« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2020 года.

Выдача виз победителям DV2022: с 01.10.2021 до 30.09.2022

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июнь 2021: CURRENT

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Цитата
ngolovan пишет:
Сегодня я стала американкой

Процесс занял полгода - я подала за 3 месяца до исполнения 5 лет. Через 3 месяца были отпечатки, потом через 2.5 мес - собеседование и через 10 дней церемония. Жаль только, что нельзя никого брать с собой.

Ура, поздравляю! smile*beer* А муж тоже?
ngolovan,
примите мои поздравления!
Дома отпраздновали? smile*dance*
В США Девять Лет и Четыре Месяца (3410 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Спасибо всем за поздравления! Мы и раньше могли поехать, не было особо желания и нужды. Муж ждёт собеседование. Волнуюсь, так как с английским нюансы + были штрафы, сможет ли все объяснить.
Для детей нужно будет заполнить формы N600. Потом быстро подать на паспорта...
Праздновали в ресторане Longhorn, втроём с мужем и старшим сыном.
Мы возили его с утра к хирургу, а потом у меня была церемония, так что, прогулял школу smile;)

P.S. сегодня муж сдал на гражданство успешно, говорит, что повезло с экзаменатором + чудо Божье smile;)
Поехали потом вечером к клиенту и обмолвились, что стали гражданами. На это клиент достал $80 и сказал "сегодняшний ужин на мне". Благословенная страна и люди!!!
Изменено: ngolovan - 26.05.2021 03:27:02
Почему же я никак не похудею smile:)
Ох уж эта выпечка! Все любят пирожки, ватрушки, сырники и блинчики.
С нетерпением жду выходных, а ещё больше - отпуска. Мечтаю поехать в штат Вашингтон- Орегон на недельку, вот бы махнуться домами!
Малыш сейчас со мной дома, ох и задача совместить с работой!
У нас наконец-то пошёл дождик, вроде как всю неделю будет. Начались "урожаи" - сосед угощал личи прям с дерева, у меня поспели бананы.
Младший дома, тяжеловато работать и все остальное делать, плюс заниматься им. Очень хочется взять большой проект и организовать все так, чтобы потом проводиться время с семьёй.
Уже взяли себе мини-отпуск на неделю и летим в Вашингтон Сиэтл. В планах посетить Olympic national park & Cannon beach. Одно планирование и поиск отелей занял 2 ночи smile:) Теперь потихоньку навожу идеальный порядок в каждой комнате, хочу сдать на это время.
Непросто путешествовать семьёй с трехлеткой, много чего надо учесть.
Алилуйя, пятница!

Какая же неделя выдалась!
Муж получил гражданство (быстро идёт дело, всего на неделю позже меня), сдали все для получения паспортов, пока только наши, детям решили сделать попозже. Для этого продолбалась полдня с фото, так хотелось себе красивое. В итоге его забраковали, так как "видна обработка" smile:( Приятный момент, что за ускоренное получение заплатили всего 60 на двоих.
Работа! Просто кипит! Я убрала рекламу временно, а звонки все равно идут, и Слава Богу! Тяжело с малым, приходится его брать с собой на оценки. Дома бардак, порядок получается навести всего на полдня. Где ты, садик!

Я так радуюсь, когда старшие дома - есть с кем поиграть и за ним хоть чуть присмотреть. У них школа до 9го, так как начали позже.
С ним классно, но если бы работа делалась сама smile:) Такие слова смешные, например , копата- лопата:)
Пошли дождики, влажно и душновато. Каково будет здесь ньюйоркцам, которые нагребли домов сперепугу? smile:)

В саду спеют личи, вишни, манго. Ждём урожай!
Ура, у детей каникулы! Наконец-то экономия времени, не нужно тратить время на отвезти/забрать.
А также на уборку их комнат)) Они у нас молодцы в этом плане.
Познакомились с чудесной христианской семьёй, в возрасте, переехали сюда, когда им было почти по 60! Уже много лет здесь. Как будто бабушка и дедушка для нас. Вот и няня нашлась нам, Слава Богу! Сегодня уже спокойно съездила на 3 проекта, сделала кучу работы.
Изменено: ngolovan - 09.06.2021 21:54:26
Наслаждаемся дарами природы - небольшой, но свой урожай ямайской и барбадосской вишни и личи. Муж как-то гулял с сыном по району и увидел гигантское дерево личи. Пришли вместе , постучали и попросили собрать. Оказалось , что одинокой бабушке американке столько не нужно и мы уже несколько дней собираем по 15 кг великолепных личи! А ещё знакомая пригласила собрать манго, у нее каждый день падает целое ведро и она не знает, куда девать. Теперь меньше готовим, сидим на тропической диете smile;)
Каникулы!
Активно провели выходные - катались семьёй на великах, вечером не так уж плохо.

На пляж уже не пойти - red tide - разрастаются водоросли, губят рыбу, вода воняет, на песке дохлая рыба. Не советую никому ехать к нам.

Поэтому в ход идёт домашний бассейн smile:)

Были на крещении в другой церкви, который сопровождался пикником. Видео по ссылке

https://youtu.be/wzdblirrtyY
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139