« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
U.S. Route 101, states California, Oregon, Washington
Трасса 101 (на фото выделена красным) - автомагистраль, проходящая с севера на юг большей своей частью по Западному побережью США по штатам Калифорния, Орегон и Вашингтон.
Длина составляет 1540 миль (2478 километров).
Дорога существует с 1926 года. Также трассу называют El Camino Real (с испанского "королевская дорога"), т.к. она частично проходит по прежним тропам и дорогам испанских миссионеров.

Проехав всю трассу можно несколько раз полностью сменить пейзаж и климат:
от порой полупустынных ландшафтов и забитых пробками городов Калифорнии до скалистых берегов Орегона и густых лесов Вашингтона. На пути вам встретится множество достопримечательностей, таких, например, как Мост Золотые ворота в Сан-Франциско, по которому проходит трасса 101;
в Орегоне вы проедете по ряду мостов, сконструированных ещё в 1930-х годах возле побережья Тихого океана;
в Вашингтоне трасса проходит через национальный заповедник Олимпик, известный своими
нетронутыми человеком лесам и дикой природой, которую обычно показывают на открытках.
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
El Karter
Полезная инфа! smile*thumbs_up*

Страницы: 1