« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 94 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 5)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, я бы в этом случае сказал, что ничего не слышал. А какие проблемы ?

Да началось там всё не с этого, меня просто попросили быть понятым, то есть при мне осмотреть вещи задержанного на улице (люди вызвали полицию, так как этот чел напился и приставала к прохожим). Я хотел проконтролировать чтобы ему ничего не подбросили, также я знаю что нужно сразу после описи поставить большую букву Z чтобы ничего нельзя было дописать после того как я подпишу.
Но этот задержанный начал вести себя безобразно. Матерился, не говорил кто он, даже оказывал сопротивление. Короче вёл себя как идиот. Оказалось что он уже был дважды судим, что меня удивило - ведь судимые, они обычно знают как правильно себя вести. Полицейские вынуждены были его скрутить и поместить в тесное отделение в машине, где он орал и стучал по стенам.
Полицейские были идеальны. И они записали только плохие слова, а могли бы и большее написать, но видя мой настрой не стали увеличивать преступление в тексте.
Так всё было. Тут уж я ничего не могу сделать.
Изменено: Azoid - 12.03.2018 20:43:46
Azoid,
В наших реалиях очень часто свидетели превращаются в обвиняемых. а потом и главных подозреваемых. Там и до царицы юриспруденции - явки с повинной не далеко. Чистосердечное признание - залог комфортабельной камеры на солнечной стороне казённого дома. С нетерпением ждём Ваших очерков из гестаповских застенок самой гуманной пенитенциарной системы в мире.
Цитата
maximenko73 пишет:
Azoid,
В наших реалиях очень часто свидетели превращаются в обвиняемых. а потом и главных подозреваемых. Там и до царицы юриспруденции - явки с повинной не далеко. Чистосердечное признание - залог комфортабельной камеры на солнечной стороне казённого дома. С нетерпением ждём Ваших очерков из гестаповских застенок самой гуманной пенитенциарной системы в мире.

Если у меня в камере будет компьютер, с удовольствием буду вам сообщать о том как живут уголовники и буду продолжать мечтать с вами о Америке, появится время лучше подучить английский smile:-) .
Изменено: Azoid - 12.03.2018 21:25:13
Американец на Марсе (смешной муз клип)
https://www.youtube.com/watch?v=vETz-CuH8Dg
Hello всем! smile:-)
SSN пришёл на 21 день. Грин карты на 39.

Вкратце Флорида шикарна. Месяц ездили по всем городам. Понравились все, кроме Miami. Не знаю, Miami это гетто как в южной Америке. Либо русский районы как на брайтане(только тепло)(90% латиносы 5 % русские 5% ещё кто-то..Американцев там 1-2% максимум.)..

Шикарные города: Sarasota, Naples, Palm Beach. Были в городах и которые понравились тоже: Tampa, Cape Coral , Fort Myers, Orlando, Bonita Springs, Nort Fort, Port Charlotte, Nort Port, Bradenton, Saint Petersburg, Palm Harbor, Clearwater. Флорида кис все острова и конечно же Key West просто сказка. Огромное озеро в центре Флориды Окичоби посетили все города вокруг него.(очень интересная там жизнь). Так же были проездом в городах чуть выше Орандо.

Да, около Орландо есть городок Кисимми вообще не понравился ужас какой то.
Многие советовали посмотреть Fort Lauderdale. Ездил и не один раз, даже жили там. Ну не понравилось. Вообще всё, что близко к Майями мне лично не понравилось.

Что сильно удивило. Мы думали Флорида это равнина. Оказалось это не так. Чуть выше Орландо там есть такие холмы метров по 300-400.
Открытость самих американцев. За месяц мы познакомились с разными очень интересными людьми.. Они нам показывали свои города. Многое рассказывали, помогали решать всякие вопросы. Принимали нас бесплатно к себе домой. Многие из них очень богатые успешные, по нашим мерках миллиардеры. В России бы никогда у нас не получилось познакомиться с человеком у которого дом стоит миллиард.. Со всеми с кем познакомились дальше держим связь. Очень интересные. (может нам просто повезло не знаю.) Но меня это удивило!

Много чего узнали. Много с кем познакомились. Сейчас в России. С нетерпением жду как жена сдаст свой диплом и стартанём назад. Домой.
offrockone,
smile*hi* здорово как!
А вы сами какой город выбрали для жизни?
Ого как про Майами smile=-O , наверно всем по-разному . Мне он очень понравился и сейчас слежу на ютубе за семьей, которая там живет и все так красиво там кажется.
А как вы устроились? Работали там уже?
Очень интересно, пишите smile*yes*
Изменено: Orlando - 13.03.2018 17:01:57
7-й HNBS. Играем до победы 😊
offrockone, Hi! Спасибо за свежую весточку с того берега! Может и фото путешествия немножко покажите ?
offrockone,
Привет! Присоединяюсь фото было бы интересно посмотреть
offrockone,
smile*hi* Рад, что у Вас всё хорошо smile;-) Как свой быт обустроили? smile:-)
Uninfluenced,
specially for you:
На картинке фраза:" in lieu of flowers"
Uninfluenced,
И еще один аргумент:
smile:-P smile:-P про "in lieu":
"Встречала. Редко употребляется в разговорной речи, но чаще в документах, договорах, законах, новостях, и тд" (american friend)
Изменено: Orlando - 13.03.2018 22:51:32
Цитата
Orlando пишет:
А вы сами какой город выбрали для жизни?
Ого как про Майами , наверно всем по-разному . Мне он очень понравился и сейчас слежу на ютубе за семьей, которая там живет и все так красиво там кажется.
А как вы устроились? Работали там уже?
Очень интересно, пишите

Мы ещё не определились с городом для жизни. Выбор падёт на тот город где лучше будет всё, жильё возможности и тд... Но всяко не Miami. Про ютуб и всякие рассказы. Miami показывать нечего. Зачастую люди просто не знают как в других городах. Они приехали в Майами и всё живут либо в гетто либо русском районе. Там другого нет. Есть отдельные места где живут миллионеры. Но в основном делать там вообще нечего. Нет ни одной школы во всём Майами.. Либо латиносы либо русские. И это слова самих американцев. Мы многих спрашивали как вам Майами. Просто красивое название города вообщем. Про ютуб, каждый хвалит свою деревню. У меня пока своей деревне нет. Всё постигаю в сравнение. Если б мне дали выбор. Живёшь ТОЛЬКО в Майами в русском районе, либо в России в любом месте. Я бы жил в России. В Майами классно приехать с деньгами отдохнуть. На первой береговой дорога A1A по всему восточному побережью очень классно очень дорого. Проехали её от начала Майами до Уэст Палм Бич.

Цитата
Uninfluenced пишет:
Рад, что у Вас всё хорошо Как свой быт обустроили?

Никак не обустроились. Дольше двух дней в одном месте городе не жили. Просто на разведку съездили всё узнали получили доки встали на учёты и узнали уйму информации. По работе бизнесу учебе жизни и тд.
Изменено: offrockone - 13.03.2018 22:06:35
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
И еще один аргумент:

Аргументы обычно приводят в спорах. Ты с кем-то споришь? Я по поводу словосочетания in lieu ничего против не имею, особенно после прочтения статейки https://en.m.wiktionary.org/wiki/in_lieu
Более того, я же согласился, что оно употребимо, но обозначил, что редко, от чего я его раньше и не встречал. Так что в аргументах нету никакой необходимости.
Цитата
offrockone пишет:
Живёшь ТОЛЬКО в Майами в русском районе, либо в России в любом месте. Я бы жил в России.

smile=-O вот это поворот...
Здесь на форуме D-lady много пишет про Майами smile*scratch*
Ну ладно, главное, что вам много всего понравилось во Флориде, и найдете свой город.
Uninfluenced,
Не спорю, а ответила на фразу, что я путаю тебя smile;-) Выражение точно теперь выучу smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Не спорю, а ответила на фразу, что я путаю тебя Выражение точно теперь выучу

То была шутка, просто я не обозначил её словом “шутка” smile;-) Я уже выучил smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
вот это поворот...
Здесь на форуме D-lady много пишет про Майами
Ну ладно, главное, что вам много всего понравилось во Флориде, и найдете свой город.

Да Флорида шикарна просто. Naples просто алмаз. Sarasota, Palm Beach да вообще не знаю даже. Есть просто невероятные города. Во многих средний возраст 60-70 лет. Общался с русскими кто из Miami. Говорят да что вы там делать будете? Там одни же пенсы.. Не знаю для них это минус , а я живу в этом деньги. Лучше сидеть пить кофе с 65 летнем бывшим владельцем какой нибудь IT компании где нибудь в Naples и спрашивать интересоваться чем либо у него, нежели пить пиво в кафе на Брайтоне(упс) Miami Beach c русскими ребятами. тусить..

Мы заметили вот эти пенсы миллионеры так хорошо идут на контакт, их очень удивляет.. Что мы такие молодые, моложе их детей в два раза чем то интересуемся. Они с удовольствием всё рассказывают и помогают чем могут.
Изменено: offrockone - 13.03.2018 22:26:17
Uninfluenced, smile;D
Хороший способ учить smile*ok*
Цитата
offrockone пишет:
Лучше сидеть пить кофе с 65 летнем бывшим владельцем какой нибудь IT компании где нибудь в Naples и спрашивать интересоваться чем либо у него, нежели пить пиво в кафе на Брайтоне(упс) Miami Beach c русскими ребятами. тусить..

Это да, 100% лучше.
А по поводу работы что думаете? Чем займетесь там?
Жаль Olbell не пишет нам из сказочного городка.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
offrockone пишет:
Лучше сидеть пить кофе с 65 летнем бывшим владельцем какой нибудь IT компании где нибудь в Naples и спрашивать интересоваться чем либо у него, нежели пить пиво в кафе на Брайтоне(упс) Miami Beach c русскими ребятами. тусить..

Это да, 100% лучше.
А по поводу работы что думаете? Чем займетесь там?
Жаль Olbell не пишет нам из сказочного городка.

Мы же в России..
А по планам. Мы хотим начать свой мал. бизнес там. Параллельно работать немного если получиться.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 94 След.