« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Декабрь 2018: 6600

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Мы в Бэй Эрии!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Да, счет впечатляющий! 527 дол. - это только за осмотр и анализы или сюда еще и лекарства вошли?

Сюда вошло очень много всего: осмотр, анализы, лекарства, чиста уха, которую ей прямо там сделали, укол и обработка кожи.

А началось все с аллергии от того, что бабака съела сырую шею от индейки на День Благодарения.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019 - :(
И тем не менее с ноября 2015 мы тут
Что за напасть! У нас собака тоже приболела, я думаю, что нерв защемило (очень похоже на это). Сегодня вечером к вету везем и тоже морально готовимся на попадалово по баблу.
Сижу, читаю про страховки. И вот с одной стороны жаба душит каждый мес столько выбрасывать бабла, а с другой - единоразовые влеты по 500-1500 уе тоже не ок smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Что за напасть! У нас собака тоже приболела, я думаю, что нерв защемило (очень похоже на это). Сегодня вечером к вету везем и тоже морально готовимся на попадалово по баблу.

Сижу, читаю про страховки. И вот с одной стороны жаба душит каждый мес столько выбрасывать бабла, а с другой - единоразовые влеты по 500-1500 уе тоже не ок

Могу посоветовать клинику в саннивейле в которую я возил свою. Первый раз видел вета, который действительно пытался понять что с собакой не так, а не просто сделал укол "шоб не чесалась" за 50 баксов и отправил домой.
Цитата
Могу посоветовать клинику в саннивейле в которую я возил свою. Первый раз видел вета, который действительно пытался понять что с собакой не так, а не просто сделал укол "шоб не чесалась" за 50 баксов и отправил домой.

Мы записались (и ранее прививки делали) в Serra Veterinary Hospital. Но от совета не откажусь, спасибо. И имя врача плз!
Murphy Avenie Pet Clinic. Имя врача не запомнил, но он там вроде один. Такой высокий блондин, лет 45
Съездили в Serra, за 61 бакс ей вправили колено. Дожили, а, у собаки колено выпадает, это ж надо.
Цитата
Птючка пишет:
Съездили в Serra, за 61 бакс ей вправили колено. Дожили, а, у собаки колено выпадает, это ж надо.

Ого, дешево.
Сегодня ездили на health check для гринки, который валиден год. Прививки от гриппа оказались обязательными для всех подающих документы (с 1 окт по 1 марта - в этот период обязательны).
Всего за троих вышло 575$.
Контакты врача-азиата могу скинуть в личку, как он мне сказал "я сам эмигрант, своим нужно помогать" smile:-X
Изменено: Птючка - 15.12.2018 07:31:22
По страховкам для животных я интересовался, но судя по расчётам в сети они всё же не выгодные.
Мы взяли страховку для собаки сразу по приезду - 25,95 в месяц. Очень довольны, раз в квартал присылают приглашение на полное обследование, забирают ее на пол-дня. Обследование действительно полное! Мы, например, не знали что она плохо видит в темноте. Теперь у нее артрит обнаружили, пьем таблетки (собака старенькая уже 12 лет). Ну и все прививки бесплатно, прием врача бесплатно по любой проблеме и скидка на лекарства.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19