« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 164 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Манси, Продолжение описания моих приключений, теперь на Среднем Западе США
Автор , у вас так много воды в текст …. Вы сами пишите что у вас ужасная школа и в ней -учат детей выбрасывать еду. Что учителя кидают айпады детям потому что им так проще , серьезно . Вы бы тогда писали прямо , что вам не нравится что дети в школе учатся на компьютерах и планшетах . Или вы думаете учитель пошёл купил лично и принёс вашему ребёнку чтоб тот отстал ? Это школьные программы и да во многих школах используют планшеты для учебы, у детей там все, все предметы, задания, репорты и тд, и учитель в любой момент может проверить все. Так при чем здесь учитель , если это департамент и министерство принимают решения . Все остальное даже бесполезно комментировать . Вы ни на один вопрос не в состоянии ответить , какая то вода. Кстати , вы написали « то что все люди дураки у меня не вызывает сомнения» отсюда вопрос , а ваши дети , жена и вы тоже дураки ?
Цитата
chix пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

То, что люди дураки лично у меня не вызывает никаких сомнений.

Вот и Dunning-Kruger подтянулся

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

но постоянный троллинг со стороны чиха

Вы можете называть указание на ваши просчеты как угодно, только это не меняет ситуацию. Ваш удел - борьба с ветряными мельницами. Пока что вам не удалось победить ни одну из них. Но вы не останавливайтесь - может в будущем про вас напишут еще одного "Дон Кихота" ))

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Можно хотя бы один пример

Вам бесполезно приводить примеры. У вас белое - это черное. И наоборот.

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

ответ на банальный троллинг Вас смущает?

Про троллинг - см. выше. А ваши ответы здесь уже никого не смущают. Раньше они немного удивляли своей глупостью, а теперь уже все привыкли

Аля,

Это все бесполезно. ТС'у нужен хайп, а не суть. Ушей, которые могут послушать все эти опусы про клоун-мобили, кофточки из мейсис, учителей-деградантов, примитивные школы и прочие выдуманные ужасы, у него очень мало. И единственное, что остается - надеяться, что клюнут на форуме. Но даже на форуме уже почти не клюет.
да я это уже поняла )) просто есть люди с которыми интересно вести дискуссии и тд, а автор уже решил как и что правильно и никакая доводы ему не нужны. Ни на один вопрос нет конкретного ответа . Смешно слышать про то что ребёнок в 6 лет выучив программу до 3 /4 класса будет свободен . Автор думает что не надо в школе учится? Ну так это тоже процесс , либо домашнее обучение ,но потом чтоб вернутся в школу придётся сдавать много тестов и вот тут может вылезти кое что. Одно дело знать что то , другое дело что здесь надо нам мать тесты так как в программе было , а не как папа научил . Либо сдавать наверное экстерном , но это ещё хлеще ))
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
так как эта школа НИЧЕГО не сможет дать ему, к примеру, в плане математики.

Данниг с Крюггером опять кивают друг другу: "О! Все как мы и говорили!".
Вот Вам к примеру, калифорнийская программа по математике для киндергартена, и в качестве домашнего задания посчитайте, сколько процентов из нее покрывает Ваше "умеет множить и делить".
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
умеет читать и разговаривать на трёх языках

Читать - понятие растяжимое. Я, например, грузинские иероглифы умею читать, но не понимаю практически ничего smile:) В школе по языку прямо с киндергартена делают упор не столько на само чтение, сколько на понимание и словарный запас, но Вам, как педагогу с мировым именем конечно виднее, как лучше учить. В любом случае, в конце года будут тесты, там и видно будет.
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

так как эта школа НИЧЕГО не сможет дать ему, к примеру, в плане математики.

Данниг с Крюггером опять кивают друг другу: "О! Все как мы и говорили!".

Вот Вам к примеру, калифорнийская программа по математике для киндергартена, и в качестве домашнего задания посчитайте, сколько процентов из нее покрывает Ваше "умеет множить и делить".

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

умеет читать и разговаривать на трёх языках

Читать - понятие растяжимое. Я, например, грузинские иероглифы умею читать, но не понимаю практически ничего В школе по языку прямо с киндергартена делают упор не столько на само чтение, сколько на понимание и словарный запас, но Вам, как педагогу с мировым именем конечно виднее, как лучше учить. В любом случае, в конце года будут тесты, там и видно будет.
спасибо за ссылку и разъяснения , лень было писать . Мы сами из Калифорнии и про чтение прям 100%, сам навык чтения это второстепенно , основное понимание текста. Тесты по чтению иногда даже меня в ступор ставили 😂
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Цитата
Аля пишет:
Все правильно , немного , потому что многие родители не бегут впереди паровоза. Если ребёнок в 6 лет будет уметь делать все что нужно к 4 классу например , то что он будет изучать 2/3 классы.

Вы попали в яблочко - ничего. Незачем тратить это время зря, ребенок, уже получив знания [по математике] на три (четыре?) года наперёд может прекратить ходить в ненужную школу. Свобода!

Максим, справедливости ради школа не ограничивается одной лишь математикой. Или вы даёте своему ребенку опережающие знания/навыки по всему спектру предметов?
Я к Лорду раз в год захожу, а тут уже школу обсуждают. Быстро же растут чужие дети!

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
А школа - у меня и моей супруги много претензий к нашей школе.

И тут хочется сказать: "А я говорила!" smile:-D
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Насчет школы, так в Санта Барбаре цены на недвижимость зависят от качества школ.
К какому школьному округу данная проперти относится, такая и цена.
И бывает что через дорогу цена однотипного дома падает с 2 млн до 700К.
А у Лорда в каунти дома стоят 13-70К.
Такая там и школа, какие еще могут быть претензии?
Аля, я не против Макдональдса. Вы или ваши дети могут там работать хоть всю жизнь.
Я ж совсем не против вас там smile:)
Опять вы вы не угомонитесь по поводу многих детей
Честно, на сколько совсем нужно быть … что бы начать такие разговоры. Адекватные люди похвалят, так как должны понимать, что даже маленькие успехи ребёнка - это гордость для родителей.
И воспитанные люди похвалят и родителей и детей, но по ходу тут далеко не все такие
Изменено: Inesss - 04.12.2021 08:55:22
ben_laden,

нет, опережает он, ИМО, только математику. Хотя с "письмом" тоже движения. smile*facepalm*
Например, вот оценка за последний тест по письму:

Писать слишком быстро - неправильно. smile:-| smile*rofl*

По чтению - вот, вчерашнее: клац.

Цитата
urry1 пишет:

smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*
Вот, 15 минут от моего дома: клац.

Inesss,
с языка сняли! smile*thumbs_up* smile*yes*
В США Деcять Лет (3655 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот, 15 минут от моего дома: клац.

15 минут чего?

Так там и школа хотя бы 8 из 10 smile*scratch*

А есть такой же примерно, только в том районе, который относится к вашей школе?
А вообще, рассчитывать на то, что детёныш будет хорошо владеть математикой, в США в принципе не стоит, независимо от рейтинга школы.

Месяц назад, когда я ещё работал, к нам пришёл на работу молодой парень. Посадил его шеф на компьютер писать инвойсы. Как-то раз он у меня спросил: "Сколько антифриза пошло в машину?" Я говорю: "Пиши 2 галлона". Он говорит: "Здесь нужно в квартах". Я говорю: "Так напиши в квартах. В чём проблема?" Оказалось, проблема есть smile*scratch* "Пиши 8 и просто поверь мне на слово" - в итоге сказал я smile*facepalm*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Так там и школа хотя бы 8 из 10

А, так школа 8/10 означает, что мой сын будет получать 8/10 по математике, да?
Стоп, но разве у него уже не 10/10?? smile*scratch* smile*facepalm* smile*jokingly*

Цитата
Rock N Rolla пишет:
А есть такой же примерно, только в том районе, который относится к вашей школе?

Мне кажется сказано было, цитирую

Цитата
urry1 пишет:

Но так уж и быть, вот, например 300К со школами 5, 2 и 3. smile*facepalm*
ИМО дальше можно не искать.

Цитата
Inesss пишет:
даже маленькие успехи ребёнка - это гордость для родителей.
И воспитанные люди похвалят и родителей и детей, но по ходу тут далеко не все такие

И это говорит человек, который регулярно поливает д*$#@$м чужие успехи smile*rofl*
Лорд, так и я о том же.
Где дом стоит 13K там качество школы такое.
А где 300К там другое.
Лорд, так и я о том же.
А где 300К там другое.
И одинаковым никак быть не может.
Цитата
urry1 пишет:
А где 300К там другое.
И одинаковым никак быть не может.

smile*facepalm* smile*facepalm* smile*facepalm*

Нет.

Фсе фигня про рейтинги, сыночек Умничка!
Чтение посмотрела, умилилась.
Произношение прекрасное, с Вашим разница сразу видна.
Пожалуйста, не забирайте его из школы!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Писать слишком быстро - неправильно.

Неправильно делать то, чего не просят (или не так, как просят), чтобы (возможно) показать, что ты самый умный в комнате. Такое свойственно "нашему" менталитету.
Скорее всего, учитель хочет, чтобы он усвоил этот урок. По-моему, она права.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Писать слишком быстро - неправильно

Судя по удивлению Лорда в его альтернативном мире лучше писать быстро, чем правильно. Прямо как в анекдоте: "вчера печатал со скоростью 160 знаков в минуту - такая фигня получается".
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Скорее всего, учитель хочет, чтобы он усвоил этот урок.

Скорее всего, учитель просто отметила, что плохой результат скорее всего связан с тем, что ребенок не слушает, что ему говорят.
HAPPY OWL,
Bayda,

Всё так, всё так. smile*yes*
Неправильно писать быстрее других и/или лучше других; писать правильно не нужно, нужно следовать правилам и слушать, что говорят.
Стадо должно шагать в ногу и только тогда, когда дают соответственное указание.
smile*facepalm*

HAPPY OWL,
Спасибо за добрые слова, сегодня я уже отправил директору форму о изъятии ребёнка из школы.

Chix, поливаю успехи других?
То что я написала что автор темы малость депрессивный парень с такими же рассказами о себе в которых сарказмом и юмором прикрыта какая-то серость?
Нет, я не поливаю успехи других
Я недоумеваю где вы вообще успех увидели.
Изменено: Inesss - 07.12.2021 00:12:12
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 164 След.