« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Еда в Костко-буфете (я не считаю ее в затраты на продукты, но как и в прошлом году оставлю здесь для желающих эту цифру добавить) - $19.60, 10е Февраля:



Покупки 10го Февраля:

$8.99





Покупки 11го Февраля:

WIC - $13.27



Деньги - $26.36 (отнимаем налог и затраты на НЕ ПРОДУКТЫ от чека)



Фото покупок нет - покупала супруга, которая, хорошо что чеки сохранила, игнорирует мой февральский подсчет. smile*pardon*

Думаю, по названиям видно, что на WIC были куплены:

сыр (стики)
молоко
йогурт

За деньги были куплены:

кофе
капучино
детское питание
детское питание
детское питание
детское питание
детское питание
детское питание
печеньки
шоколадка
шоколадка

Именно в таком порядке. smile:-)

Итого, за 11ть дней Февраля затраты на продукты составили: $105.29 или $9.57 в день!

[EDIT]

НАСТОЯЩИЕ затраты на 11е Февраля: $114.28 или $10.39 в день.

[EDIT II]

Попытаемся хоть чуть-чуть восстановить содержимое покупок супруги. Печеньки были вот такие:



Детское питание за 25 копеек:



Кофе, каппуччино:



Сыр:

Изменено: Lord_Ehrgeiz - 15.02.2019 08:40:35
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
На 9 февраля было
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Итого $65.66

После покупок 10 и 11 февраля должно стать: 65,66+8,99+13,27+26,36=114,28
НО у Максима получилось
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Итого, за 11ть дней Февраля затраты на продукты составили: $105.29

Где ошибка?
Lord_Ehrgeiz, Ваша семья перестала есть мясо? Как-то за 11 дней мяса в Вашем меню не было...
И почему витамины не включаете в затраты на еду?

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Еда в Костко-буфете (я не считаю ее в затраты на продукты, но как и в прошлом году оставлю здесь для желающих эту цифру добавить) - $19.60

Тогда логично этот день не использовать в подсчетах. И получается не $9.57 в день, а $11.43 в день.
Рэйчел,
упс, забыл водоросли, спасибо за внимательность!

НАСТОЯЩИЕ затраты на 11е Февраля: $114.28 или $10.39 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Рэйчел пишет:
Lord_Ehrgeiz, Ваша семья перестала есть мясо? Как-то за 11 дней мяса в Вашем меню не было


Из мяса у меня была куриная грудка из переходящего остатка, блюдо, приготовленное из нее, еще не съели. В Феврале была куплена рыба, которую я скорее всего сегодня буду жарить.

Цитата
Рэйчел пишет:
И почему витамины не включаете в затраты на еду?


Потому что я их включаю в затраты на медицину.

Цитата
Рэйчел пишет:
Тогда логично этот день не использовать в подсчетах.


Можете делать, как Вам угодно. smile*ok* Я буду продолжать считать так, как и раньше. smile*yes*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я буду продолжать считать так, как и раньше.

Только в итоге не забудьте отметить сколько раз Ваша семья обедала не дома. smile:-)
Цитата
Рэйчел пишет:
Только в итоге не забудьте отметить сколько раз Ваша семья обедала не дома.


За одиннадцать дней Февраля - один раз. Интересно знать, как Вы собираетесь учитывать в своих альтернативных подсчетах тот факт, что из всей моей семьи только я один следую диете воина и ем один раз (соответственно, я не ем дома в тот день, когда мы едим вне дома), но вот все остальные - едят дома.

Можно узнать, какой коэффициент Вы собираетесь использовать в своих подсчетах?? smile:-)
Думаю, Вы понимаете, что отнимать один целый день нет смысла, так как трое ребятишек и жена в этот день ЗАВТРАКАЛИ и УЖИНАЛИ дома. smile*yes*
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 12.02.2019 21:12:41
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Можно узнать, какой коэффициент Вы собираетесь использовать в своих подсчетах??

Да никакой. smile:-) Просто для объективности картинки, думаю, стоит указать сколько раз Ваша семья ела вне дома.
Ну и Вы упоминали, что Ваша супруга вроде как не ужинает (почти). smile*jokingly* А завтракоужин "сириэл"-ом стоит сущие "копейки" и их стоимостью можно пренебречь. smile:-)
И очень жаль что фото некоторых покупок нет... smile:-(
И все эти продукты уже съедены и фото их сделать нельзя? Или может что-нибудь из несфотканных покупок осталось и их ещё можно сфоткать? (Фото молока, сыра и йогурта уже было в теме, поэтому их фото не интересует)
Изменено: Рэйчел - 12.02.2019 22:34:27
Двенадцатое Февраля, покупки:



WIC - $23.18



imp, по Вашей просьбе - вот опять это молоко за $5, которое я бы не покупал, если бы платил свои деньги, потому как в Волмарте или Костко молоко можно купить за $2 [с копейками].

ИТОГО затраты Февраль, за 12ть дней: $137.46 или $11.46 в день.

Вот уже второй раз готовлю "новое" (для нас) блюдо - жаренный рис, и поскольку раньше мы такого не ели, а теперь скорее всего будем есть чаще, то стоит блюдо упомянуть!



1. Варится (до полной готовности) коричневый рис. Помним, что коричневый, в отличии от белого (который варится в количестве воды, что в два раза превышает количество риса), варится в БОЛЬШОМ количестве воды до готовности, лишняя вода сливается (то-есть варится как макаронные изделия). smile:-)
2. На сковороде в течении одной-двух минут обжаривается чеснок (я давлю чеснокодавкой, мне лень резать) и лук.
3. Добавляется немного куриной грудинки маленькими кусочками, обжаривается еще минуту (помешиваем, а то чеснок подгорит).
4. Добавляется вареный рис. Я переворачиваю рис ""верх ногами" через пол минуты после того, как добавил его, и теперь лук с чесноком не будут пригорать, так как они "наверху".
5. Поливаем рис соевым соусом, помешиваем раз в минуту, жарим пять минут на средне-сильном огне.
Готово! Ням-ням. smile*yes* smile[:-}
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Максим, ответье, пожалуйста, на вопросы.
Цитата
Рэйчел пишет:
И все эти продукты уже съедены и фото их сделать нельзя? Или может что-нибудь из несфотканных покупок осталось и их ещё можно сфоткать?
Цитата
Рэйчел пишет:
Просто для объективности картинки, думаю, стоит указать сколько раз Ваша семья ела вне дома.

Согласна! Надо бы вынести питание вне дома в отдельную категорию. Просто на всякий пожарный, для наглядности.

Витамины я бы тоже в медицину включала.

Цитата
Рэйчел пишет:
И все эти продукты уже съедены и фото их сделать нельзя? Или может что-нибудь из несфотканных покупок осталось и их ещё можно сфоткать?

А какой смысл фоткать остатки продуктов? Он же написал список smile*scratch* Ладно если бы только чек был, а так даже на русском выписал. Просто к списку надо бы добавить объем продукта, литры там, граммы, штуки.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
жаренный рис,

Ого smile=-O Надо попробовать.

з.ы. Заинтриговал ажиотаж вокруг автора smile:-D Потусуюсь здесь, понаблюдаю smile*jokingly*
dv2018, 2019, 2020
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
3. Добавляется немного куриной грудинки

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Из мяса у меня была куриная грудка из переходящего остатка, блюдо, приготовленное из нее, еще не съели.

Поскольку с тех пор другой куринной грудинки вроде не появлялось, то я так понимаю, это было блюдо из серии "подари объедкам курицы новую жизнь"?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
маленькими кусочками

Если одну грудинку есть впятером две недели, то кусочки должны быть очень маленькими smile:)
Цитата
spring_breeze пишет:
Витамины я бы тоже в медицину включала.

А что вы ими лечите, если не секрет?
chix, лично я витамины покупаю редко, когда врач порекомендует: поливитамины при признаках авитаминоза или определенные витамины при некоторых недугах. Поэтому считаю, что это больше к медицине относится. А вот если покупать аскорбиновую кислоту с глюкозой smile*jokingly* , знаете, такие большие таблетки сладенькие или гематоген, и когда это не системно, а спонтанно, чисто побаловаться (хотя такое баловство наверное не самое удачное smile:-[ ), тогда можно и в продукты записать.

Lord_Ehrgeiz, может стоит тогда еще стоимость витаминов отдельно указать? smile*scratch* Для тех, кто затраты на них относит в категорию продуктов.
dv2018, 2019, 2020
Цитата
spring_breeze пишет:
это больше к медицине относится

К медицине они относятся только в случае лечения ими доказанного гиповитаминоза, что бывает крайне редко (как минимум в странах, жители которых присутствуют на форуме). Для тех целей, для которых используете их вы, они относятся к БАДам и являются едой.

Цитата
spring_breeze пишет:
А вот если покупать аскорбиновую кислоту с глюкозой , знаете, такие большие таблетки сладенькие

Погуглите "цинга" - узнаете, что витамин С может применяться в лечебных целях.
Тринадцатое Февраля.

Покупки - еще молоко за $4.99 (WIC). smile:-)



ИТОГО затраты Февраль, за 13ть дней: $142.45 или $10.98 в день.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 15.02.2019 08:43:31
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Пятнадцатое Февраля.

Пол месяца уже позади! smile:-)

Покупки:



Чек $27.51:



ИТОГО затраты Февраль, за 15ть дней: $169.96 или $11.33 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Bayda пишет:
Поскольку с тех пор другой куринной грудинки вроде не появлялось, то я так понимаю, это было блюдо из серии "подари объедкам курицы новую жизнь"?


Правильно.
Я же вроде только рассказывал о своем отношении к еде? smile*scratch*

Цитата
Рэйчел пишет:
Максим, ответье, пожалуйста, на вопросы.


Готово.

Цитата
chix пишет:
Я вот тоже не дождался..


Простите, а где, собственно Ваш вопрос?? Он у Вас что, в голове остался а я должен ванговать?? smile*scratch*

Цитата
spring_breeze пишет:
Lord_Ehrgeiz, может стоит тогда еще стоимость витаминов отдельно указать? Для тех, кто затраты на них относит в категорию продуктов.


Так то оно так, но может кто-то и джинсы относит в категорию продуктов? Для них тоже отдельно указывать?? smile:-)
ИМО продукты - это то, из чего я готовлю еду и/или готовая еда (пицца, мучное), тот же алкоголь (когда он был), я выносил в отдельную статью (но ведь пиво - пищевой продукт, да?? smile;-) smile:-D ).
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 16.02.2019 16:23:06
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
17е Февраля.

Покупки:





Чеки:





ИТОГО затраты Февраль, за 17ть дней: $193.87 или $11.40 в день.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 29 След.