« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DV-2016: confirmation number
Доброго времени суток. Не могли бы вы ответить на один вопрос. Регистрировался на участие в лотерее через Ваш офис, мне сказали что в декабре будет рассылка смс и e-meil с проверочным кодом на результаты, но прошёл декабрь, а не письма, не смс нету. Почему? Возможно я что то не правильно понял. Спасибо за разъяснения и за ответ.
Изменено: Максим Шумихин - 03.01.2016 19:35:45
Цитата
Максим Шумихин пишет:
Регистрировался на участие в лотерее через Ваш офис, мне сказали что в декабре будет рассылка смс и e-meil с проверочным кодом на результаты, но прошёл декабрь, а не письма, не смс нету. Почему? Возможно я что то не правильно понял.

Максим, здравствуйте!
Вы поняли верно, рассылка действительно планировалась до конца декабря, но продлена еще до середины января в связи с апробацией новой системы рассылки. Мы можем предложить вам 2 варианта: либо дожидаться своего номера отправленного массовой рассылкой (все анкеты успешно зарегистрированы и будут обязательно высланы), либо в частном порядке обратитесь в офис, указав номер вашего отрывного талона.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Спасибо за ответ, мне не к спеху, поэтому могу подождать массовой рассылки, теперь гораздо легче ждать.
Мне до сих пор так ничего и не прислали( Обращалась в тех. поддержку- тишина. А я вообще своей анкеты не вижу в личном кабинете! Хотя до этого уверили, что все хорошо и мы участвуем.
Цитата
Анастасия Галабурда пишет:
Мне до сих пор так ничего и не прислали( Обращалась в тех. поддержку- тишина. А я вообще своей анкеты не вижу в личном кабинете! Хотя до этого уверили, что все хорошо и мы участвуем.

Здравствуйте, Анастасия. Ваша анкета есть в системе. У Вас анкета на супругов на один год. Вы ничего не получили, так как для интернет-анкет рассылка не осуществляется, она только для тех, кто оставляет бумажные заявки в офисе. Интерне-анкеты могут найти свои номера прямо в анкетах, во вкладке "Результат". Но я выслала Вам их также на e-mail, указанный в анкете, для перестраховки. Проверяйте почту.
А почему Вы не видите анкету, я могу объяснить лишь так: скорее всего, на нашем сайте Вы создали несколько профайлов, в одном зарегистрировали анкету, но заходите в другой, в котором, соответственно, Ваша анкета не видна. Мы видим Вашу актуальную анкету под логином [NastassiaGalaburda].
Добрый вечер!
При открытии раздела:" Мои анкеты" открывается следующее окно
Цитата
hellen5052 пишет:
При открытии раздела:" Мои анкеты" открывается следующее окно

Как правило, такое Вы видите, когда заходите на сайт находясь не в Беларуси.
__________________________________
2019
Страницы: 1