« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как я поступал в американский университет
Все прекрасно понимаю! Моя дочь заканчивает школу и подавала заявку на гранд через посредников в Минске. У неё это первое будет высшее образование. Если высшее образование уже есть, то уже проще. У автора темы, высшее уже есть, поэтому, его бреда я не понимаю!!! Моей нужно было сдавать математический тест, но есть вузы (колледжи), для поступления в которые достаточно сдатьTOFEL. Рекомендации нам писали учителя и переводили на английский. Возможно, он шёл на высшую степень, поэтому и сдавал GRE.
Изменено: Людмила - 12.04.2014 00:06:10
Я то планирую защищать диплом, правда не думаю, что сразу так высоко его оценят, что сразу же придётся GRE сдавать. Думаю, всё равно, какое-то время проучиться ещё нужно будет, добрать кредиты. Да, и с грандом, вообщем время покажет. Думаю, со статусом резидента всё равно проще будет.
о моем опыте поступления читайте тут:
Мой опыт поступления на MBA из ТОП-20
Так а без рекомендательных писем можно обойтись - или это обязательно?
Здравствуйте , может подскажите : Я 2012 окончил мед. универ. стом. факультет в Тбилиси (Грузия), 2012-2013гг. окончил интернатуру по общ.стоматологии в Сеченова (Москва), 2013-2015гг. ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Пирогова ( Москва). Как мне надо поступить если Я хочу перебратся в США, надо ли сдавать USMLE и на каком уровне обучения там буду с моими нынешним уровнем обучения ? Спасибо заранее
zurab777 zurab777, загляните в тему Врач и другие медицинские профессии в США.
Тяжело в университет США поступить?
Университет Майами, а что с общежитием, со стипендией, на какую специальность?
Интересно было бы почитать дальше, но как обычно камнями забросали. smile*dont_know*
Цитата
Стефания пишет:
Интересно было бы почитать дальше,

университеты обычно очень дороги... Поскольку мне надо было подтянуть английский (а точнее начать с нуля) я пошла в муниципальный колледж. На несколько порядков дешевле)
Страницы: Пред. 1 2