« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Из Майами в Шарлотт
Amandaa, спасибо. Постепенно менялся smile:) Конечно, сильно стал развиваться после того, как начала работать в англоговорящей среде. Ещё с полгода назад я бы назвала это "на уровне выживания". Сейчас - для выживания и ещё поболтать smile:) С коллегами много болтаю. Но в ветклиниках осознала, что многого не понимаю, т.к. с этой сферой английского никогда прежде не сталкивалась. Но, опять же, если чего не понятно, то всегда могу попросить объяснить, и мне разъясняют другими словами. Это как Википедию почитать о каком-то слове другими словами. Её тоже читаю на английском, кстати.
В кино могу сходить, сериал посмотреть, тв, новости, англоговорящий ютуб давно смотрю. Ну, обычный такой бытовой уровень. Читаю отлично, пишу и понимаю хорошо, говорю удовлетворительно. Носителям уже подсказываю, какое слово как пишется. С переводчиком не расстаюсь. Мне реально нравится осваивать язык.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016
Fistashka13, спасибо, берегу!
Valery 1.054, спасибо smile*in_love*
Долго думала, какое фото у меня мрачное... Но нет, это просто я мрачная smile:) Фотки с теми делами не связаны.
Всем привет. Вчера получила приятный опыт посещения парикмахерской - он же первый в США smile:)
Давно хотела отрезать свои длиной ниже пояса волосы. Думала сделать это сразу после переезда в новое жильё. Но не могла выделить на это деньги и время. А недавно нам на работу принесли купоны на бесплатную стрижку, действуют до 16 августа. Я поняла - это знак) Вчера у меня выдался единственный день, когда я могла выбраться. Поэтому поехала почти в центр Шарлотт, где меня подстригли, и теперь моя карешка едва достаёт до плеч smile:) Второй день радуюсь)
Наконец сделала что-то для себя, да ещё и бесплатно))
Очень понравилось, что нет обязательного мытья головы перед стрижкой, как было в России. Мастерица просто побрызгала на волосы своим спреем, потом высушила феном. Удобно и быстро. Всё говорила "вау" но мои волосы. Сделала фото "до и после"))
Всё моё время пребывания в салоне заняло не более получаса)
Думаю, своей бесплатной стрижкой они получили новую клиентку в лице меня. Потому что они делают потрясающие окрашивания, как мне давно хотелось: всякие необычные цвета, градиенты, вообще воплощают любые фантазии. Я и не думала, что в США парикмахерские услуги такие доступные, цена за окрашивание начинается от $65. И это не в самом дешёвом салоне. Моя стрижка без купона стоила бы $35.
Очень приятные, дружелюбные девушки работают. Приятно было провести там время.

Взяла фото салона в интернете:
Цитата
Zhevi пишет:
Всё говорила "вау" но мои волосы. Сделала фото "до и после"))

Ого! Я бы тоже так сказала))) Но главное, чтоб вам нравилось))
Сегодня наконец настал тот день, когда в ветклинике сказали, что мои собаки в целом в порядке.
Старшей нужен ежедневный небольшой уход, но это уже в силу возраста. Со дня, как разболелась младшая, и до нынешнего момента я потратила на всё около $1 300.
Как хорошо, что в стране так популярны кредитки! Я прежде никогда особо ими не пользовалась (у меня была лишь одна), а вот как мне пригодилась эта возможность. Просто из кармана вытащить такую сумму я бы не смогла. А весь кредитный лимит на лечение животных составляет у меня $6 000.
MJKids, это гораздо удобнее, особенно для жары smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22