« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Влияет ли участие в лотерее на получение визы в США?, GC и вопрос о "запланированных намерениях"
Цитата
silencewow пишет:
Вопрос только один. Вот вы приводите в пример множество людей которые получали визы и играли в лотерею.при разговоре с консулом Они честно отвечали что играли?

Нам в своё время консул таких вопросов не задавал.
Задал три вопроса:
1.Кем работаете,
2.Цель поездки,
3. Хотите визу на два года? (в то время в России выдавали на один или два года)
Всем добрый день!
Участвовала в розыгрыше Грин-Карт 2 года (2014-2015), правда без результата пока, но жду свой звездный час smile:-D
В декабре 2014 года получила туристическую визу на 10 лет без каких любо проблем, хотя тоже были сомнения по данному вопросу.
При собеседовании по гринке не было ни одного вопроса, а только:
1. Цель поездки
2. На сколько дней
3. Есть ли родственники или знакомые
4. Где работаете
5. Ваша ЗП
При этом консул даже не глянул ни в один документ, кроме паспорта, хотя делали бронь и на самолет, и на отель.

З.Ы. открывали визы вместе с подругой, специально подобрали период в праздничные дни (посольство в Киеве)
Друзья, подскажите, кто знает... Находимся в США по грин карте. К 19-ти летней дочери хочет приехать ёе парень. Он пробует открывать туристическую визу в посольстве США. Знакомые рассказывают, что если в посольстве проверят и узнают, что он зарегистировался на лотерею Green Card, то в открытии ему туристической визы откажут. Это правда ?
Изменено: Taraskka - 20.10.2016 05:26:43
Вопрос заранее!
Если я решила участвовать в лотерее на Green Card, неважно сколько лет участвую (или важно), будут ли у меня проблемы в подаче на туристическую визу США или какие-то другие? Ходят слухи, что из тех, кто участвует в лотерее, невыигравшие попадают в черный список и им впоследствии никакую визу не выдадут. Это правда? У кого были случаи?
Например, я хочу принимать участие в лотерее каждый год. Но также я за это время, а это обычно несколько лет занимает (от 3 до 10) хочу съездить к подруге туда. Влияет ли? Или может я захочу другую визу сделать и будут ли тоже проблемы?
Ксения К,
Одно не связано с другим! Не влияет ! Не верьте в басни
Ксения К,
Не влияет 100%. Знаю многих ребят кто играл в грин кард, а после этого получали туристические визы и даже студенческие. smile[:-}
Изменено: kaberica - 02.11.2016 05:02:56
Так и не понял указывать ли при заполнении DS-160 что участвовал в лоттерее или не указывать
-если указывать теоретически уменьшать шанс получения визы
-если не указвать - обман и следствие бан...
Говорите только правду.
Привет всем!!! Извиняюсь, может не в тему хотел задать такой вопрос.
У знакомых уже есть виза США со сроком на 10 лет.
Могут они принять участие в лотерее? Или это запрещено?
Спасибо за ранее за ответ
Цитата
NDV-18 пишет:
Могут они принять участие в лотерее?

Могут.
Спасибо большое Ирина
Выиграла dv2018,жду собеседования (фискальный год заканчивается30 сентября)
Решила в июле2018 съездить в США по визе В1/В2 на две недели.Получила отказ по статье 214b.Могло бы быть отказом, если в анкете ошиблась ~вместо да ,написала нет(вопрос подавала ли я на эмиграцию ).Или причина отказа ~победитель лотереи?
РS Годом раньше получала визу В1/В2 .Все было без проблем
NataNiceT,
во время иммиграционного процесса вероятность отказа по визе B1/B2 увеличивается в разы. Логика проста: консул думает, что Вы не хотите ждать еще пол года или больше, чтобы уехать легально, приняв решение въехать по тур. визе (что быстрее и дешевле) и уже остаться там с концами. Дождитесь окончания программы и после этого планируйте поездку.
Подскажите пожалуйста, хотим подать документы на туристическую визу, но вся проблема в том, что были победителями DV 2018, отправляли анкету, но очередь не дошла до нас. Велика ли вероятность отказа туристической визы?
Добрый день!
Вероятность отказа/выдачи туристической визы не зависит от того факта , что до вашего выигрышного номера не дошла очередь. Это лотерея, и по сути от вас тут ничего не зависело.
При вынесении решения консул будет рассматривать цель вашей поездки и привязки к родине.

Цитата
matilda13 пишет:
Подскажите пожалуйста, хотим подать документы на туристическую визу, но вся проблема в том, что были победителями DV 2018, отправляли анкету, но очередь не дошла до нас. Велика ли вероятность отказа туристической визы?
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Цитата
Tatiana7 пишет:
Заметила ,что на форумам об иммиграции ,есть два типа троллей,которые заведомо дают ложную информацию.

Как одни ,так и другие специально путает людей по вопросам иммиграции в США, вводят в заблуждение .

Первые это те,кто сам уже иммигрировал ;вторые это неудачники,которым иммиграция в США по тем или иным причинам не светит.

Те ,что ,сами иммигрировали ,вечно жалуются,ужасы толкают,говорят про все плохо в США, дают ложную информацию-все с целю ,чтоб не дай Бог твой друг,сосед,родственник не иммигрировал в США и не зажил нормальной жизнью))

И неудачники занимаются тем же,так как злятся на весь мир .И те и другие удавятся если ближний переедет и будет процветать в США.

Больше конечно добрых людей ,которые реально помогают с вопросами иммиграции,но и хватает умников - которые спрятались за компами и начинают наезжать и глупости говорить))



И если есть какие-то сомнения по иммиграции в США,по различным визам, правильнее будет написать письмо и спросить у консула. Я писала и мне отвечали и помогали .
100% )))
В США все очень хорошо и главное, валютой платят, да да.
Всем добрый день!
Не знаю в какой раздел обратиться и решила сюда.
Ситуация следующая: Я главный аппликат, выиграла грин карт dv2020 , но не успели ничего получить из-за ковида, ds260 заполняли, документы высылали, но застряли на этапе проверки. Вместе со мной выиграла моя дочь, на момент выигрыша ей было 19 лет, сейчас уже исполнилось 23 года.
Так как сейчас ситуация в мире более менее легче и стало возможно получить визу, она захотела поехать в США, чтобы провести лето, возможно J1 или H2B виза. Хочу отметить, что в штаты она уже ездила в 2018 году по J1 и все прошло благополучно. И вот возникает вопрос: каковы шансы попасть снова в сша после заполнения ds260? Весь интернет перерыла и нигде не могу найти подобного. С одной стороны, я не могла её не указать, это привело бы к отказу и она не основной аппликант + уже была в США и ничего не нарушала, вернулась домой по срокам, но с другой стороны, уже показали иммиграционные намерения.
Может кто-то сталкивался с подобным? Хотелось бы услышать ваши мнения! Спасибо smile*dance*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5