« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сдача тестов и экзамена по вождению на русском языке
Цитата
" beauty star, , осилите, нет ничего страшного. Мой муж (ему за 60), английского он не знает, в прошлом году поучил ПДД Техаса, дочь ему переводила, и сдал тесты и вождение с первого раза. Я была в шоке, но факт остается фактом, на вождении, как оказалось, очень важно соблюдать SPEED LIMIT и обязательно параллельная парковка. Удачи!"

Nina Bella, вы написали, что ваша дочь переводила вашему мужу. Я правильно поняла, я могу сдать теоретический тест с переводчиком? Могу я прийти со своим переводчиком, который будет переводить мне вопросы? Можете вы написать в каком городе ваш муж проходил драйвер тест?
Спасибо за совет о соблюдении SPEED LIMIT и параллельной парковки. smile:-)
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли в Сан-Франциско сдавать тест на права на русском языке? У меня уже есть DL, но другого штата.
Заранее благодарен!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 11.03.2017 23:31:12 (Сообщение перенесено из темы "Лос-Анджелес и САН")
Цитата
Drew216 пишет:
Здравствуйте! Может не по теме....Подскажите, можно ли в Сан-Франциско сдавать тест на права на русском языке? У меня уже есть DL, но другого штата. Заранее благодарен!!!

Возможно вам ничего сдавать не придется. Уточните на сайте DMV штата Калифорния.
Страницы: Пред. 1 2