« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 1), Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Наконец-то снял сегодня видео с своей любимой детской площадке в Альбукерке - милости просим на ютуб: клац!

Отличная площадка! И газон, и деревья, и навес от солнца. Есть где детям полазить и побегать. А песочницы там есть, чтобы куличики делать из формочек?
С микрофоном очень хороший звук вышел.
Ивановна,
конкретно на снятой мною - песочницы нет. И я рад, что со звуком получается немного лучше, чем было!
Я также оговорился на видео - поскольку я хожу с детьми в библиотеку дважды в неделю - то и на площадке этой я бываю не раз в две недели а два раза в неделю.
Камера, текст, разволновался и перепутал! smile:-X smile*pardon* smile*jokingly*
А дубль лень переснимать было!
В США Шесть Лет и Шесть Месяцев (2375 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Поскольку мне так и не перезвонили из колцентра smile*crazy* , супруга моя приняла вчера предложение о работе бухгалтером.
Мы одновременно искали работы на неполную занятость с уговором, что кто первый найдет, тот и пойдет работать.
Так что с Понедельника я остаюсь полноправным домашним папой без мамы на пять часов в день! smile*hi*

Эммануил, которому уже четыре с половиной месяца, не хочет столько спать днем, сколько спал раньше и в основном (чтобы освободить мне руки) я ношу его в сумке-кенгуру (была на фото раньше). Ему это очень нравится и когда я его из сумки вынимаю, то малыш мой капризничает, ми-ми-ми-ми-ми! smile:-[ Теперь на мне будут два кормления в день - хорошо, что мы с рождения держали малыша на четком графике сна и еды - я точно знаю сколько молока разморозить и подогреть, когда дать кушать, а когда - уложить спать. Ума не приложу, что я делал бы, если бы малыш был на кормлении по требованию!

Вчера я "попробовал" воду в бассейне, и хотя на улице у нас уже 33 С, я вчерашнюю семейную церемонию открытия купального сезона - забраковал. Если мне вода нормальная (но прохладненькая), то детям явно будет еще слишком холодно. Что же, подождем еще неделю! smile:-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Камера, текст, разволновался и перепутал!

Lord_Ehrgeiz, вероятно, эти факторы явились причиной вашей отдышки на видео. Или, в крайнем случае, это проблемы со здоровьем. smile*pardon*
Reach out and touch faith.
Policy Of Truth,
думаю, что ни то ни другое.

Возможно Вы не обратили внимание, но я уже упоминал, что Альбукерке находится на высоте почти полторы тысячи метров над уровнем моря. Я не силен в географии Беларуси, но, например, самая высокая гора Украины, Говерла, имеет высоту 2061м.

А толкать коляску с двумя ребенками по высте 1500м с температурой +30С и при этом разговаривать - это дело не простое, отсюда и одышка. smile:-)
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 12.05.2018 23:03:48

Передайте супруге Вашей мои поздравления!! Она умничка у Вас! smile*rose*

Насчет высоты над уровнем моря и ее влияния на здоровье/физиологию - подтверждаю. 1500м - это уже будет чувствоваться. Не знала этой информации про Альбукерке, для многих людей это серьезный минус (если они в курсе).
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я не силен в географии Белоруссии, но, например, самая высокая гора Украины, Говерла, имеет высоту 2061м.

Лорд - в Беларуси всё просто. Никто и ничто не может быть выше президента. Поэтому самая высокая гора в РБ - 1 метр 70 сантиметров. smile8-)

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

А толкать коляску с двумя ребенками по высте 1500м с температурой +30С и при этом разговаривать - это дело не простое, отсюда и одышка.

Так Вас теперь можно называть горцами? smile:-D
Изменено: Тавор - 12.05.2018 22:56:56
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор,
именно! Я - вон какую бороду уже отрастил. smile:-D

HAPPY OWL,
супруге передам.

И ещё про высоту - у моего отца золотые руки, и мы с супругой все подумывали вызвать его на ремонты отдых в США smile;-) , но пока мы в Альбукерке, то исключили эту возможность. У него также гипертония и мы боимся, что такой высоты он может просто не выдержать! smile=-O

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А толкать коляску с двумя ребенками по высте 1500м с температурой +30С

Не знаю, что вы там толкали, но на видео про детскую площадку вы просто вели рассказ без каких-либо активных действий.
Детки, вон, даже активничая отлично себя чувствуют, а вы дышите в микрофон как паровоз. smile:-D
Но если на вас так действует высота в 1500м над уровнем моря, то может необходимо сменить место жительства либо все же признаете, что это плохое здоровье, волнение, текст и что там еще? smile*dont_know*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
супруга моя приняла вчера предложение о работе

Я так и думал, что жена будет отправлена на работу smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
что такой высоты он может просто не выдержать!

На такой высоте почувствовать вообще какие-то симптомы высотной болезни может только человек с проблемами со здоровьем, только при значительных физических нагрузках и только в первые несколько дней (потом все акклиматизируются). Поэтому, если Ваш отец не будет махать кувалдой прямо с трапа самолета, то волноваться совершенно нечего.
Цитата
Bayda пишет:
Поэтому, если Ваш отец не будет махать кувалдой прямо с трапа самолета, то волноваться совершенно нечего.

Так то оно так, да вот у моего друга родственник прилетел в Альбукерке и умер в больнице от инсульта. smile=-O У родственника были проблемы с давлением, ИМО тут обострилось. Кувалдой никто не махал... Может, конечно, совпадение, но я крепко так испугался и уже родителям сказал - если хотите воссоединяться, то ко мне сюда точно не получится, разве что переезжать.

На выходных, радуясь, какие мы хитрые и как мы надули ОП попав в ловушку ОП smile*crazy* мы сходили на разведку в местный парк аттракционов Cliff's.
По случаю дня матери мамам было бесплатно и вход на двоих взрослых и одного ребенка (два ребенка младше двух лет - бесплатно) обошелся нам в $30.

В парке мы в основном катали пупсов на детских аттракционах, пупсы были вне себя от радости. На взрослых аттракционах нам с супругой (по отдельности, конечно!) получилось проехаться только один раз - супруга на более легком варианте "горок", а я - на более серьезном. Мне даже удалось не кричать, как маленькая девочка! smile:-D
В общем, мы довольны и будем покупать годовые билеты - тем более на них в Костко скидка 33%! smile8-)

Фоточки:

Приятно вас читать. smile:-)
2011-✖, 2012-✖, 2017-✖, 2018-✖
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Может, конечно, совпадение

Не думаю, что это совпадение - переезд в сухой и жаркий климат тоже бывает нехилым стрессом для организма.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
попав в ловушку ОПмы сходили на разведку в местный парк аттракционов Cliff's.

Вы поосторожнее с ОП, а то так и до Диснейленда можно докатиться smile:)
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
вход на двоих взрослых и одного ребенка (два ребенка младше двух лет - бесплатно) обошелся нам в $30.

А на атракционы сколько ушло?
Изменено: Bayda - 15.05.2018 19:54:39
Цитата
Bayda пишет:
Вы поосторожнее с ОП, а то так и до Диснейленда можно докатиться

Пусть автор темы приобщается к благам человеческим. Это же хорошо, когда семья находит иные элементы счастья в жизни! smile:-)
Цитата
Bayda пишет:
Вы поосторожнее с ОП, а то так и до Диснейленда можно докатиться

Мне Диснейленд еще пару-тройку лет не страшен, пока хотя бы двое из троих мальчишек не пересмотрят все. Иначе - зачем туда ехать?? smile*scratch*
а к тому времени глядишь - и ФН стукнет! smile:-)

Цитата
Bayda пишет:
А на атракционы сколько ушло?

Цена аттракционов в моем случае вошла в цену билетов.

Супруга уже четвертый день работает, и я в течении пяти часов нахожусь со своими тремя сыновьями сам. Первые два дня - как в тумане: подгузник, попить, покакать, пописать, попить, поесть, покакать, пописать, попить, порисовать, мультики, мультики, мультики, ХОЧУ МУЛЬТИКИ, пописать, попить, покакать, подгузник... Спасает сумка-кенгуру (свободные руки) и то, что дети на четком графике. А сегодня вон даже на форум пару минут нашлось, правда пора малыша будить для кормления, так что - всем привет из солнечного Альбукерке!
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 17.05.2018 21:03:18

Lord_Ehrgeiz, молодец.
не каждый папа бы на такое подписался бы smile:)
Цитата
Инна пишет:
не каждый папа бы на такое подписался бы

Потому что папа должен деньги зарабатывать и желательно побольше, чтобы мама не работала, а делала всё няня smile*thumbs_up*
Няня для совсем малыша, мне кажется, не самый лучший вариант. Но это лично мое мнение. Есть, безусловно, прекрасные, няни и плохие родители. Но своего ребенка, который не может говорить, я бы постороннему человеку не доверила. На мой взгляд, оптимальнее взять домработницу.
Изменено: Kirina. - 18.05.2018 04:42:53
Владислав, никто никому ничего не должен. Если 2 людей все в их семье устраивает, то уж остальным они точно ничего не должны.
По поводу что бы жена ничего не делала, а все делала няня. А зачем тогда вообще нужен ребёнок если у родителей нет желания заниматься им?
А по поводу данной ситуации: не каждая мама доверит 3 малышей даже папе. Не каждый папа захочет что бы ему доверили 3 малышей.
И это замечательно, когда папы на ровне с мамой участвуют в жизни детей.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 101 След.