« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
lingualeo английский язык онлайн, по мне так лучший сайт из подобных.
А может справа надо галочку поставить возле "Автопроизношение" на тренировке? Тоже очень довольна сайтиком, странно, но я тоже на 16 уровне smile*scratch* . У нас тут 16-уровневые собрались? smile:-D Хорошо набирать слова, произношение и видео с переводом мне нравятся. Вот подлениваюсь только маленько - можно было бы и до полтретьего ночи посидеть smile:-D как Starke. А так только набегами по часику.
Greenchiky
Спустя год.
В моём словаре на Leo больше
тысяч слов, и я знаю их досконально и полностью.
каждый день в течении года я тратил час на изучения языка, дома с компьютера / в пути с телефона.

И так как сегодня April fish то:
Наткнулся в википедии, на статью, которая утверждает что 95% населения планеты идиоты.
Очень боялся и беспокоился по этому поводу, вдруг я идиот, зашел на лео и решил проверить.

Оказывается всё нормально вздохнул я с облегчением, я не идиот. smile:-D
Изменено: Starke - 02.04.2014 01:18:38
Цитата
sobolek пишет:
одна проблема с этим лео-британский вариант разговора но я учу по двум программам одна из которых более американизированная


Там можно переключить озвучку женский британский/мужской британский/женский американский/мужской американский голоса. Я сразу не глянул - учил по британскому, потом переключил на американский - что жил всё зря... Вообще понимать перестал первое время, зато теперь - ляпота! smile:-) Сайт - круть! Купил себе золотой статус баксов за 10-12 вроде, на год. И грамматику в бонус. Рассказываю технологию: четыре дня прилежно учишься, и на пятый дается золотой статус на день (так устроен сайт, каждый пятый день золотой статус бесплатно, если прилежно учишься каждый день) - и - СКИДКИ! В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, пока скидки действуют, покупаешь годовой курс. За цену нескольких талончиков на общественный транспорт. И учишься! Можно всей семьёй. Вообще, по ощущениям - учеба по книжкам и по сайту - реально каменный век и наши дни. Слушаешь песню, параллельно английские субтитры, в любой момент можно навести на любое слово мышь - выдает перевод, одним кликом можно закинуть незнакомое слово в словарь для изучения. Учеба - отдельная тема. Сначала - просто слово, потом обратно с английского на русский, потом - поле чудес (составить из буквочек), потом - записываешь со слуха (аудирование, профессиональное, в английском и американском вариантах по выбору). Потом - кроссворды, карточки, потом изученные слова с определенной периодичностью закидывает на повторение. Спринт. Который превращает скучную учебу в увлекательное соревнование и игру. Море грамматики - но это отдельная тема. Сейчас добавили хороший грамматический тренажер. Пока работает в тестовом режиме, бесплатно. Джунгли - море аудио-видео-текстовой информации, с рейтингами от пользователей сайта. Изучаем лучшее! В общем - всем рекомендую. http://lingualeo.com/ru/r/8hgjl3 Входите и регистрируйтесь по моей ссылке. Мне за это будут падать бесплатные фрикадельки (для изучения слов). Правда, у меня сейчас золотой статус на год, так что они вроде и не нужны, но не пропадать же добру... smile:-) И - велком в мой прайд!
Спасибо модератору Ирине - ткнула в эту ветку.
Сообщаю уважаемому поклоннику ABBYY Tutor и прочего многогигабайтного софта, что Лингва лео содержит массу возможностей прервать практику эквилибриума в плане количества слов в английском и русском языках.
Для этого есть и тренировки, и отдельные обучающие курсы. Детализировать не стану - кто хочет, тот найдет. Приведу только несколько скринов. На скрин не попали великолепные возможности контекстного перевода - для этого нужно делать видео скрин.
А BX Language acquisition использовал лично. Пока она мне не надоела из-за бесполезности ее использования.
И в дальнейшим разговор на эту тему с тем же самым виртуальным писателем для себя считаю закрытым. Нужно просто увидеть то, что видят другие...
Страницы: Пред. 1 2