« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Въезд в США вместе или отдельно - насколько это важно?
Думаем, указывать ли в анкете ДС-230 что едем всей семьей или все же отправить первого папу, а маму с детьми потом...
Подскажите кто знает по опыту - если мы сейчас укажем, что едем раздельно (сначала аппликант потом семья), а поедем в итоге вместе - проблемы будут ?
А если наоборот - в анкете будет указано что вместе, а захотим поехать после папы? Что, могут не пустить в таком случае отдельно от главного аппликанта? Как вообще эта инфа передается посольством, кому? Имеет ли все это значение или чисто формальный вопрос?
Изменено: Ирина (модератор) - 22.07.2015 15:49:15 (Тема закрыта)
Пишите что едете вместе. А потом как решите. Но первый должен ехать главный аппликант. Остальные должны въехать до окончания срока действия визы.
Цитата
DV 2014 пишет:
Пишите что едете вместе. А потом как решите. Но первый должен ехать главный аппликант. Остальные должны въехать до окончания срока действия визы.

То есть, верно ли я поняла, вопрос этот является чисто формальным? И написав что едем вместе, можем поехать отдельно, и написав, что едем отдельно, можем в итоге поехать вместе?
Меня очень пугает перспектива застрять в американском аэропорту с двумя детьми....из=за того что главный аппликант уже "проехал"))) очень надеюсь найти истории людей, которые уже это делали. smile*write*
Цитата
Nermin357 пишет:
очень надеюсь найти истории людей, которые уже это делали.

Таких очень много.
Совместный или раздельный выезд победителя и членов семьи
Изменено: Ирина (модератор) - 22.07.2015 15:48:58 (Добавлена ссылка на подходящую тему)
Страницы: 1