« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Красота по-американски, Внешность и гигиена
я вам так скажу - есть здесь красивые мужчинки! когда вы сюда уедите, лучше своего не везите с собой! smile:-D smile:-D Практически все ухоженные , приятно пахнущие, вежливые, подтянутые. Джентльмены так сказать)) smile8-) и никакой статистики мол на одного мужчину 3 девушки smile*sos* smile:-D
а я со своим ухоженным, подтянутым и приятно пахнущим ездила. smile8-)
Цитата
IrynaG. пишет:
а я со своим ухоженным, подтянутым и приятно пахнущим ездила.


Вот вот... мы тоже можем быть не хуже этих буржуев! smile*beer* smile*thumbs_up*
Изменено: Алекс - 03.05.2012 20:27:35
Цитата
Алекс пишет:
Вот вот... мы тоже можем быть не хуже этих буржуев!


да там даже смотреть не на кого, кроме соотечественников. smile;-)
да ладно хватит заливать(((( там просто круто))))
Цитата
Ganijon Raxmatov пишет:
да ладно хватит заливать(((( там просто круто))))


конечно круто, никто и не спорит.
Привет!
Ну не могу не присоединиться к обсуждению! Опять же таки, только личные впечатления, и только о Вашингтоне ДиСи и пригородах.
1) Женщин больше, чем мужчин.

2) Женщины разные, но симпатичных, действительно, меньше, чем в Украине. Макияж или еще что виновато - не знаю. Ярче всех одеты чернокожие женщины, среди них же и больше всего очень толстых. Зато, если бы они не разбавляли местное население яркими красками своих нарядов и макияжей, то впечатление об одежде здешних людей - серенько и невзрачненько (говорю о прохожих на улице, а не о жителях элитных пентхаузов).

3) Мужчины, действительно, более ухоженные. Не пахнут потом, вчерашней или сегодняшней выпивкой и рыбой. Подтянутые? Не больше, чем в Украине, но вежливее - это факт.

4) Откровенных нарядов гораздо меньше. Парфюмерия используется, но не так назойливо. Каблуки - можно встретить не более 10-15 женщин за день. Большинство предпочитает удобную спортивную обувь. Многие женщины, даже в возрасте, не носят бюстгалтер. Почему - не знаю.

5) Депиляция - повсеместная, нередко даже мужчины встречаются с безволосыми ногами.

6) Если вас случайно толкнут в очереди или на тротуаре - в 99,9% попросят прощения (не совсем в тему, но красота - она не только внешняя).

7) Прически: белые женщины стригутся в основном коротко - минимум укладки, черные - распрямляют волосы и носят парики и шиньоны с прямыми волосами короткими или средней длинны, латиноамериканки - осветляют до рыжих оттенков, но носят длинными. Самые стильные в плане причесок - выходцы из Юго-Восточной Азии. Большинство парикмахеров в салонах - они же.

8) Воздух тут, действительно, чище! От него и цвет лица лучше.

9) Качественная косметика известных производителей - намного доступнее, чем в Украине. Моя дочь-подросток постоянно экспериментирует с имиджем, но серьезной бреши в бюджете эти накладные пряди, бигуди, какие-то невероятные блестки не пробивают.
А вот хну натуральную мне мама из Украины прислала, а потом еще привезла! Та, что здесь продается, не такая натуральная, как надо. Так что есть и здесь тоже проблемы!
Изменено: mariquita - 04.06.2012 03:29:35
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста на такой вопрос!Природа (низкий поклон) сполна меня наградила обильным волосяным покровом;спина,плечи,грудь и так далее.Не будут ли где нибудь на пляже в Майями комплексовать отдыхаюшие американцы или просто отдыхающие из-за того что не выгодно смотряться на моём фоне?Спасибо!
Цитата
5) Депиляция - повсеместная, нередко даже мужчины встречаются с безволосыми ногами.

ФУ, гидота)
Мне не нравится, как тут одеваются мужчины. Шорты по колено, обувь на толстенной подошве, ноль стиля. Наши намного интереснее выглядят.
Женщины... По-разному, чем больше город, тем лучше. В ДиСи встречается и сельский стиль, и городские модные барышни, в Нью-Йорке, в основном, женщины красиво одеты, у меня в Ричмонде в основном простенько все, по провинциальному:).
Наши женщины тут выделяются и считаются красавицами, тут согласна.
У меня созрел, чисто женский вопрос. У нас в у бывших стран СНГ пошла мода на татуаж бровей. И у нас сплошь у всех такая красота smile:-)
Я еще лично себе нечего не делала( но хочу!) А как же там в США? Это у них актуально?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.03.2013 14:44:23 (Сообщение перенесено из темы "Индустрия красоты: парикмахер, визажист, специалист по маникюру")
Цитата
Zhanara пишет:
Я еще лично себе нечего не делала


СДЕЛАЙТЕ ЗДЕСЬ, ТАМ НЕ НАДО БУДЕТ ДЕЛАТЬ.
Изменено: IrynaG. - 13.03.2013 20:22:44
Делать себе я это точно буду здесь. Мне просто любопытно узнать, делают ли они татуаж ? (американки)
Цитата
Zhanara пишет:
Делать себе я это точно буду здесь. Мне просто любопытно узнать, делают ли они татуаж ? (американки)


конечно делают! даже мне сделали, когда я сказала, что хочу татуировку. smile:)
американки не особо заморачиваются по поводу татуажа бровей,век и губ...зачем красоту портить)))
Цитата
yunskaya пишет:
американки не особо заморачиваются по поводу татуажа бровей,век и губ...зачем красоту портить)))


все они делают и татуаж и пирсинг и маникюр и педикюр.
да делают все согласна на все сто процентов,но на лице эт больше наши бывшие...соотечественницы.спорить не буду,может и ошибаюсь
Цитата
Алекс пишет:
Краткое руководство выезжающим мужчинам:
1. Если видешь худенькую, стройную брюнетку, с красивыми, прямыми, длинными волосами - 99% китаянка или японка. На мордашку из них только 1% бывает симпотных, такая специфика обоих наций.
2. Довольно частно попадаются красивые индуски, но они все пухленькие, т.е. на любителя.
3. Мексиканки тоже бывают красивые, но у них специфика фигуры, мальнькие, обычно 160, и там где 90.60.90 у них обычно 120.60.120 т.е. тоже на любителя
4. Особая порода - филиппинки! редкость, но тех что видел - ничего!
5. Ну и уж совсем особая порода - native american! (коренные индейцы, если кто не понял) Встречал очень мало, но тех девушек которых видел 50% очень привлекательные.

всем добрый день,
не понимаю о чем мы все говорим. Америка это страна иммигрантов изначально) так что встретить можно разных) и такой нации то уже нет как американец) я сомневаюсь что Индейцы когда то называли себя американцами) они скорее всего были индейцами или как там на их языке....)
Изменено: Максим Петров - 15.03.2013 08:45:42 (забыл добавить текст)
Цитата
Максим Петров пишет:
всем добрый день,
не понимаю о чем мы все говорим. Америка это страна иммигрантов изначально) так что встретить можно разных) и такой нации то уже нет как американец) я сомневаюсь что Индейцы когда то называли себя американцами) они скорее всего были индейцами или как там на их языке....)

Я согласна. Америка многонациональная страна. Как и в любой другой стране нужно быть ухоженным. Радует то что в штатах люди не зацикленны на одежде. Хватает повседневной гигиены,душ,свежие волосы и одежда,свежий запах из рта. И не нужно ломать голову что ты чем-то хуже. smile*thumbs_up* Не то что у нас, в странах СНГ.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
rysulka8 пишет:
я вам так скажу - есть здесь красивые мужчинки! когда вы сюда уедите, лучше своего не везите с собой! Практически все ухоженные , приятно пахнущие, вежливые, подтянутые. Джентльмены так сказать)) и никакой статистики мол на одного мужчину 3 девушки


Я бы не сказала что американцы такие прям джентльмены.. Есть много нахалов и не адекватов как и в других странах, ну может чуть меньше чем в СНГ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.