« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Как иммигрировать из СНГ в США со своим автомобилем?, Перевоз автомобиля из СНГ в США
Не обижайтесь, но у вас типичный неамериканский подход.
Вместо того, чтобы "contact us for quote" и услышать конкретную стоимость для конкретного маршрута, вы пытаетесь вызнать все детали и прибыли перевозчиков нестандартного груза.
Вместо того, чтобы пройти по пути уже указанному выше в теме и услышать, во сколько именно вам, именно для вашей модели машины, именно в вашем штате, именно сегодня встанет сертификация и регистрация этого автомобиля для постоянного пользования, вы хотите искать неведомые аргументы.
Извините.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, я и не обижаюсь. но... неужели никто даже связываться не стал? времена изменились, автомобили в рф теперь несколько дешевле чем в сша даже, не говоря уже о европе ))
Цитата
nikbok пишет:
Процесс, я и не обижаюсь. но... неужели никто даже связываться не стал? времена изменились, автомобили в рф теперь несколько дешевле чем в сша даже, не говоря уже о европе ))

Конечно, ни один человек.
За исключением раритетных/античных автомобилей и автомобилей для временного использования, ну тот самый один год временного ввоза.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
вот хоть какая то информация. используйте гугл чтоб перевести

Importing a Motor Vehicle

вот это интересно:
Цитата
If vehicles manufactured abroad conform to U.S. safety, bumper, and emission standards, it is because these vehicles are exported for sale in the United States. Therefore, it is unlikely that a vehicle obtained abroad meets all relevant standards.


т.е. скорей всего машина, если не продовалась в америке, не пройдет по сдандартам и её нельзя будет водить. есть исключения конечно
Цитата
nikbok пишет:
шкод в сша нет, будет этакий эксклюзив

Я так понимаю, Вы собираетесь на ней ездить до первой поломки или серьезного ТО, а потом выкидывать, т.к. в США нет ни мастерских ни запчастей к шкодам?
Цитата
grykov98 пишет:
т.е. скорей всего машина, если не продовалась в америке, не пройдет по сдандартам и её нельзя будет водить

Я думаю у машины по стандартам должен быть как минимум спидометр, который показывает скорость, а у шкоды он будет показывать какие то непонятные км/ч smile:)
Цитата
Bayda пишет:
Я так понимаю, Вы собираетесь на ней ездить до первой поломки или серьезного ТО, а потом выкидывать, т.к. в США нет ни мастерских ни запчастей к шкодам?

ну это 1 в 1 фв гольф 7, не особо страшно

Цитата
Bayda пишет:
у шкоды он будет показывать какие то непонятные км/ч

будет, да. это серьезная проблема будет? теоретически, американские авто в европу возят, делают омологацию в пределах 1ке, в обратную сторону вряд ли будет дороже, нет?
Цитата
nikbok пишет:
ну это 1 в 1 фв гольф 7, не особо страшно

Ну, тогда конечно не так страшно, хотя кому потом можно продать машину никому не известной марки - это еще вопрос.
Цитата
nikbok пишет:
это серьезная проблема будет?

Я думаю, что если человек не знает, с какой скоростью он едет - это достаточно серьезная проблема, чреватая как минимум штрафами за превышение скорости smile:)
Впрочем, спидометр - это самая очевидная проблема, но сомневаюсь, что единственная. У меня кто-то из знакомых купил в европе машину, предназначенную для американского рынка, так там таки пару запчастей были не совместимые.
Везти в Америку Европейский авто - это бред конечно. Стандарты безопасности и норм экологии другие на это все понадобятся бумажки. Не считая мелочей типа спидометра в км/ч креплений Isofix, зеркал заднего вида и прочего. Далее перевезли мы этот кусок драгоценного чермета в США, круто, реально подвиг настоящий. Идем мы значит в страховую компанию и просим оформить страховку на Шкоду например, тетенька делает большие глаза и спрашивает много вопросов. Ну а затем выкатывает нехилый счет, так как она понимает, что запчастей на эксклюзив нету, сервиса нету также (но с этим проще) и в случае аварии ремонт будет куда дороже чем ремонт авто присутствующего на рынке.
А те кто покупают авто из салона, ребята, а вы не знали что выехав за двери магазина автомобиль уже упал в цене на 10...20%. Так что сэкономить точно не получится.
PS: Для пребывающих в район Seattle, могу помочь с выбором и покупкой недорогого авто в пределах $2000...4000, можно и дороже, если денег не жалко.
Страницы: Пред. 1 2 3