ESL классов, в том смысле, что было выше описано (так чтобы все плохоговорящие студенты отдельно в спец классах учились)

О, я думала только у нас так )). Дети мои пошли в обычные классы, просто английский у них был ESL, а не общий, как у всех. На все остальные предметы они ходили со всеми вместе. Было тяжело, но справились. Через какое-то время они сдали экзамен, и им сказали, что ESL им больше не нужен )).
Переезд школьника в США
Цитата
Саша Шарангович пишет:
Доброго всем! Может кто подскажет, где-то на нашем форуме встречал ссылку на американский сайт, на котором выложены школьные задания по всем предметам и за все классы. Вроде как из трех букв его название, да еще и платный он. Очень хочется, что бы он понадобился)))

www.ixl.com
Сын занимался на этом сайте месяц, но скажу, что он у меня ленивый немного, т.ч. большой помощи не ощутили. Хотя вещь очень хорошая. Поэтому, как говорится, с корабля на бал. Но ничего, сейчас учится нормально.
Переезд школьника в США
Цитата
Процесс пишет:
Справедливости ради - бывает по-разному.

У меня вот под боком живет семья из Пензы кажется. Девочке сейчас тринадцать, в США четвертый год. После ежегодных поездок на родину каждый раз дикая депрессия и постоянные слезы. Ничего не получается в школе и вообще влиться в среду американских сверстников.

Бывает по разному, это правда ))). Мне кажется, еще и от самой школы зависит тоже. Нам повезло - школы и учителя очень хорошие. Ну и ребята вокруг неплохие. Дочь практически через неделю подружку нашла, зная на английском слов 50 )))).
А особенно их радуют snow days ))).
Переезд школьника в США
Цитата
Mechta2000a пишет:
Я аж прослезилась, если честно. Тут еще были у меня мысли по поводу нежелания детей уезжать на ПМЖ, но, думаю, проучатся хотя бы год- почувствуют разницу - сами не захотят обратно в свое ГУО СШ.

Это точно! Мои дети пол года отучились в американских школах. Про русскую школу даже вспоминать не хотят. Им очень нравится. Язык подтянули. Старший так шпарит, что учителя тормозят, мол, достаточно ))). В общем уж кто-кто, а дети очень довольны переездом ))).
Переезд школьника в США
Цитата
Mailusha пишет:
Ну, здорово, что вам нравится! К выполнению домашки надо приучаться В high school ее будет больше. Детям, конечно, проще, чем нам привыкнуть к информатизации учебного процесса. Хотя мне самой электронные учебники не очень нравятся (как класс )

Да, современный мир диктует свои правила )).
Переезд школьника в США
Цитата
Mailusha пишет:

Юстина, с переездом! Я запамятовала, старший в 8-ом или 7-ом классе? Мы с вами практически соседи . Моя дочь учится в Madison HS.

Cпасибо большое! Я на сайт редко захожу, только сейчас Ваше сообщение прочитала smile*wall* . Сын учится в 8. Принес сегодня первые репорты. Вроде неплохо все, учитывая его уровень языка. Школа нравится, а мне, как маме, очень нравится, что ребенок учится сам. В Росии мы с ним постоянно и уроки вместе делали, и по кружкам-школам я его возила. А теперь вообще не касаюсь)). Музыка, английский - в школе, домашка самостоятельно делается. Красота smile*ok*
Переезд школьника в США
Цитата
mariquita пишет:
Заканчиваются школьные каникулы в нашем Fairfax county и снова начинается учеба. Школы других районов уже начали обучение в августе. У частных школ - свой порядок. Как происходит возвращение в школьную рутину у старшеклассников? Возможно, кому-нибудь пригодится наша информация.

Ух ты! А мы тоже в Fairfax живем. Младшая ходит в Olde Creek ES, а страший в Robert Frost MS/
Страницы: 1 2 3 След.