« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Заканчиваю университет. Хочу продолжить образование в США, Нужна пара советов :)
V New yorke v horoshem vostrebovannom Universitete i nedorogom 36000 mne skazali za 2 goda...no t.k u menya horoshii gpa skazali 7 shtuk skinut gde-to.. kogda beryt na raboty-osobo ne smotryat na nazvanie. a znau cheloveka ochen' occehn' uspeshnogo direktora. tak u nego voobsche bachelors s obichnogo kakogo to univera...
Цитата
sobolek пишет:
в данной отрасли, которую выбрали Вы, возможно, не обладаю информацией) знаю, что по химии и физике дела обстоят достаточно заманчиво для аспирантов) Удачи Вам, в Ваших начинаниях)))


Соболек, а вы откуда наслышаны про физиков и химиков??smile:)
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
Цитата
Ильдар Габитов пишет:
Соболек, а вы откуда наслышаны про физиков и химиков??

мой брат- физик, в 1998 уехал в США аспирантом. сейчас он доктор наук, своя лаборатория и куча исследований:)
Я в отчаянии, помогите пожалуйста !!! Я Евгения,мне 21. Есть возможность учиться в США ,а именно в МИННЕСОТЕ. Я выбрала колледж и неделю назад сдала TOEFL iBT test. Проблема в том ,что количество баллов ,которые я набрала не соответствуют требованиям колледжа .На данный момент КОЛИЧЕСТВО моих баллов за этот тест 42, а ТРЕБУЕТСЯ 61 для поступления. Тест сдавала в срочном порядке,на подготовку был лишь месяц т.к в мае, по идее, нужно подавать все документы на поступление, включая результаты TOEFL. Мне очень срочно нужно знать КАКИЕ КОЛЛЕДЖИ в Миннесоте примут меня с результатом 42 БАЛЛА(TOEFL iBT ) ,сайты ,ссылки какую угодно информацию . Мне нужна помощь в поиске этих колледжей, это вопрос жизни и смерти сейчас для меня. Трудность заключается в том ,что не на всех официальных сайтах колледжей указана информация о требуемых баллах. Может кто-нибудь располагает информацией о колледжах в Миннесоте???Где меня возьмут с таким баллом ? Может есть выход о котором я просто не знаю , поделитесь опытом , может кто сталкивался, очень прошу!
Изменено: Ирина (модератор) - 27.03.2015 14:34:27 (дублирующее сообщение в другой теме было удалено)
Я в отчаянии, помогите пожалуйста !!! Я Евгения,мне 21. Есть возможность учиться в США ,а именно в МИННЕСОТЕ. Я выбрала колледж и неделю назад сдала TOEFL iBT test. Проблема в том ,что количество баллов ,которые я набрала не соответствуют требованиям колледжа .На данный момент КОЛИЧЕСТВО моих баллов за этот тест 42, а ТРЕБУЕТСЯ 61 для поступления. Тест сдавала в срочном порядке,на подготовку был лишь месяц т.к в мае, по идее, нужно подавать все документы на поступление, включая результаты TOEFL. Мне очень срочно нужно знать КАКИЕ КОЛЛЕДЖИ в Миннесоте примут меня с результатом 42 БАЛЛА(TOEFL iBT ) ,сайты ,ссылки какую угодно информацию . Мне нужна помощь в поиске этих колледжей, это вопрос жизни и смерти сейчас для меня. Трудность заключается в том ,что не на всех официальных сайтах колледжей указана информация о требуемых баллах. Может кто-нибудь располагает информацией о колледжах в Миннесоте???Где меня возьмут с таким баллом ? Может есть выход о котором я просто не знаю , поделитесь опытом , может кто сталкивался, очень прошу!
Я сдавала TOEFL здесь в Америке и мне не хватило 4 баллов до 61 для поступления в университет, понимаю ваше отчаяние . Здесь очень много зависит от учебного заведения, я так думала. Но что касается TOEFL наверное , везде 61 балл
Я не слышал никогда о колледжах с минимальными требованиями ниже 60 по TOEFL.
У вас наверное только один путь - поступать на двухгодичную программу ESL в колледж, который имеет такую программу для иностранцев. Туда принимают с 32 баллами кажется. Т.е. это как подготовительная учеба к учебе. Когда язык улучшится для нормальной учебы по результатам тестов, тогда вам позволят брать нормальные классы.
В Гугле набрать "ESL Admission college Minnesota" или "ESL program college Minnesota" они все и вываливаются.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте, Женя!

Информация по минимальным баллам по ТOEFL есть на сайтах всех университетов, по крайней мере тех, что я смотрела в Миннесоте. Просто 42 балла это действительно очень мало. Не самые престижные учебные заведения требуют 61, более приличные требуют 80. Ваш балл подразумевает что вы получили низшие оценки по всем 4 заданиям? Университеты просто перестраховываются от того что вы ничего не будете понимать, ведь согласно ваших баллов вы читаете, понимаете, говорите и пишете с трудом.
Когда вам можно пересдать, через 12 дней? Но учтите, что все ваши предыдущие баллы будут тоже показаны при отправке результатов теста в учебное заведение.
Также, насколько я знаю, вы должны указать наименование учебного заведения куда должны быть отравлены ваши результаты перед тестом. Если вы принесете их в институт сами, их у вас не примут (центр ТOEFL сам их отравляет напрямую).
Если вас интересуют требования по ТОEFL в каких-то конкретных местах, пишите, я уточню. Но, поймите, что ниже 60 это очень низкий уровень. Подумайте, приняли бы в России в университет очень хорошего человека который практически не говорит, не понимает, не читает и не пишет по русски?
Изменено: Kivira - 17.03.2015 06:15:35
Плюс, то, что надо подавать документы в мае - это не совсем правда. Подавать можно круглый год. Здесь не совсем так, как в России/Беларуси/Украине. Здесь начало учебного года может быть как в сентябре, так, например и в январе и в апреле.
Страницы: Пред. 1 2