« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Оплата в магазинах. Карточка магазина
Цитата
Инна пишет:
ого, а я и не знала. у меня кредитка на тысячу. я сделала покупку на 750 долларов. И так как первый год пользования кредиткой без процентов, то не вернула в первый месяц всю сумму. Один раз в pending due day перевела тот минимум что они хотели, а теперь переодичиски даже не дожидаясь следующего дня выплат по чуть возвращаю суммой которая выше минимального возврата. Так как проценты не идут и смысл отдавать сразу всю сумму не вижу. Или это не правильно?
Cамое интересное что в банке не говорят что надо возвращать деньги в течении месяца. Им выгоднее когда делают возврат частями. Тогда они имеют проценты.
Но в моей ситуации это не правильное решение что я возвращаю частями? Ведь я не нарушаю ничего. Выплачиваю вовремя и даже чаще и больше чем они хотят.

Инна, не волнуйтесь, вы все правильно делаете. Вы можете тратить хоть все 100% лимита и платить потом тот минимум, который от вас требует банк. Этим вы создаете свою кредитную историю. Своевременные платежи дают вам большой плюс. Я же говорю о том, как начать кредитную историю и максимально увеличить свой кредитный рейтинг. В Вашем случае вы не портите себе рейтинг, но и увеличение его идет не большими темпами (трата по карте выше 50% лимита будет тянуть немного вниз, своевременные платежи - вверх, выплата использованного кредита в течение месяца дает большой скачок вверх).
Изменено: Ирина (модератор) - 21.01.2016 22:45:03
Цитата
Bol'shoy пишет:
Цитата
Инна пишет:
А ещё не совсем мне понятны кредитные карты магазинов. как по мне так проще везде платить кредиткой, что бы потом не морочиться на тему кому вернул, кому нет и т.д.

Обычно ими покупать выгоднее... Там и спец цены клубные, и кэшбэк и ревордс всякие, и акции для пользователей кредитки... Кто постоянно покупает в данном магазине, это выгодно...

да, например, у кого есть карточка Мейсис знают, что часто приходят хорошие купоны, например $10 (не %, а $) с покупки в $30. Или $20 офф с $50 и т.д.
спасибо за ответы
Карта магазина "Костко" .
Кто,где, когда ее может приобрести?
И сколько она будет стоить?
Кстати, на счет Мэйсис, не забудьте сказать, что вы не гражданин США и получаете 10 % off.
Вот так просто во Флориде smile:-)
Изменено: Alena_Fazlijoski - 03.01.2018 20:12:55
Цитата
Evelina77 пишет:
Карта магазина "Костко" .

Кто,где, когда ее может приобрести?

И сколько она будет стоить?


Ну, интернет же есть, ей-богу

https://www.costco.com/join-costco.html
Страницы: Пред. 1 2