« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?
Ситуация такая, я зашел через фэйсбук на сайт http://usafis.org/ и начал заполнять поля - было интересно что за лотерея, после чего, увидел, что нужно заплатить, и сразу же закрыл сайт. После чего, мне позвонили, и на ломанном русском спросили, выполнял ли я эти операции, и интересно ли мне это... На что дал подтверждение, и сказал, что знаю английский, но не очень хорошо... После чего произошел опрос - предоставил все данные, и (вот тут я просто не знал, что делаю), как мне показалось, у меня спросили номер счета карты, чтобы удостовериться, что она записана на меня и т.п., сказать номер на обратной стороне карты - я пытался уточнить - не произведется ли списание без моего ведома, и сказал о том, что не хочу ничего оплачивать, после чего не особо понял ответ, но в общих чертах мне объяснили, что ничего страшного - и я могу заплатить позже, как появится возможность или желание... Сказал номер на обратной стороне (теперь я в курсе, что сделал, и просто был не в курсе, что это за номер).
Соответственно, с моего счета было снято 478 евро - после проверки баланса был в шоке, проверил по истории платежей - указано, что действительно был платеж этой компании за услугу по грин карте...

После чего, написал письмо на этот сайт http://usafis.org/, с описанием ситуации, что недопонял человека, который мне позвонил, и вежливо попросил вернуть деньги обратно - у меня есть шансы их вернуть? smile:-(
Добрый день.

Вы попали в распространённую ловушку. Но прогноз благоприятный: все, кто приложил усилия, смогли вернуть деньги. Подробнее читайте тут.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день!
Сегодня позвонили с USaFis и предложили замять дело. Якобы они мне высылают письмо, в котором обязуются вернуть мои 406?, а я забираю из сбербанка свое заявление о недействительности операции. На том конце провода объяснили, что это в наших интересах! Чтобы не было судов всяких. Я сказала, что как только деньги поступят на мой счет - я заберу заявление, но не ранее! На что меня заверили, что прослушают запись, может типа я сама согласилась, чтобы они сняли деньги, а там посмотрим.
Что скажете, соглашаться надо было или нет? Или я все сделала верно? Спасибо за ответ!
Пока деньги не поступят на счет не соглашайтесь, USaFis, контора еще та!
Сейчас позвонил тот самый Геннадий Веллер который, кстати, на этом сайте пытался, прошу прощения, (брань удалена модератором) в вечность и сказать, что их контора не мошенники. Имитируя акцент, пообещал, что деньги вернет организация, даже письмо на почту прислали)))))))
Ждемссссс!

Андрюха 1, спасибо за ответ)
Деньги вернули, причем сама организация!!! Спасибо всем, кто писал на форуме, ваш опыт помог и мне!!
Короче я понял куда не стоит обращаться, и где есть недопонимающие сотрудники в пользу своей конторы. Еще ни фига не сделали - уже денег дай. Спасибо большое за ваш опыт!!! Он я думаю, многим поможет.
Это все розвод.
Контора-кидала больше про них сказать нечего.
Я очень извиняюсь, я новичек. Хотел в этом году "играть" на Грин Карту. Но насчет денег - впервые слышу. Прошу предоставить инфу поподробнее. А то, про финансовую часть впервые слышу... Заранее, большое спасибо...
JohnnyWalker, на официальном сайте госдепартамента регистрация проходит бесплатно. За более подробной информацией переходите в раздел Участие в лотерее Green Card.
Участие в лотерее БЕСПЛАТНОЕ, однако для правильного заполнения анкеты (анкета на английском) вы можете воспользоваться услугами агентства, и эти услуги будет нужно оплатить.
Участие в лотерее БЕСПЛАТНОЕ[I]
И я подтверждаю. Участие в лотерее бесплатное и без посредников. Но после выигрыша надо отправить в США анкеты почтой, пройти медкомиссию, посетить посольство, заплатить за саму ГК, за билеты и т.д. Это все из своего кармана.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса