« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Результаты будут известны в мае 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Сентябрь 2017: Current

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке, Продолжение описания моих приключений, теперь на юге США
Цитата
DV 2014 пишет:
Здоровый мужик не хочет работать и активно пользуется разными бесплатными благами.

И что здесь плохого, если может себе позволить не работать? А он что, ДОЛЖЕН работать? smile=-O
Я бы тоже предпочел НЕ работать, если бы была такая возможность. smile8-)
Цитата
Bayda пишет:
О чем собственно предлагаете поторговаться? Что воровать деньги у бедных, это нормально, но только понемногу?

Не принимайте на свой счет smile:) Это к половине комментаторов тут относится, в том числе и ко мне частично. Я не одобряю некоторые вещи, которые делает ТС, но не настолько сильно, как вы и не настолько сильно, чтобы спорить об этом на форуме.

Пособие по безработице я считаю априори нечестным по отношению к работающим, потому что условный айтишник в бэй эрии платит в разы больше, чем условный кладовщик в Вашингтоне, но при этом получать они будут примерно одинаково, если за ним обратятся. Шансы, что ИТшник потеряет работу гораздо ниже. Сделали бы грубо говоря, копилку, свою каждому, в которую уходят те же суммы и получать потом можно только то, что накопил, тогда бы количество людей, необоснованно получающих такое пособие было ниже и не было бы ситуации, когда работающие и зарабатывающие оплачивают отдых ленивых. Но как и с возвратом налогов США предпочитают получать от населения безпроцентный кредит, а отдавать его не очень то шевелятся.

Когда начнется "торг" я жду коментов типа "ну хорошо, может 500 тысяч он и заработал, но из них 70% стоимость дома, которая не является кэшем, 20 инвестиции, которые тоже прям сегодня не снять, а на 10% которые остались, топикстартер все равно не может жить так же хорошо, как если бы работал"
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы тут
А зачем жене повышение квалификации, если она не будет работать?
Байда.
Мне диалог с Вами напомнил один анекдот:

"А ты зачем мне шарфик распустил". Погуглите, у Вас [иногда] хорошо получается! smile*jokingly*

Так вот, о чем я? О том, что ума не приложу, какое отношение имеют проживающие у меня студенты к обсуждаемому вопросу о Бирже Безработицы. Я этот факт понимаю как "у Байды нет аргументов, но он так давно ничего не писал в интернетах, что сил сдержаться больше нет". smile:-D

Если Вам уж ТАК прям интересно, то могу Вам напомнить - я НИКОГДА не говорил, что не платил налоги за студентов, проживающих у меня по хост-программе. Идите почитайте 298мь страниц, перепроверьте! smile8-) Я говорил, что согласно документации, предоставленной колледжем, я МОГУ не платить налоги. Я это вижу немного в другом свете - шутки с IRS плохи, заплати налоги и спи спокойно. smile*pardon*
И хотя это не Ваше [ удалено модератором ] дело, но специально для Вас: сдавая налоги за 2016й год (как и за 2015й, кстати!), я указал дополнительный доход от сдачи комнат и заплатил с него налог. Возврат от США, конечно, все равно был большим, чем налоги - частично благодаря ипотеке, а частично - благотворительности, но факт остается фактом.

По-этому, попрошу Вас впредь не сочинять обо мне небылиц, а то знаете, за клевету в США можно и в суд попасть. smile;-) smile;D smile*bye*
Изменено: Ирина (модератор) - 20.09.2017 10:15:44 (выслано замечание)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Пять Лет и Восемь Месяцев(2080 дней)
Цитата
AR12 пишет:
Пособие по безработице я считаю априори нечестным по отношению к работающим, потому что условный айтишник в бэй эрии платит в разы больше, чем условный кладовщик в Вашингтоне

Во-первых, айтишники сильно выбиваются из общей картины - профессий, которые так сильно защищены от безработицы текущей рыночной ситуацией можно пересчитать по пальцам одной руки.
А во-вторых "в разы" - это раза в 2-3 - там есть верхний предел (сейчас это что-то вроде 118К) с которого платятся взносы.
Цитата
AR12 пишет:
но при этом получать они будут примерно одинаково, если за ним обратятся.

Судя по тому, что я видел, пособие по безработице составляет какой то-процент от прошлых пейчеков, так что если айтишник и кладовщик отчисляют в фонд по безработице суммы, отличающиеся в 3 раза, то и пособие будет отличаться в 3 раза.
Цитата
AR12 пишет:
Сделали бы грубо говоря, копилку, свою каждому, в которую уходят те же суммы и получать потом можно только то, что накопил, тогда бы количество людей, необоснованно получающих такое пособие было ниже и не было бы ситуации, когда работающие и зарабатывающие оплачивают отдых ленивых.

Страховая модель, когда все отчисляют понемногу в пользу тех, кому не повезло попасть под раздачу, тоже имеет право на существование. Ну, может коэфициэнты для большей справедливости нужно подстроить.
Цитата
AR12 пишет:
Но как и с возвратом налогов США предпочитают получать от населения безпроцентный кредит, а отдавать его не очень то шевелятся.

Как раз с возвратом налогов как бы все честно - если недоплачивать налогов в течении года, то можно получить и безпроцентный кредит от правительства США, правда не очень большой (что-то вроде 10% годового дохода) иначе придется платить штраф.
Цитата
AR12 пишет:
Когда начнется "торг" я жду коментов типа "ну хорошо, может 500 тысяч он и заработал

Для человека с суммарным капиталом в 100К и доходом в 2К в месяц дотянет до капитала в 500К через 16 лет, если не будет ничего есть smile:)
Ну ок, если взять в плюс рост цен на недвижимость и проценты по инвестициям и подработку на почте, и в минус проценты по кредиту, амортизацию, инфляцию, ну и тот факт, что хотя бы вермишель, но есть все таки надо, то получится сильно за 10 лет.
Впрочем, мы все это здесь на форуме увидим - время летит быстро smile:)
Цитата
AR12 пишет:
а на 10% которые остались, топикстартер все равно не может жить так же хорошо, как если бы работал

Согласно формуле, которую Лорд придумал или почерпнул у каких-то гуру ничегониделания, капитал должен равняться сумме месячного дохода, умноженного на 300. Т.е. капитал в 500К дает доход чуть меньше 20К в год - даже работа на частичную занятость в Макдональдсе даст больше денег, не говоря уже о более квалифицированных работах.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
О том, что ума не приложу, какое отношение имеют проживающие у меня студенты к обсуждаемому вопросу о Бирже Безработицы.

Я тоже ума не приложу, причем тут биржа безработицы, если я отвечал конкретно на Вашу реплику о том, какой Вы замечательный налогоплательшик.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
у Байды нет аргументов

Аргументов по существу я Вам накатал целую простыню со ссылками на правительственные сайты и цитатами из них, но Вы по понятным причинам их не заметили.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
я НИКОГДА не говорил, что не платил налоги за студентов, проживающих у меня по хост-программе

"Не платить налоги" в американском понимании означает не "не заплатить ни цента налогов", а "недоплачивать налогов в значительных объемах".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Идите почитайте 298мь страниц, перепроверьте!

Зачем Все перечитывать, если есть Гугль?
Вы задекларировали аж 2К долларов из 7К с лишним дохода, причем, я так понимаю, большую часть суммы, если не всю - за доход от Спенсера, который проживал у вас не как хост студент.
Народ хочет разобраться , что к чему. https://www.youtube.com/watch?v=nTyv6J5vkfs . Наверное уже есть пройденые модели ,как заработать имигрантам без денег или с деньгами . Для примера работать на стройке , покупать старый дом ,ремонт его и продажа .Или ездить трак дравером и потом открывать компанию и тд и тп . Типа финансовая грамотность . У кого есть ссылки , простые статьи , было бы интересно почитать .
Цитата
САН пишет:
заоодно получать денежки, денежки, денежки

В жизни деньги не самое важное, на первом месте здоровье, когда нет здоровья, то даже счастье не надо, ничего не надо!
Bayda, солидарен с вашими доводами. smile*yes*

Lord_Ehrgeiz, между прочим, создав канал на youtube с тематикой похожей на собственное мировоззрение, можно было бы получать неплохой пассивный доход от внушимых и доверчивых людей. smile:-)
Но куда проще "вариться" на "бесплатном" форуме, тратя драгоценное время в библиотечном интернете, и которое можно было бы с пользой провести со своей собственной семьей. smile*dont_know*
Впрочем, не удивлюсь, если со слов ТС в библиотеке рядом на стульях будут играть дети, а супруга - посещать странички Facebook. smile*crazy*

P.S. эта ветка (как и прошлая) насквозь пропитана цинизмом. smile*no* А я так рассчитывал на конструктив...
Изменено: Policy Of Truth - 14.09.2017 16:38:01
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
На записку мою в подъезде - куплю у вас пароль к вайфаю за $15 - никто не среагировал

Я бы удивилась, если б кто-то согласился.
Сужу по себе - я бы не реагировала на такую просьбу, по разным причинам.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
супруга клянчит интернет - видимо придется покупать

Конечно, интернет нужен!
Надеюсь, Вы всё же прислушаетесь к супруге (она очень мудрый человек - такое мнение у меня сложилось из прошлой темы).
Также можно найти какую-нибудь онлайн работу в Интернете.
Изменено: L.A - 14.09.2017 17:47:29
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Bayda, солидарен с вашими доводами.

"Не читал, но осуждаю". smile*jokingly*

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Lord_Ehrgeiz, между прочим, создав канал на youtube с тематикой похожей на собственное мировоззрение, можно было бы получать неплохой пассивный доход от внушимых и доверчивых людей.

Вы очень переоцениваете возможности Ютюба. Канал с пятью миллионами подписчиков дает примерно $400 в месяц после налогов, если хотя бы дважды в неделю выкладывать новый контент на канал. Читай - я не хочу работать. smile;-)

Хотя мысли, конечно, есть. Возможно, в виде подкаста, снятого с приставки, так что качество будет фиговое, но видео будет интересным только из-за звука (моего монолога). Посмотрим.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Впрочем, не удивлюсь, если со слов ТС в библиотеке рядом на стульях будут играть дети, а супруга - посещать странички Facebook.

Хорошо, что Вы подготовились заранее - так что НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ. Конечно же я беру детей в библиотеку - раз в неделю, по Вторникам, там детские истории. А лицокниги у супруги нет, ей это не интересно.

Цитата
Policy Of Truth пишет:
P.S. эта ветка (как и прошлая) насквозь пропитана цинизмом.А я так рассчитывал на конструктив...

Что же, если Вы лично внесете "конструктив", то исправите 2% моей темы. Кстати, моих сообщений в данной теме всего 20 из 150, так что подумайте на досуге, чья вина лежит в "насквозьпропитанности". Хорошего Вам дня! smile*bye*

Итак, остальные несправедливо пропущенные комментарии:

Цитата
Stepan Stepan пишет:
Lord_Ehrgeiz, Вы разве ещё не получили американское гражданство?

Нет, пока нет. Ждем-с, а также нужно как-то (я пока не в курсе, как) перенести интервью из Сиэтла в Альбукерке, так как как-то не с руки лететь через пол континента...

Цитата
isida_ пишет:
Лорд, рада тебя читать Действительно неожиданный переезд, город с таким климатом для меня лично - экстрим. Твою старую тему я не читала, это как том "Война и Мир". Но раз я попала на начало новой жизни в Альбукерке, то грех не присоединиться к твоему изложению.

Желаю вам с семьей удачи и жду твоих рассказов.

Большое спасибо! Советую на досуге по-диагонали прочитать Беллингем мой, там много чего интересного и много чего я там уже сказал и тут повторять не собираюсь. Надеюсь, эта тема не зарастет до не читаемого состояния цитатными комментариями, как предыдущая. smile:-)

monk_,
да, я тоже помню эту цитату. К сожалению, многие ее игнорируют, а затем горько плачут.

Цитата
Владислав пишет:
Просто ИМХО лучше работать, чем не работать. Я так понимаю, что дом приносит всего ~300$ в месяц, как на эти деньги можно жить в США долго? Понятие Америка и не работать - не совместимые!

Работайте. smile*pardon*

Дом приносит больше, так как Вы упускаете из виду "выкупленную/ые часть/и" (>$400 ЕЖЕМЕСЯЧНО), которые с каждым ипотечным платежом переходят в мое распоряжение.

САН,
СПАСИБО за добрые слова. Их очень приятно слышать!

Цитата
32 zefira пишет:
А зачем жене повышение квалификации, если она не будет работать?

Кто сказал, что она не будет работать?? А не "зажирно", в 29ть выйти в [частичную] ФН?? smile:-D
Супруга собирается работать во время сезона налогов, я уже об этом раньше упоминал.

Цитата
GeorgeK пишет:
Народ хочет разобраться , что к чему. https://www.youtube.com/watch?v=nTyv6J5vkfs . Наверное уже есть пройденые модели ,как заработать имигрантам без денег или с деньгами . Для примера работать на стройке , покупать старый дом ,ремонт его и продажа .Или ездить трак дравером и потом открывать компанию и тд и тп . Типа финансовая грамотность . У кого есть ссылки , простые статьи , было бы интересно почитать .

У меня в подписи ссылка на блог с некоторым количеством статей - читайте, если интересно.

Цитата
L.A пишет:
Я бы удивилась, если б кто-то согласился.
Сужу по себе - я бы не реагировала на такую просьбу, по разным причинам.

Интересно знать причины?? smile:-)
Нежелание сэкономить?? smile*scratch*

Я интернет таки получил благодаря соседу, с которым вчера познакомился. За $25 в месяц он мне великодушно дал свой пароль к вайфаю. Качество так себе, правда мы, во-первых, помним "эру дозвона", шшшшшшшшшшшшшшшшшш smile:-D smile8-) ; а во вторых, уже заказали повторитель сигнала, должен через недельку-вторую прийти по почте.
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Итак, с позволения перебивателей читателей, я всё же скажу хоть пару слов об Альбукерке. smile:-)

К нам пришла осень... На улице всего 29С. smile:-(
Интересно, что за чуть более, чем две недели проживания тут, у меня никак не пройдет ощущение, что я нахожусь в пансионате на Черном Море году так в 88м - когда еще не все разворовали. Только вечерних танцев не хватает (нужно дать предложение в НОА smile*jokingly* ) - атмосфера легкости, непринужденности, отсутствия необходимости постоянно куда-то бежать да и солнце и тепло просто тихонько шепчут на ушко: Коблевооооооо. smile:-X smile[:-}

Браян, сосед, с которым мы теперь делим Интернет, рассказал, что знал прошлого хозяина квартиры, Аарона. Тот выплачивал ее потихоньку, пытаясь достичь "американской мечты", но полтора года назад он неудачно упал и сломал ногу, не смог работать и оплачивать ипотеку, за что банк квартиру у него - изъял. smile:-(
Сейчас он живет с отцом и работает, но кредитную историю в таком случае придется латать лет десять наверное... smile*scratch* Жаль.

Сегодня ко мне приходила инспектор, которую я нанял, - проверить мою "печку". За $50.53 я узнал, что печка работает нормально, получил новый фильтр а также совет - печка уже отработала свои 30+ лет, пора ставить новую. Компания, которую я нанял, берет за это от $1,500 до $2,000 - за замену, утилизацию старой, покупку и установку новой. Попробуем перезимовать со старой и весной менять, так как у меня уже висит два проекта - замена окна и замена двери на задний двор[ик], что в сумме будет наверное чуть более $3,000.

Хорошо, что я при покупке сбил с продавца 9% цены, теперь эти деньги послужат мне при улучшении состояния квартиры!
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Интересно знать причины??
Нежелание сэкономить??

1. нежелание просить что-либо у кого-то и чувствовать себя быть сильно благодарным потом
2. нежелание получить медленный интернет

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
За $25 в месяц он мне великодушно дал свой пароль к вайфаю. Качество так себе, правда мы, во-первых, помним "эру дозвона", шшшшшшшшшшшшшшшшшш а во вторых, уже заказали повторитель сигнала, должен через недельку-вторую прийти по почте.

ну вот)) качество так себе, дополнительные расходы на какой-то повторитель сигнала, ожидание 2 недель, неизвестно улучшит ли что-то этот усилитель.

Кстати, я вот всегда удивляюсь таким проблемам с интернетом в Америке, слабый сигнал(( дорого и пр. да... даже в Беларуси таких проблем нет.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Кто сказал, что она не будет работать?? А не "зажирно", в 29ть выйти в [частичную] ФН??
Супруга собирается работать во время сезона налогов, я уже об этом раньше упоминал.

Я это читала, только вот просто не посчитала партайм на 2 месяца за гроши что она заработает, работой.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Браян, сосед, с которым мы теперь делим Интернет, рассказал, что знал прошлого хозяина квартиры, Аарона. Тот выплачивал ее потихоньку, пытаясь достичь "американской мечты", но полтора года назад он неудачно упал и сломал ногу, не смог работать и оплачивать ипотеку, за что банк квартиру у него - изъял.
Сейчас он живет с отцом и работает, но кредитную историю в таком случае придется латать лет десять наверное... Жаль.

Ужасная история...

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Сегодня ко мне приходила инспектор, которую я нанял, - проверить мою "печку". За $50.53 я узнал, что печка работает нормально, получил новый фильтр а также совет - печка уже отработала свои 30+ лет, пора ставить новую. Компания, которую я нанял, берет за это от $1,500 до $2,000 - за замену, утилизацию старой, покупку и установку новой. Попробуем перезимовать со старой и весной менять

Что имеется в виду - печка?
Электроплита?
Изменено: L.A - 14.09.2017 20:32:21
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вы очень переоцениваете возможности Ютюба. Канал с пятью миллионами подписчиков дает примерно $400 в месяц после налогов, если хотя бы дважды в неделю выкладывать новый контент на канал. Читай - я не хочу работать.

Видимо, не только Bayda здесь гуглить не умеет smile:-)
Цитата
L.A пишет:
Ужасная история...

Ага. На такие случаи нужна страховка - пока я работал и был фактически единственным источником дохода в семье, моя жизнь, например, была застрахована на пол миллиона долларов. Была также страховка от потери работоспособности - такие вещи очень важны, когда нужно брать в долг (ипотека), а отдавать может быть неоткуда!

Цитата
L.A пишет:
Что имеется в виду - печка? Электроплита?

Нет. Агрегат, который нагревает и/или охлаждает воздух в моей квартире.

Цитата
lehaga пишет:
Видимо, не только Bayda здесь гуглить не умеет

В этом месте я гуглу не доверяю. На заборе знаете ли, тоже написано... smile:-D smile;-)

Если за тысячу просмотров в месяц можно получить около $2 (минус налог), то дальше можно считать. Сколько читателей у меня здесь, которых можно конвертировать в "ютуб-слушателей"?? Тысячу-две?? Сколько из них останется на ютубе (им интересен я, а не срач в теме)?? Пятьсот в лучшем случае?? Пятьсот просмотров, а если видео кидать раз в неделю, то две тысячи просмотров за месяц?? $4 (минус налог)?? Ммммммм.... Как-то не впечатляет. smile:-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Канал с пятью миллионами подписчиков дает примерно $400 в месяц

Это кто вам такое сказал? С тремя миллионами подписчиков (а это очень много) на одной рекламе команда (а у такого канала всегда есть команда) оплачивают офис в месяц в размере ~38 500$ в РФ. Вопрос: сколько они зарабатывают? smile*crazy*
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
в виде подкаста

Лучше даже не начинать, никому не будут интересны ваши разговоры. Вы не знаете основ заработка в интернете, хотя бы гляньте, что люди по этому поводу, с большим количеством подписчиков (а важно количество просмотров контента), в самом ютубе говорят!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Работайте

Наверное, я сейчас вас удивлю, но как-то обходился без работы последние 9 лет smile:-D Внезапно, да. Можете со мной советоваться, притом, что я от нехватки денег совсем не страдаю и покупаю то, что хочу и когда хочу. Правда дел гораздо больше, чем если работать каждый день smile:-( Я так понимаю, что вы к этому стремитесь, моей жизни. Как я к этому пришёл. Да, вот так, как закончил универ, ни дня не работал! smile*dance*
Изменено: Ирина (модератор) - 20.09.2017 10:20:19 (выслано замечание)
32 zefira Надо выбрать клиентуру. Тогда доход может быть вполне не плохим, а не копейки, как вы написали. Но, надо потрудиться и привлечь людей.
Цитата
Владислав пишет:
Это кто вам такое сказал?

Создатель "This is Horosho".

Цитата
Владислав пишет:
на одной рекламе

Ютюб копейки (я уже написал, сколько) платит за рекламу - нужны сопроводительные услуги, читай - интернет-магазин. Мне это [пока] не интересно.

Цитата
Владислав пишет:
Вы не знаете основ заработка в интернете, хотя бы гляньте, что люди по этому поводу, с большим количеством подписчиков (а важно количество просмотров контента), в самом ютубе говорят!

Вы правы.
Правда, мне это [пока] не интересно - мне гораздо интереснее, чтобы люди смогли больше понимать, почему у них никогда ни на что не хватает денег. smile:-)

Цитата
Владислав пишет:
Лучше даже не начинать, никому не будут интересны ваши разговоры.

Я помню Вы то же самое говорили об моей теме, но все же Вы здесь. Что-то тут не стыкуется. smile;-)
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
выплачивал ее потихоньку, пытаясь достичь "американской мечты", но полтора года назад он неудачно упал и сломал ногу, не смог работать и оплачивать ипотеку, за что банк квартиру у него - изъял

Несчастливая квартира. Аура уже будет плохая. Лучше заезжать в новую ИМХО.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
замена окна и замена двери на задний двор[ик], что в сумме будет наверное чуть более $3,000

Это с позолотой окна и двери за такие деньги? smile=-O

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Дом приносит больше, так как Вы упускаете из виду "выкупленную/ые часть/и" (>$400 ЕЖЕМЕСЯЧНО), которые с каждым ипотечным платежом переходят в мое распоряжение

И сколько ещё ждать, когда будет 300$+400$? 16, 20 лет? Да, к этому времени $ будет стоить ещё меньше, он и так с каждым годом всё дешевле и дешевле становится, а вместе с ним и ваш дом, но вы считаете, что дом растёт в цене, а это наоборот, $ дешевеет smile:-D Во, я вам глаза сейчас открыл или это наоборот, вы пытались нас надуть? smile*scratch* Вы же планируете потом эту развалюху после студентов ещё и продать, правильно? Просто недоговариваете когда именно, т.к. в вашем случае это может произойти внезапно. На вашем месте я бы поехал в Украину, когда получил американский паспорт и на эти деньги там жил. Жить и не работать в Америке без денег не получится, хоть на всём экономь, но дети пойдут в школу и их надо обувать, одевать, покупать тоже самое, что и все своим детям в школе покупают, чтобы они не были "белыми воронами". Да уже сейчас, если не ошибаюсь, вы для них коляску чуть ли не на мусорке нашли в прошлой теме, я ума не прилажу, как можно ребёнка посадить в б.у.шную коляску имея деньги на новую. Ад!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я помню Вы то же самое говорили об моей теме, но все же Вы здесь. Что-то тут не стыкуется

Всё стыкуется. Посмотрите пример Дружко Шоу, как за очень короткое время набрать большое количество подписчиков и стабильно больше миллиона просмотров с контента каждую неделю. Само "шоу" конечно лажа полная, но людям нравится. На ютубе на самом деле годного контента очень мало, а вот не годного, который смотрят, типо Дневник Хача, очень много. Поэтому ваш монолог вряд ли будет популярен, т.к. нельзя ничего не вкладывать и получать отдачу. Ютуб - это дорого!

Цитата
L.A пишет:
нежелание просить что-либо у кого-то и чувствовать себя быть сильно благодарным потом

А кому-то всё-равно, главное не платить smile:-[

Цитата
L.A пишет:
нежелание получить медленный интернет

Вы тоже не внимательно читаете, что автор пишет, автору этой темы интернет НЕ НУЖЕН! Ему всё-равно какая скорость, но я считаю, что 25$ дорого для медленного интернета, поэтому американец молодец.

Цитата
L.A пишет:
неизвестно улучшит ли что-то этот усилитель

Как я понимаю он хочет улучшить покрытие Wi-Fi (дальность приёма). Наверняка он заказал ещё и на Алиэкспрессе какую-нибудь китайчатину дешёвую noname. Проверить же проще простого какой сигнал, но раз заказал, значит уже проверил, иначе деньги на ветер. Максим, сначала проверь роутер американца, твоего соседа, может толку от улучшения будет 0 без палочки!

Цитата
L.A пишет:
даже в Беларуси таких проблем нет

В Беларуси интернет очень хороший, т.к. оптика везде или Docsis 3.0. У меня такая скорость в Минске smile*thumbs_up*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
люди смогли больше понимать, почему у них никогда ни на что не хватает денег

Получается я не правильный люд, ибо мне хватает на всё то, что мне надо. Сейчас закажу себе новый iPhone X из США 27 октября по предзаказу, мелочь а приятно smile:-) Хотя не согласен с Apple - эта компания делает не убиваемую технику, хоть я и обновляюсь каждый год, но есть, как новый iPad Air 2 с 2014 года и не хочет ломаться, а пора бы уже.
Изменено: Владислав - 14.09.2017 23:47:05
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.