« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Лотерея для военнослужащих
Может ли семья принимать участие в лотерее, если один из супругов военный? Какие могут возникнуть проблемы с этим?
А какие могут возникнуть проблемы? Уволиться в случае выигрыша и не владеть секретами, которые ограничивают выезд за рубеж. И вперёд, покорять Америку smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте Валерий! А если есть секретность? Возможно ли, при выигрыше, отсрочить переезд в США, после "рассекречивания"? И ещё вопрос, извините, что не в тему, муж очень-очень военный, возможно ли там служить? Если я правильно понимаю его звание и должность аннулируются?
Секретность может стать причиной "невыездности" по инициативе страны где муж служит или ограничений по сроку не выезда после окончания службы. У американских властей навряд ли будут претензии.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Спасибо Вам за ответ! Может быть Вы знаете, можем ли мы отложить выезд на время рассекречивания, или уехать нужно в определённые сроки?
Если вы получите визы, у вас будет 6 мес (срок действия визы) на то, чтоб вьехать в США.
Понятно... Жаль... Вот так и рушатся все мечты... То ли лишиться работы и ждать чуда, то ли чудо свершится, но тебя не пустят к заветной мечте... Уфффф печально...
Для начала не паникуйте. Вы выиграли или только планируете играть? Почитайте форум. Случаи переноса срока выдачи визы по просьбе выигравших были. Давайте для начала проблемы секретов Родины отложим на второй план.
Если Вы уже выиграли, то мужу от Родины нужен только загранпаспорт. Думаю военному стоит начать с получения загранпаспорта, мотивируя это желанием посетить к примеру Турцию или Египет для отдыха в отпуске. Или другой страны где к примеру есть родственники у него или жены, но въезд по заграну.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Очень благодарна всем за ответы. Как я понимаю, не всё так безнадёжно как я себе представила. Загранпаспорта уже имеем, будем надеяться на выигрыш.
Валерий, такой вопрос. Я из РБ, если выезд в США организовать из Москвы, кто меня проверит на предмет ограничения выезда? Спасибо.
Страницы: 1
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса