« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Коммунальные расходы
Мне рассказывали, что в НЙ в довольно неплохом районе можно студио взять за приемлемую цену. Скорее всего эта стоимость не включает комунальных расходов. Электроэнергия вроде 20 центов за киловатт.
Вопрос: что входит в коммуналку и сколько выходит по стоимости? Сколько стоит там газ? И как обычно обогреваються квартиры? Надеюсь холодной зимой я смогу дома босиком ходить. И есть "счётчики" на воду?
smile:-)
мы за воду (персонально) не платим - вода входит в ассотитиатив фее - так как бассейны и полив газонов smile:-D , поэтому никаких счетчиков на воду у жильцов. Есть один или дна на весь комплекс.
за свет и газ по счетчику.
максимальный счет ( за пол года что живем в этой квартире) был 89 баксов.
но у нас, опять повторяюсь, зависит от того включаешь кондишен и вентиляцию летом.
сейчас многие уже включают теплую вентиляцию - мы пока еще не включали. есть маленький вентилятор с функцией тепла - сестра включает у себя в комнате когда выходит из душа.
то есть зимой обогрев происходит при помощи кондицоинера? smile=-O И хватает суровой зимой?
В квартирах не используется центральное отопление? Или хотя бы газом. Как я знаю газ очень дешёвый в сша.
Цитата
lusa inc пишет:
то есть зимой обогрев происходит при помощи кондицоинера? И хватает суровой зимой?

В квартирах не используется центральное отопление? Или хотя бы газом. Как я знаю газ очень дешёвый в сша.


не знаю как в NY и в других местах, но нам хватает.
smile:-)
и центральное отопление - по моему - несть только в общественных зданиях.
у всех индивидуальное - хитер на воду и тепло.
Изменено: Lester76 - 12.11.2011 16:39:03
Хитер на воду и тепло как понимать? Горячая вода не течёт по трубам? Я имею ввиду не одноетажный частный дом, а многоэтажные.
Неужкли накопительные водонагреватели? smile=-O ужос. Если я ванну наполню и израсходую все? Потом ждать? Всё, никуда не уезжаю!
Цитата
lusa inc пишет:
Хитер на воду и тепло как понимать? Горячая вода не течёт по трубам? Я имею ввиду не одноетажный частный дом, а многоэтажные.
Неужкли накопительные водонагреватели? ужос. Если я ванну наполню и израсходую все? Потом ждать? Всё, никуда не уезжаю!

Я живу не в США (пока smile8-) smile:-D ) но думаю, что в данном аспекте это не принципиально. Могу вам сказать, что с хитерами не так все плохо обстоит. Они бывают разных размеров. У меня на 120 литров, вполне хватает на троих одним разом (т.е. 3 человека подрят могут спокойно принимать душ и даже ванну, не боясь, что вода закончится.) smile;-)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
lusa inc пишет:
Сколько стоит там газ? И как обычно обогреваються квартиры? Надеюсь холодной зимой я смогу дома босиком ходить

По разному. Большинство на газе, остальные дома на электрике. Все зависит от района и года постройки.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Я живу в Вирджинии (Ричмонд). Рент в хорошем отремонтированном 1-bedroom $900, вода, газ (отопление), электричество - все где-то $60-70 в месяц по счетчикам, вывоз мусора $10, интернет и кабельное (Verizon) - $116 в месяц. Летом больше выходит, потому что кондиционер электричество тянет, но не намного, долларов на 30.
Страницы: 1