« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сопровождение ребенка в США родственником с родины?, Надо перевести ребенка. Какую визу делать?
Мне тоже интересно!
Цитата
Процесс пишет:
И желательно подавать до вашего въезда, чтобы можно было честно отвечать, что на момент подачи на визу у нее нет родственников в США.
Турагенства же не причем к подаче на американскую визу, с какой стати их вообще должны волновать непонятные чужие проблемы?


Вы абсолютно правы, вариантов нет. Так и сделаем.
А в турагенство пошли за советом, у них всё же больше опыта в подаче и поисках причин для въезда.

kostnn,Людмила, я обязательно отпишусь!
В общем всё скучно. Готовили кипу документов, свидетельства о собственности, доходах и тп
Подавали на туристическую визу. Спросили только кто где и сколько работает, и дали на 3 года. smile*dance*
В каком посольстве брали визу и какое гражданство у бабушки?
В Санк Петербурге, гражданство Россия.
Сказала, что впечатлились её стажем врача-рентгенолога в 25 лет и всё, вопросов больше не было.
chaosmage
Поздравляю!!! smile*beer* Обычно туристическую на год дают, а тут на три дали, удивительно! Или она рассказала у кого жить будет и о других причинах посещения Штатов?

Да, я еще читала, что окончательный срок легального пребывания в США по туристической визе устанавливают американские пограничники при прохождении паспортного контроля.
Изменено: Людмила - 09.02.2016 19:36:08
Цитата
Людмила пишет:
Поздравляю!!! Обычно туристическую на год дают, а тут на три дали, удивительно! Или она рассказала у кого жить будет и о других причинах посещения Штатов?

Вообще ни слова. Заполнили анкету на туризм и всё.
Интересно, а я читала, что еще интервью нужно пройти. Подружка предлагала в НЙ слетать по туристической. Может на Рождество и слетаем.
Цитата
Людмила пишет:
Да, я еще читала, что окончательный срок легального пребывания в США по туристической визе устанавливают американские пограничники при прохождении паспортного контроля.


так и есть, в паспорте на контроле укажут срок 6 месяцев. Это многократная виза. Белорусам дают на год, россиянам на три.
Цитата
IrynaG. пишет:
так и есть, в паспорте на контроле укажут срок 6 месяцев. Это многократная виза. Белорусам дают на год, россиянам на три.

Хорошо если шесть, был случай - 1 месяц. Правда не помню подробностей. По правилам годовая подразумевает - не более 6 месяцев пребывания в году.
Хорошо россиянам, на 3 открывают!!!
Изменено: Людмила - 13.02.2016 21:23:52
Моей маме на год давали. Россия.
А у моей тете на 10 лет гостевая виза. Она гражданка Молдовы имеет права по 6 месяц находиться в Америке каждый пол года уезжает и приезжает smile:-)
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 16.02.2016 16:12:00
Украинцам тоже уже не на 5, а на 10 лет вроде дают.
Страницы: Пред. 1 2