« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Март 2019: 13500

Февраль 2019: 10000

Январь 2019: 8800

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
RSS
Lord_Ehrgeiz в Альбукерке (часть 2)
Цитата
Астория Астория пишет:
Американские конторы звонят со стационарных телефонов. Как-то несерьёзно будет отправлять напоминания по Вайберу клиентам.

зато так серьезно рассказать все автоответчику))
а клиенту потом просушивать 100 сообщений спама.

да верю я, что в США так.
но просто смешно выглядят эти увещевания, что раз это происходит в США, то это и удобно и серьезно, а другие типа не доросли до таких удобств и вообще несерьезные))
как верно заметил Владислав, у нас все это уже давно ушло в прошлое именно из за неудобства.
Цитата
misterxxx пишет:
Обьясняю.

Вы перепутали использование телефона и голосовой почты в повседневной жизни и использование их же для работы.
Если говорить о работе - то voicemail может быть вполне удобен и используется во всех развитых странах мира.
В этом же топике речь идет о использовании автоответчика для домашнего/личного мобильного телефона. В такой ситуации все перечисленное вами просто не нужно.
Цитата
misterxxx пишет:
А Вы с еще одним товарищем привязались к автору темы с шутками про кнопачный телефон и т.д.

??? о чем вы вообще? о каком кнопочном телефоне? о какой шутке??

Я высказала мнение, что Вайбер удобнее голосовой почты. Всё.

По поводу вашего огромного сообщения с разъяснением, что такое голосовая почта, это уже похоже на анекдот.
Не буду отвечать, т.к очень верно на него ответил chix, полностью согласна с его ответом.
Вот серьёзно, кому как, кому то пережиток прошлого, а я активно пользуюсь. Позвонил человеку обсудить что то, он не поднял, сразу оставляю сообщение по делу, на минуту -две. Зачем мне потом открывать Вайбер и все это писать там, пусть даже голосом?
Когда я была в отпуске в Беларуси осенью мне голосовой почты не хватало - люди то вне доступа, в метро например, то у них интернета нет и Вайбер сообщения не получают, то вообще Вайбером не пользуются.
А голосовая почта, она не зависит от наличия интернета. Ну как то так - мне очень удобно и я активный ежедневный пользователь. Хотя Вайбером тоже активно пользуюсь, особенно группами в Вайбере
Kivira,
smile*thumbs_up*
Ирина, наверное, каждому свое.
Лично я не знал (и не знаю) ни одного человека в РБ, который бы пользовался автоответчиком для личных вопросов. Зато здесь регулярно вижу ситуацию, когда сначала звонящий поговорит с роботом оставив сообщение, потом получатель звонка прослушает это сообщение, потом он тут же перезванивает оставившему сообщение. А там что?.... Правильно, автоответчик smile:) Круг замкнулся.

Я не знаю таких ситуаций, когда эта штука была нужна. Если я не могу ответить - я потом увижу кто мне звонил. Звонки с незнакомых номеров меня интересуют мало - я бы даже сказал, не интересуют (речь, напомню, только о личном номере). А звонки из контактов - я перезвоню если нужно. Если человеку нужно сообщить что-то очень срочно - СМС никто не отменил еще. Если это речь о звонке из какой-то организации, гос. структуры и т.д. - в подавляющем большинстве случаев информация из таких звонков дублируется на эл. почту, на обычную почту либо через уведомления соответствующей онлайн платформы.
А всякие напоминания аппоинтментов и прочее - это слишком малозначительная информация чтобы я тратил время на ее прослушивание, да еще и с перезваниванием.
Все исключительно имхо.

Добавлю, что в отношении своего личного номера я позвонил оператору и попросил отключить эту штуку с их стороны - не все контракты позволяют это сделать только используя настройки телефона или личного кабинета.
Изменено: chix - 10.01.2019 02:15:45
chix,
Ну вот, как же я вам теперь оставлю сообщение smile:)))
Цитата
Kivira пишет:
chix,

Ну вот, как же я вам теперь оставлю сообщение ))

smile:-)
Загрузка плеера

Вот и седьмой год в США прошел. Иногда все ещё не верится, что в Январе 2012го года я со своей супругой начал свою новую жизнь! Действительно смело можно сказать, что я за свои 34ре года уже успел пожить дважды, так как очевидно моя жизнь делится на жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ переезда в Соединённые Штаты Америки. И если сразу не становится ясно, то поставим точки над Ё - в США моя жизнь ГОРАЗДО лучше, чем она была в Украине. И не потому, что в Украине я плохо жил (даже наоборот!), а потому что моя жизнь неоднократно менялась уже после переезда. Да, были и взлеты и падения, но последние как минимум четыре года мы с супругой ставим конкретные задачи для нас обоих и целеустремлённо их решаем!

Я никогда всерьез на рассматривал возможность возвращения в Украину, но последнее время я все больше убеждаюсь, что я даже "в гости", скорее всего, никогда не полечу (по крайней мере совершенно не вижу в этом никакой необходимости). Я чувствую себя дома.

За семь лет в США я работал на 9ти разных должностях (ну совсем разных!), в шести разных компаниях; пожил в двух штатах, побывал в семи. За семь лет я почти в тридцать раз увеличил свой капитал и обрёл мир. Я намного больше внимания стал уделять Богу и Его роли в моей жизни, что в итоге привело к умению доверять свою жизнь Ему. Я второй раз в жизни, в этот раз - осознанно, крестился водным крещением, и на сегодняшний день церковь является для меня неотъемлемой частью моей жизни.

За это время у меня родилось три сына, три чудесных мальчика, с которыми мне удалось провести огромное колличество времени, когда мы с супругой практически перестали работать, чтобы больше времени уделить детям. Все имеет свою цену и теперь, в начале 2019го нам приходится много работать, чтобы, во-первых, наверстать упущенное, а во-вторых - чтобы подготовить финансовую сторону потенциального переезда.

Да, ведь поскольку я стал гражданином США, то я начал процесс возсоединения со своими родителями, а они просятся на восток (я сейчас западнее южного центра, если что), так что переезд - если не в 19м, то в 20м - не за горами и пора к нему готовится.

Я все больше и больше понимаю американцев и, к сожалению, все меньше и меньше понимаю бывших соотечественников. Откуда столько агрессии? Столько желания унизить собеседника? Столько злости и ярости? Столько уверенности в том, что тебе должны, причем все, а особенно - государство? Столько желания обвинить в своих неудачах кого-то другого?? Мне это становится настолько непонятно, что диалог с бывшими соотечественниками, даже с (бывшими?) друзьями практически всегда заходит в тупик. Мне не охота принимать участие в агрессивной беседе, вот и "отписываюсь" понемногу от тех людей, чья жизнь наполнена злостью. Как онлайн - так и в реале!
Изменила ли меня Америка, или же я изначально не хотел быть частью такой взаимной ненависти - сказать теперь сложно.

В общем, вот такие сумбурные ощущения от своеобразного дня рождения. Рождения нового меня и начало моей новой жизни. Что же, с днём рождения!

В США Семь Лет (2556 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Я все больше и больше понимаю американцев и, к сожалению, все меньше и меньше понимаю бывших соотечественников. Откуда столько агрессии? Столько желания унизить собеседника? Столько злости и ярости? Столько уверенности в том, что тебе должны, причем все, а особенно - государство? Столько желания обвинить в своих неудачах кого-то другого?? Мне это становится настолько непонятно, что диалог с бывшими соотечественниками, даже с (бывшими?) друзьями практически всегда заходит в тупик. Мне не охота принимать участие в агрессивной беседе, вот и "отписываюсь" понемногу от тех людей, чья жизнь наполнена злостью. Как онлайн - так и в реале!

Сняли с языка. Думаю, тут дело в геноме нации,как бы комично и смешно может быть это ни звучало. Всё-таки такое тёмное и нерадостное прошло у наших народов не могло пройти бесследно для потомков.

А жизнь,всё-таки,свою я Вам от души советую доверять не Богу, а себе. Вы-часть Бога,ему Ваша жизнь не нужна,она нужна Вам. А так,поздравляю с тем,что Вы дома.
Цитата
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.

(с) Пауло Коэльо
В контексте вот этого категоричного мнения
Цитата
Stepan Stepan пишет:
потому что в США можно действовать описанным Лордом способом и никак больше. Иначе заколебают спамом. Звонят по 100 раз в день все, кому не лень.

голосовая почта не является логичным инструментом получения полезной информации. Всегда можно пропустить важный звонок либо прослушать неважное голосовое сообщение. smile:-D
Цитата
chix пишет:
Лично я не знал (и не знаю) ни одного человека в РБ, который бы пользовался автоответчиком для личных вопросов. Зато здесь регулярно вижу ситуацию, когда сначала звонящий поговорит с роботом оставив сообщение, потом получатель звонка прослушает это сообщение, потом он тут же перезванивает оставившему сообщение. А там что?.... Правильно, автоответчик smile:) Круг замкнулся.

smile*jokingly*
Плюс к этому еще необходимо прослушать кучу возможного спама в надежде услышать возможно полезную информацию, а затем внести в черный список номера телефонов, с которых рассылается спам. smile:-D
Для личных сообщений использование голосовой почты - это атавизм! Безусловно, это субъективное мнение. smile*yes*
Цитата
L.A пишет:
но просто смешно выглядят эти увещевания, что раз это происходит в США, то это и удобно и серьезно, а другие типа не доросли до таких удобств и вообще несерьезные))

smile:-)
Изменено: Policy Of Truth - 10.01.2019 11:17:04
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Что же, с днём рождения!

Поздравляю с днем рождения!
MJKids,
Спасибо!

Цитата
wikus пишет:
поздравляю с тем,что Вы дома

Спасибо!

Цитата
Policy Of Truth пишет:
Плюс к этому еще необходимо прослушать кучу возможного спама в надежде услышать возможно полезную информацию, а затем внести в черный список номера телефонов, с которых рассылается спам.

В США спамеры в 99% случаев, нарвавшись на голосовую почту, вешают трубку. Да и не только спамеры! Когда я делал опрос для государственной организации, работая в колл-центре, у меня была такая же директива - вешать трубку, если живой человек ее не берет. Таким образом, голосовая почта в США является практически единственным щитом от ненужных/нежелательных звонков. Понимаете?? И кстати очень показательно то, что "американские" славяне, пробыв тут некоторое время, оценивают данный сервис позитивно. Думаю, Вы это тоже заметили! smile;-)
В США Семь Лет (2556 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Кстати да, никакого спама на голосовую почту я не получаю, сразу и не подумала об этом , а ведь это правда.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Иногда все ещё не верится, что в Январе 2012го года я со своей супругой начал свою новую жизнь!

В общем, вот такие сумбурные ощущения от своеобразного дня рождения.

С 7-летием! Молодцы! И удачи вашей smile*kissing* smile:-) smile:-) smile:-) семье!!
Lord_Ehrgeiz, на фотке 7 лет назад похож на Стива Джобса в молодости smile:-D
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
В США спамеры в 99% случаев, нарвавшись на голосовую почту, вешают трубку.

Если еще не поняли, то сообщение
Цитата
Policy Of Truth пишет:
Плюс к этому еще необходимо прослушать кучу возможного спама в надежде услышать возможно полезную информацию, а затем внести в черный список номера телефонов, с которых рассылается спам.

было шуткой. smile:-)
Reach out and touch faith.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я чувствую себя дома.

smile*thumbs_up*

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Я все больше и больше понимаю американцев и, к сожалению, все меньше и меньше понимаю бывших соотечественников.

Понять соотечественников нетрудно. Это я вам как крымчанин говорю. Другое дело, что не хочется верить в то, что я их правильно понял. Ментальная пропасть уже приведшая к потере почти всех друзей. smile*facepalm* .Теперь друзей заменили единомышленники, и они постепенно становятся новыми друзьями smile:-) . Любое столкновение в быту с людьми с противоположными взглядами теперь вызывает только одно желание- бежать подальше и больше никогда не пересекаться. Нервы и внутренний комфорт важнее. Вот такая она, "внутренняя эмиграция". smile*reindeer* Слава Богу в семье единомыслие. smile*kissing*
Мне одной с бывшими соотечественниками повезло? Я не вижу с их стороны никакой агрессии, любобытства и ярости. Мне попадаются очень вежливые, позитивные, не задающие лишних вопросов и не интересующихся моими политическими взглядами люди. Никто не заглядывает мне в душу и кошелек. Это люди разных национальностей и разными путями шли к своей цели, кому то повезло, кому то пока не очень. Но все они очень позитивны. Правда. У нас не было ни одной знакомой души в США, но все у кого я просила совета и помощи (не материальной, но не менее для меня ценной) нам помогли. Конечно мы проделали бы этот путь и сами, но с их помощью он оказался легче, за что я им всем очень благодарна.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.