« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Ребят , подскажите проверенные сайты дешевых авиабилетов.
https://www.skyscanner.ru
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Mazer пишет:
https://www.skyscanner.ru

Подтверждаю,дешевле не встречал smile*ok*
CASE27***, Выигрыш 07.09.2017, DS-260 18.09.2016,Медкомиссия 12.05.2017, Interview 16.05.2017,виза одобрена,05.09.2017 прибытие в Майами
http://buruki.ru/ мы ещё там смотрим smile:-)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000026xxx (07.09.2016); ☑ DS-260 (13.10.2016); ☑ Мед.комиссия (23.05.2017); ☑ Интервью (25.05.2017) ; ☑ Виза(30.05.2017); ☑ Florida, USA (15.06.2017)
Мы на "Гугл авиабилеты", смотрим .
Вот и меня интересует, кто летал с МАУ? smile*dont_know*
Билет Минск-Киев-Нью-Йорк. Отзовитесь, пожалуйста!
Цитата
natashadaineko пишет:
Вот и меня интересует, кто летал с МАУ?
Билет Минск-Киев-Нью-Йорк. Отзовитесь, пожалуйста9!

Сам присматриваюсь к маршруту Минск - Киев - НЙ) Даже не верится, что вылет из Минска дешевле соседних предложений smile*scratch* Причем, с учетом всех сборов. Или я что-то не заметил? Просветите, плиз. Ранее летал с МАУ из Минска в Киев. Никаких нареканий. Но и стоил час удовольствия всего в 5 раз меньше, чем сейчас предлагают в НЙ))
Я полечу 13 июня. Мой муж летел 8 мая. Из Минска в 7 утра, в Киеве вылет в 11. В 14:20 должен был прилететь самолет, прилетел на час раньше ( местное время). Билеты около 280-290 евро купили, брали за месяц. Два раза кормят. Из плюсов, что можно два чемодана по 23 кг. Я везу еще лыжи, за это 55$. Два раза кормят. Летала с МАУ в Израиль, проблем не было. Нт потеряли чемодан во время пересадки, она была около часа. Но это в любой авиакомпании может быть.
Цитата
sparker пишет:
Сам присматриваюсь к маршруту Минск - Киев - НЙ) Даже не верится, что вылет из Минска дешевле соседних предложений Причем, с учетом всех сборов. Или я что-то не заметил? Просветите, плиз. Ранее летал с МАУ из Минска в Киев. Никаких нареканий. Но и стоил час удовольствия всего в 5 раз меньше, чем сейчас предлагают в НЙ))


Я взяла билет месяц назад на 24 августа за 415$ (включая две страховки «Багаж + Несчастный случай + Задержка рейса» и «Отмена поездки»). Смотрела на сайте aviasales.com . Это было самое дешёвое предложение на тот момент)

Цитата
irisha.love пишет:
Я полечу 13 июня. Мой муж летел 8 мая. Из Минска в 7 утра, в Киеве вылет в 11. В 14:20 должен был прилететь самолет, прилетел на час раньше ( местное время). Билеты около 280-290 евро купили, брали за месяц. Два раза кормят. Из плюсов, что можно два чемодана по 23 кг. Я везу еще лыжи, за это 55$. Два раза кормят. Летала с МАУ в Израиль, проблем не было. Нт потеряли чемодан во время пересадки, она была около часа. Но это в любой авиакомпании может быть.


Вот и у меня рейс на 7 утра) 46кг - большой плюс, согласна!
А что по поводу багажа? По прилёту в Киев его нужно будет забирать и снова сдавать, правильно?
Цитата
natashadaineko пишет:
Я взяла билет месяц назад на 24 августа за 415$ (включая две страховки «Багаж + Несчастный случай + Задержка рейса» и «Отмена поездки»). Смотрела на сайте aviasales.com . Это было самое дешёвое предложение на тот момент)


Мы летим МАУ из Минска в Нью-Йорк. Взял билеты на начало сентября. Вылет из Киева в 11:00. За двоих в одну сторону 618$ вышло. Вот полетим посмотрим как оно. smile:-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
В МАУ на одного пассажира 46 кг ????
Жизнь прекрасна!
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Мы летим МАУ из Минска в Нью-Йорк. Взял билеты на начало сентября. Вылет из Киева в 11:00. За двоих в одну сторону 618$ вышло. Вот полетим посмотрим как оно.


Хорошая цена smile*ok*

Цитата
R.A. пишет:
В МАУ на одного пассажира 46 кг ????


Да, 23кг+23кг+ручная кладь
natashadaineko,
Ух как хорошо ) надо тогда через Украину лететь !
Жизнь прекрасна!
Багаж забирать не надо в Киеве. Забирать надо в НЙ. Ручная кладь 7кг, если есть карта их то 12.
Подскажите кто знает как и где можно купить билет сразу с выбраным местом?

Дорогие форумчане кто из Вас пользовался услугой заказа еды.
Знаю, что заранее можно заказать индивидуальную еду.

Стоит ли пользоваться даной услугой.
Ваши впечатления.
Цитата
Evelina77 пишет:
Подскажите кто знает как и где можно купить билет сразу с выбраным местом?
Дорогие форумчане кто из Вас пользовался услугой заказа еды.
Знаю, что заранее можно заказать индивидуальную еду.

Не уверен, что при заказе даже для первого класса билета можно выбрать место. Место бронируется на сайте за 24/48 часов до вылета.
Что касается заказа индивидуального питания, то очень полезная штука. Сам пользовался у аэрофлота не однократно. Там вроде есть ограничение: нужно не позднее, чем за 48 или даже 72 часа до вылета сделать заказ. Выбирать нужно из предложенного списка: кошерная, вегетарианская, диетическая и др. кухни. Выбора блюд нет, нужно выбрать кухню. В общем, рекомендую.
И да, на борту у них должны быть списки по спец питанию, но лучше еще раз уточнить у проводников по ФИО.
Цитата
ben_laden пишет:
Что касается заказа индивидуального питания, то очень полезная штука. Сам пользовался у аэрофлота не однократно. Там вроде есть ограничение: нужно не позднее, чем за 48 или даже 72 часа до вылета сделать заказ. Выбирать нужно из предложенного списка: кошерная, вегетарианская, диетическая и др. кухни. Выбора блюд нет, нужно выбрать кухню. В общем, рекомендую.
И да, на борту у них должны быть списки по спец питанию, но лучше еще раз уточнить у проводников по ФИО.

А можно выбрать две разные кухни на пробу?
При двух разовом питании.
Цитата
Evelina77 пишет:
А можно выбрать две разные кухни на пробу?
При двух разовом питании.

Все зависит исключительно от авиакомпании. Ну и от критериев выбора авиакомпании. Если цена - то опции выбора разных блюд при двухразовом питании может и не быть.
Ну а если вообще - то можно и личный самолет с поваром арендовать.
Цитата
Evelina77 пишет:
А можно выбрать две разные кухни на пробу?
При двух разовом питании.


У аэрофлота - нет
Evelina77,
Сначала покупаете билет, потом заходите на сайт компании и выбираете место или звоните в поддержку и просите оператора забронировать вам место.
Правда, не всегда это бывает бесплатно.
Можете попробывать и на check in
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 57 След.