« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 След.
RSS
Беседка. Знакомимся, общаемся ;) (часть 13)
Цитата
Nikin пишет:
А че там за сбой на сайте депеартамента сша? Кто вкурсе?

Я в курсе. Нету сбоя.
Цитата
betmen пишет:
И я с большим удовольствием вспоминаю месяц с семьёй OLBEL , когда они жили у меня, проходя медкомиссию и интервью в посольстве. Встретить после получения виз, светящихся от счастья людей - бесценно! У меня было полное ощущение причастности к началу их новой жизни!

Так Вы и в самом деле непосредственно причастны к их этой самой новой жизни, ведь с Вашей помощью они прошли финальные этапы всей процедуры smile*yes*
Для настроения этим вечером...
Цитата
Uninfluenced пишет:
Нізочат

Памылка.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
betmen,
Шикарно smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
Нізочат

Памылка.

smile:-D Помилка так помилка smile*yes*
betmen,
Чет все печально обернулось для колючего smile*scratch*
Доброе утро! А вы когда-нибудь продавали стулья? smile:-D smile:-D

— А стул еще продаётся?
— Да. Пока не продан.
— Как здорово! А те пять фотографий, они соответствуют действительности?
— Да, это фотографии стула. К сожалению, на "Авито" можно только 5 фотографий выложить.
— А можно его сфотографировать в других ракурсах?

— Дарья, здравствуйте. Вообще, это обычный икеевский стул. Он там стоит полторы. А у меня – б/у. Поэтому – пятьсот рублей. А в каких ракурсах вам нужны фотографии?
— Здравствуйте. Я хотела бы, чтобы вы его перевернули, и сверху сфотографировали. И можно еще фотографии сзади?
— А зачем сзади, Дарья? Вы хотите увидеть, не разошлись ли у него ножки? Но нет. Стул крепкий, и всё там в отличном состоянии. Все болты и гайки и прочее. Впрочем, вот, вам – фотографии. Как просили.
— Спасибо большое! Можете называть меня Дашей!

— Даша. Привет. Так, что там со стулом? А то тут уже другие покупатели хотят его купить.
— Привет, Николай! Пожалуйста, не продавайте ваш стул никому! Это мой самый любимый стул, о котором я мечтала всю жизнь! Я всегда хотела иметь такой стул, чтобы, сидя на нём, писать рассказы и поэмы. Этот стул я поставлю посередине комнаты, возьму на руки кота, карандаш и тетрадку, заберусь на него с ногами, накрою плечи пледом, буду смотреть в окно, на снег, и думать о бесконечности.
— Даша, привет. Вы писательница?
— Привет. Можно и так сказать. Я пытаюсь выразить в своих текстах все несовершенство этого больного и страшного мира.
— Даша, ну, так, приходите, посмотрите на этот стул, если он вам так дорог. Можете на нём посидеть, покачаться.
— Знаете, Коля, а вы забавный. Но, видите ли, я не люблю грязи. И хотя я много в этой жизни повидала, и многого претерпела, но я стараюсь оставаться чистой.

— Да, Даша, привет. Я вас понимаю. Но я совсем не хотел вас обидеть. Я лишь просто хотел напомнить, что наше общение началось со стула, который я еще пока продаю.
— Гм. Я не знаю, что вам на это ответить, Коль... У меня сейчас страшная депрессия, и я не в духе. Давайте, может быть, возьмём паузу?

— Дарья, привет. Вы стул будете покупать?
— Какой стул?
— Ок. Извините за беспокойство.

— Милый, милый мой Николаша! Пожалуйста, простите меня, Бога ради! Я совсем, совсем не хотела вас обидеть! Ну что мне сделать, чтобы вы меня простили?! Встать на колени? Выброситься из окна? Я измучена этой неопределенностью. Я страдаю, как может страдать только женщина. Я прошу у Вас милосердия, милый мой, любимый Колюша! Пожалуйста. Ну, напишите мне, что вы не сердитесь. Что простили глупую, взбалмошную Дашу. Пожалуйста...
— Да, Дарья, я вас простил. Все нормально.
— И это всё? Это всё, на что вы способны? Женщина упала перед вами на колени, валяется у ваших ног, умоляет вас, а вы отделываетесь двумя строчками? Господи, что за время? Где благородство, рыцарство, честь достоинство? Все утеряно, и безвозвратно.

— Дарья, привет. Вы стул покупаете?
— Идите Вы на Уйх, Николай. И Вы, и Ваши стулья.
betmen,
smile*thumbs_up*
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love ??? Тройке гринждунов из большой восьмерки будет выигрыш DV-2020!
Nikin, smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
betmen,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
betmen,
Uninfluenced,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Приветик всем! smile*bye*
Смех смехом, а иногда так вещи и продаются. Я даже больше напишу, иногда даже даром будешь пару недель отдавать. То отложи, то сфоткай, то передумали, то вышли, то время согласуй, чтобы всем удобней было smile*wall* Иногда кажется, что проще выбросить, т.к. на подготовку объявления и переписку уходит тьма времени smile*crazy*
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
? DV-2020
Ивановна,
Будем иметь в виду smile*scratch*
Всем привет.
Ивановна, Я так сейчас коляску детскую продаю. Есть дефект - колесо одно спускает, нужна замена камеры. В объявлении это указано. Так вот, чего только не понапишут: "а сфотографируйте сам дефект" - высылаю фото колеса, по которому никогда и не поймешь, что с ним что-то не так; "а дефект серьезный или не очень?" - без комментариев; "а как быстро спускает после подкачки?" и все в таком духе smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Остин, кстати, я сама когда-то с таким дефектом покупала коляску. В итоге купили шину чуть бОльшего размера (не смогли найти нужного) и просто накачивали ее не до конца. Отлично откатала свое.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019
? DV-2020
Рабочий день приближается к окончанию... Накопилось нервное напряжение, физическая усталость отнимает желание идти домой... Улыбнись, и всё пройдёт! smile:-D
А как работа закончилась, можно и песенку спеть! smile:-D
Изменено: betmen - 06.12.2018 17:51:01
betmen,
Кстати, вчера решил скачать и пересмотреть Терминатор Генезис в высоком качестве, нашел в blu ray, обрадовался, поставил на закачку, а потом смотрю, а он 40 Гб весит smile=-O Никогда и не подозревал, что фильм длительностью в 1,5 часа может быть настолько увесистым.
Изменено: Uninfluenced - 06.12.2018 18:10:46
Uninfluenced, apparently, hyper blu ray smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 38 След.