« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Друзья, оъявление на Сraigslist smile8-)
http://newyork.craigslist.org/mnh/cto/5853569351.html

Как думаете, очередная подстава ?
100%. Или это только даунпеймент)). Зачем вам этот прожорливый чемодан)?
Цитата
Taraskka пишет:
Друзья, оъявление на Сraigslist

http://newyork.craigslist.org/mnh/cto/5853569351.html
Как думаете, очередная подстава ?



да ,,,,, это развод , нет такой цены за такой ав-ль
Цитата
Bol'shoy пишет:
100%. Или это только даунпеймент)). Зачем вам этот прожорливый чемодан)?


А что такое "даунпеймент" ? smile:-(
Это то сколько надо заплатить для начала, а на остальное чтобы вам посчитали ежемесячный платеж. Тут еще такой есть фокус -замануха - часто дилеры вторичного рынка дают тебе ПОНЕДЕЛЬНЫЙ платеж. Типа - всего 55 долларов в неделю, и это авто твое. Бэд кередит из ОК.
Цитата
mango777 пишет:
Привет! Собираемся купить авто. Семья, двое маленьких детей. Можем потратить до 6т.$. Смотрим машины 2006-7г. Что посоветуете: Mitsubishi Endeavor, Chevy Equinox, Pontiac Torrent, Dodge Caliber. Спасибо.


У нас тоже двое детей, покупали Honda Odyssey 2007 года, правда пробег большой. В 6 тысяч уложились, очень довольны. Главное ищите на дилерствах, которые даже на б/у автомобили дают гарантию, тогда в случае чего вы сможете к ним обратиться. Luther нам давал гарантию на первую 1,000 миль или 30 дней, что наступит быстрее.
Всем привет.
Что знатоки особенностей авторынка США скажут о вариантах Volvo ?
Вижу достаточно много автомобилей в продаже.

Например, вот таких:
http://raleigh.craigslist.org/ctd/5900471594.html

Насколько сложно обслуживать автомобили данной марки в США? Какие могут быть "подводные камни"?
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
Подводных камней тут - 9 лет машине и пробег под 170 тыс. Обслуживать вам это в гараже будет стоит скорее всего также, как и все остальные марки, за исключением может немцев и премиум брендов. Они идут подороже. Запчасти вроде не такие дорогие как на БМВ... Короче надо смотреть на перечень детских болезней левизны конкретной марки в этом возрасте. почитайте что народ пишет. У мен например на 10 летней машине вылезло 80% болячек, которые были написаны в интернете для этой модели этого возраста. Что послужило поводом к расставанию с ней.
Цитата
Bol'shoy пишет:
Подводных камней тут - 9 лет машине и пробег под 170 тыс...


Спасибо за ответ. Изучаю возможные варианты первого авто по приезду. Потому и "9 лет машине..."
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
У меня volvo s60 8 года с пробегом 110тыс. Комфортная беспроблемная машина, цена запчастей дороже чем на американки и японки, сравнима с мерседес. Брал тоже как первую машину так как особого выбора не было без американских документов. Я думаю вменяемо продать не удастся, поэтому вечная машина😀. По опыту я бы первую машину брал японца или корейца, ну или американца.
13.07.16 -issued...
Цитата
me1on пишет:
Всем привет.
Что знатоки особенностей авторынка США скажут о вариантах Volvo ?
Вижу достаточно много автомобилей в продаже.
Например, вот таких:
http://raleigh.craigslist.org/ctd/5900471594.html
Насколько сложно обслуживать автомобили данной марки в США? Какие могут быть "подводные камни"?

А у меня простой и утилитарный подход.
Я на такие вопросы всегда давал и даю только один совет - если речь о первой машине и деньги не лишние, то нужно вычеркнуть из листа рассмотрения все производимое за рубежом США, что подороже, что требует бОльшего времени для любого ремонта и что было турбированное или хайтековое в году выпуска в разных смыслах.
Поэтому все джетты, пассаты, бмв, вольвы, мерседесы, инфинити и прочее в этом духе, а также мелкие машинки исключаются. Тем более с таким возрастом и пробегом.
Нет, конечно может повезти и будет ездить долго и без вопросов, без проблем, без ремонтов и аварий, без ожиданий доставки запчастей если вдруг что. Но я бы сильно не рассчитывал.
Ну то есть все тоже сводится к уже высказанному выше - "По опыту я бы первую машину брал японца или корейца, ну или американца", желательно производимому в США.
А вот как вторая и последующие машины, тут уже можно выбирать что угодно и по своему вкусу, любая проблема с этой машиной уже не становится критической для всей семьи.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
nng120770,

Ребята, спасибо огромное за комментарии. Расширю диапазон поиска на американские и азиатские автомобили. smile:)
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
Всем привет. Недавно переехали в штаты, штат WA. Выбираю семейную машину (трое деток). Из всех пересмотренных минивенов глаз радует Dodge Grand Caravan после 2012 года. Посоветуйте на что обращать внимание при покупке, помимо одометра, коррозии и тайтл статуса?
Если КПП автомат - проверьте ее на отсутствие толчков, рывков. Коррозия вряд ли будет, а проверить кузовные элементы или не красились (визуально или толщинометром) было б хорошо, чтобы не купить битое авто.
Минивэны в этой стране давно все на автомате. На ручке я и не видел среди выпусков последних лет 15. Стоит еще обратить внимание на колеса, поскольку это на минивэнах недешевое удовольствие поменять, как и на SUV. Еще на фары. Могут быть мутные от соли. Насчет Караванов - Крайслеры Таун энд Кантри этого же года могут быть не сильно дороже.
С чем столкнулись мои знакомые на этих моделях - выход из строя генератора и компрессора кондиционера при пробеге около 50-60 тыс. Машины 2012-2013 годов.
Насчет покраски - они тут на крашеное или не крашеное мало обращают внимание. А крашеных машин полно, потому что часто при парковках притирают. Лишь бы не было расхождений цвета. Нормально покрашенный элемент ржаветь не будет. Как правило все покраски отражены в CARFAX. Если есть сомнения, то пробить машину стоит долларов от 5 до 40.
Bol'shoy, о спасибо что и тут помогаете ))

На вид мне Chrysler Town&Country тоже приглянулся. Подскажите, а если сравнивать Chrysler Town&Country и Dodge Grand Caravan, какие будут замечания, по расходникам, расходу на топливо и содержание эти авто?
Цитата
gadeyka пишет:
На вид мне Chrysler Town&Country тоже приглянулся. Подскажите, а если сравнивать Chrysler Town&Country и Dodge Grand Caravan, какие будут замечания, по расходникам, расходу на топливо и содержание эти авто?

Это одна и та же машина фактически. Разница в отделке салона, фарше так сказать, и немного в экстерьере. Мотор один и тот же, коробка тоже. Шасси то же.
Просто верх комплектации Каравана - это низ комплектаций Крайслера. Крайслер в базе идет весь в коже и хроме. Телевизоры в потолке, электродвери и все такое. И именно этот пакет быстрее всего дешевеет, поэтому и разница на вторичке получается не столь значительная. Потому что больше чему ломаться. На 7-10 летних машинах электроприводы дверей уже как правило не все работают. На 5 летней как правило еще живые, но все быть может.
Просматриваю авто на Крейглисте, появилось несколько вопросов:
1 Что такое, точнее зачем Call text в некоторых объявлениях, https://chicago.craigslist.org/nwc/cto...ml?lang=ru ?
2 Часто в объявлении встречается слово firm, это означает, что продает фирма? https://chicago.craigslist.org/chc/cto...ml?lang=ru
Цитата
Serg DV 2018 пишет:
Просматриваю авто на Крейглисте, появилось несколько вопросов:

1 Что такое, точнее зачем Call text в некоторых объявлениях, [URLht=tps://chicago.craigslist.org/nwc/cto/d/2009dodgegrand/6385358367.html?lang=ru]https://chicago.craigslist.org/nwc/cto...ml?lang=ru[/URL] ?

2 Часто в объявлении встречается слово firm, это означает, что продает фирма? https://chicago.craigslist.org/chc/cto...ml?lang=ru


Firm - без торга
Call Text - Звоните, Пишите
SamsunG GalaxY
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.