« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2021: CURRENT

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Не расстраивайтесь, возможно, те кто выиграл в итоге испытают большее разочарование, чем проигравшие.
Всем привет)))) вот сижу и думаю: может, уже сейчас сфоткаться, чтобы в октябре не сходить с ума. Летом света больше.
Жалко, что холодильник в квартире не белый. Можно было бы на телефон сделать сэлфи smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Furiosa пишет:
Всем привет! Я выиграла! До сих пор не могу поверить, сегодня проверила. Поделиться не с кем, пока никому из окружения не хочу говорить, поэтому делюсь с вами, мои дорогие!

Всем привет!!!
Furiosa ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца smile*in_love* , неужели ЭТО свершилось!!!!
Всегда писала, что ты выиграешь, чуйка меня не подвела. 10 лет - это не мало, но это произошло!!! Желаю тебе, чтоб все гладко было и дальше, держу кулачки!!!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Любимый форум, привет!!! smile:-) smile:-) smile:-)
У нас в 10 раз мимо. В этом году только недавно проверили, не до этого было smile:-(
Но мы не отчаиваемся smile:-)
Еще кто-то выиграл из старой компании? Все не перечитывала, только пару страниц, а здесь такое... smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2021 ???
Цитата
Furiosa пишет:
Играла с 2011 года, ждала и верила. В этом году впервые выиграла деньги, небольшую сумму, но приятно, промелькнула мысль: а может и с гринкой повезет.... Не думала, что я настолько везучая

Furiosa,
Поздравляю с выигрышем, пусть всё получится у тебя и твоей семьи! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
*Chayka* пишет:
Любимый форум, привет!!!

У нас в 10 раз мимо. В этом году только недавно проверили, не до этого было

Но мы не отчаиваемся

Еще кто-то выиграл из старой компании? Все не перечитывала, только пару страниц, а здесь такое...

smile*hi* Привет smile:-) В этом сезоне только Furiosa открывает шампанское 🍾 Но мы за неё все порадовались от души smile*yes* smile*thumbs_up*
Цитата
MARGANA пишет:
Всем привет)))) вот сижу и думаю: может, уже сейчас сфоткаться, чтобы в октябре не сходить с ума. Летом света больше.

Жалко, что холодильник в квартире не белый. Можно было бы на телефон сделать сэлфи

Почему бы и нет? Очень правильные мысли smile*thumbs_up* smile*yes*
Цитата
*Chayka* пишет:
Любимый форум, привет!!!

У нас в 10 раз мимо. В этом году только недавно проверили, не до этого было

Но мы не отчаиваемся smile:-D smile8-)

Еще кто-то выиграл из старой компании? Все не перечитывала, только пару страниц, а здесь такое...

*Chayka*,
Привеееет smile*hi* , сколько лет , сколько зим smile:-D Из старичков больше никто вроде, ничего не меняется один в год (+ -). В прошлом году illusion выиграла, тоже иного лет играла. Вообщем живём и идём вперёд. И судя по всему не сдаёмся smile:-D
Цитата
MARGANA пишет:

Жалко, что холодильник в квартире не белый. Можно было бы на телефон сделать сэлфи

MARGANA, конечно лучше сделать сейчас, если ты конечно не планируешь сделать на лице татуху и покрасить волосы в зелёный цвет в ближайшие месяцы smile:-D . У нас стены по прежнему белые, так что сфоткаемся, как получится. От перемены мест слагаемых сумма не меняется smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Привет всем, проверил я сегодня своё везение - HNBS.

Почти не расстроился.

Azoid,
Очень жаль... Значит повезёт в следующем году точно smile;-) , самое главное, чтобы у вас в стране ситуация окончательно не испортилась.
Uninfluenced, Elvi smile*hi*
Рада вас видеть smile:-) Пусть хоть так, по одному каждый год, и на этом спасибо smile:-D . Может и до нас очередь дойдет smile[:-}
Elvi долго не заходила, но тебя постоянно вспоминаю smile*rose* . Надеюсь у тебя все отлично smile:-)
DV-2021 ???
Поздравления выигравшим smile*yahoo* !!!
Лёгкого вам дальнейшего оформления документов!!!
Встану за вами, в очередь за выигрышем smile;-) !!!
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced, Elvi

Рада вас видеть Пусть хоть так, по одному каждый год, и на этом спасибо . Может и до нас очередь дойдет

Elvi долго не заходила, но тебя постоянно вспоминаю . Надеюсь у тебя все отлично

*Chayka*,
Ну да, согласна с тобой, даже один два в год, уже спасибо, особенно для очень надеющихся. Конечно дойдет... у меня ещё как минимум столько же лет жизни в запасе smile:-D. У меня все хорошо. Надеюсь и у вас всё хорошо smile*ok* Тоже вспоминаю наши "потрепалки" smile;-) , если что пиши не стесняйся smile*rose* smile*beer*
Цитата
*Chayka* пишет:
Uninfluenced, Elvi

Рада вас видеть Пусть хоть так, по одному каждый год, и на этом спасибо . Может и до нас очередь дойдет

Взаимно smile;-)
Очередь дойдёт обязательно, нужно набраться терпения smile;-)
Furiosa,
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю!!!!
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Цитата
Furiosa пишет:
Спасибо большое всем, и победы в следующем году.

Поздравляю! У вас сын я так понял большой, а сколько вам лет если не секрет?smile:)
Я участвовал дважды, но в этот раз не успел оформить загран..( на пару дней опоздал... возможно и к лучшему.
Оформил сразу на 10 лет чтоб забыть smile:-D
Всем привет)
Вижу один из старичков ( старушек ) выиграл?)
Изменено: Bears - 13.07.2021 16:32:27
Всем привет)
Вижу один из старичков ( старушек ) выиграл?)
Цитата
Furiosa пишет:
Играла с 2011 года, ждала и верила. В этом году впервые выиграла деньги, небольшую сумму, но приятно, промелькнула мысль: а может и с гринкой повезет.... Не думала, что я настолько везучая

Воу. Блин, искренне поздравляю !!!
Я всегда говорил, если стучаться, то обязательно откроют!!!
Мои искренние поздравления. Ждать. Верить. И вперед !! Вы этого ( хотя мы уже договаривались старички на ТЫ)
стОите !!!
Народ, кто нибудь с первого раза выигрывал?
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 След.