« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Результаты будут известны в мае 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Цитата
silencewow пишет:
Вопрос только один. Вот вы приводите в пример множество людей которые получали визы и играли в лотерею.при разговоре с консулом Они честно отвечали что играли?

Нам в своё время консул таких вопросов не задавал.
Задал три вопроса:
1.Кем работаете,
2.Цель поездки,
3. Хотите визу на два года? (в то время в России выдавали на один или два года)
Всем добрый день!
Участвовала в розыгрыше Грин-Карт 2 года (2014-2015), правда без результата пока, но жду свой звездный час smile:-D
В декабре 2014 года получила туристическую визу на 10 лет без каких любо проблем, хотя тоже были сомнения по данному вопросу.
При собеседовании по гринке не было ни одного вопроса, а только:
1. Цель поездки
2. На сколько дней
3. Есть ли родственники или знакомые
4. Где работаете
5. Ваша ЗП
При этом консул даже не глянул ни в один документ, кроме паспорта, хотя делали бронь и на самолет, и на отель.

З.Ы. открывали визы вместе с подругой, специально подобрали период в праздничные дни (посольство в Киеве)
Друзья, подскажите, кто знает... Находимся в США по грин карте. К 19-ти летней дочери хочет приехать ёе парень. Он пробует открывать туристическую визу в посольстве США. Знакомые рассказывают, что если в посольстве проверят и узнают, что он зарегистировался на лотерею Green Card, то в открытии ему туристической визы откажут. Это правда ?
Изменено: Taraskka - 20.10.2016 05:26:43
Вопрос заранее!
Если я решила участвовать в лотерее на Green Card, неважно сколько лет участвую (или важно), будут ли у меня проблемы в подаче на туристическую визу США или какие-то другие? Ходят слухи, что из тех, кто участвует в лотерее, невыигравшие попадают в черный список и им впоследствии никакую визу не выдадут. Это правда? У кого были случаи?
Например, я хочу принимать участие в лотерее каждый год. Но также я за это время, а это обычно несколько лет занимает (от 3 до 10) хочу съездить к подруге туда. Влияет ли? Или может я захочу другую визу сделать и будут ли тоже проблемы?
Ксения К,
Одно не связано с другим! Не влияет ! Не верьте в басни
Ксения К,
Не влияет 100%. Знаю многих ребят кто играл в грин кард, а после этого получали туристические визы и даже студенческие. smile[:-}
Изменено: kaberica - 02.11.2016 05:02:56
Так и не понял указывать ли при заполнении DS-160 что участвовал в лоттерее или не указывать
-если указывать теоретически уменьшать шанс получения визы
-если не указвать - обман и следствие бан...
Говорите только правду.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5