« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Куда пойти учиться без хорошего знания английского?
Ребят посоветуйте хорошие курсы в Лос Анджелесе!!???
Продукты питания и цены на них
Цитата
Andren Plar пишет:
а мексы их сами выращивают или привозят откуда-то ? Тут где-то проскальзывала инфа, что если ты не фермер, то выращивать ничего нельзя. Это правда ?


Да. Это правда. Как всегда нужна лицензия.
Интернет, мобильная связь и телефон
Подскажите может кто знает. Купил на eBay тел 5s золоченый под спринт. Сим карта стоит, сеть ловит. Не знал как активировать, поехал в спринт, но мне там сказали что мы не можем активировать ваш телефон. Что это вообще за проблема такая, может кто сталкивался?
Наша история: из Минска в неизвестность. От выигрыша до вылета
Какие юристы, подойдите в кз Минск к Валерию ( на сайте этой компании где мы сейчас находимся) и без каких либо денег можно дастать ваш номер. Ни в коем случае ничего не платите!!!!
Уровень знания английского языка для успешной адаптации
Ребят мой вам совет. Учите язык пока ждете интервью. Азы вам понадобится ооочень по прилету сюда. А все остальное вы под тяните здесь. Конечно если вы едите на Брайтон бич то можно и не учить. Там многие люди и по 20 лет живут и языка не знают. Но самое главное что могу посоветовать это не ехать на Брайтон Бич!!!!! Это самое страшное место в Америке!!!!!
Варшава, 19.05.2014 + 2 визы, свежий брак (DV-2014).
Поздравляю вас ребята. Мы тоже проходили со свежим браком и вот сейчас в США. На тот момент казалось что это собеседование самое страшное что было когда либо в жизни. Но сейчас пробыв здесь в США пару месяцев я поняла, что то собеседование было маленькой пушинкой на моем плече. Здесь всех иммигрантов ждет тяжелое время адаптации, все новое, все непонятное. Язык, я хоть и закончила университет на преподавателя английского, когда я приехала сюда я не могла понять ни слова. Я даже пору раз за месяц собирала чемоданы и хотела лететь домой. Я плакала каждый вечер, просыпалась со слезами, о том, что мая мама далеко. Но муж меня поддерживает. Самое важное это иметь здесь друзей, которые хоть что-то могут подсказать. Удачи вам ребята, и никогда не сдавайтесь!!!!!!
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Мы летели в мае в США я набрала целый пакет лекарств от ношах до антибиотиков. Ничего никто не сказала ли никто не разбирал чемодан. Обязательно берите с собой обезболивающее, может кому то как и мне часто болит голова. Тем более при смене климата и часового пояса идут сбои в организме, особенно это касается женщин, сбой с месячными, молочница, так что запасайтесь таблетками;))
Как перевезти личные финансы в США?
Недавно с мужем переехали в США. Многое пройдя, по поводу денег могу сказать одно точно, везти деньги нужно 50/50 и кэш и на кредит карте!!!! Потому как карту просят почти везде.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
mrdoggy пишет:
Срок действия медкомиссии сейчас только 6 месяцев и даты визы обрезаются по ней.

Это действительно верно, что срок визы ровно пол года со дня прохождения медосмотра!!!! Мы проходили медосмотр 12 февраля 2014 года и визы нам открыли до 12 августа 2014 года!!!!!!!!!!!! Чистая правда!!!
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
Цитата
Илья Матвиенко пишет:
А у нас 20 будет, брак после выигрыша))) благо, живем уже 2 года вместе и знаем друг о друге практически все))) но волнение есть:)

Не волнуйтесь. Мы женаты пол года и знакомы год. Интервью было 5 марта. Спросили только 1, как муж сделал мне предложение и все. 2 визы в кармане)))
Не так страшен Черт как его рисуют. На нас консул потратил 3 минуты и мило па улыбался!)))
Страницы: 1 2 След.