« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Как и где проходят погранконтроль пассажиры поезда Варшава-Минск?
Как и где проходят погранконтроль пассажиры поезда Варшава-Минск?
Если из Варшавы в Минск все происходит в поезде сначала поляками в Тересполе и через 10 минут заходят Брестские пограничники, все происходит не выходя из вагона и перед Брестом уже после 2-х контролей, всех кто выходит в Бресте высаживают и на автобусе пару минут везут до самого вокзала в Бресте ( если вы брали билет с разбивкой в Бресте, то где то через часа 1,5 уже можно идти назад на посадку до Минска
Изменено: -D- - 15.06.2013 22:30:44
-D-,
Спасибо за информацию...smile=)
Подскажите, пожалуйста, если у меня всего лишь полчаса на пересадку на другой поезд в Бресте, успею ли я пересесть?
Цитата
Людмила пишет:
Подскажите, пожалуйста, если у меня всего лишь полчаса на пересадку на другой поезд в Бресте, успею ли я пересесть?

Если речь идёт о направлении из РБ, то прогноз далёк от оптимистичного. Увы... smile*no* .
Как я понимаю, пересадка с поезда внутренних сообщений на поезд, выезжающий в Польшу. smile:-)
Дело в том, что для посадки в поезд международного сообщения на вокзале нужно проходить белорусский паспортный и таможенный контроль. smile*sorry*
Если очереди на этих постах нет (что маловероятно) - может и успеете. Если очередь есть - то вряд ли. smile*crazy* smile*pardon* Может, попроситесь вне очереди. smile*crazy*
Погранцы и мытники на своих постах особо работать не спешат, им не платят за количество обработанных пассажиров. smile*yes* smile*scratch*
Если пересадка с поезда, прибывшего из-за границы - ситуация аналогичная, только с гарантированной немалой очередью. smile*crazy*
Лично я бы посоветовал сделать всё, чтобы время пересадки увеличить хотя бы до одного часа. А лучше - до двух. Тогда, может, времени хватит. smile*yes*
Цитата
nazar_ser
Если пересадка с поезда, прибывшего из-за границы - ситуация аналогичная, только с гарантированной немалой очередью.
Лично я бы посоветовал сделать всё, чтобы время пересадки увеличить хотя бы до одного часа. А лучше - до двух. Тогда, может, времени хватит.

Не стала рисковать, так и сделала, увеличила время пересадки. smile:-)
Изменено: Людмила - 07.07.2014 18:39:58
Возможно немного не по теме, но, подскажите, пожалуйста. Еду из Варшавы поездом. Боюсь прикупить в Варшаве лишнего. Как на границе сумки, чемоданы не сильно трясут? Жалко будет если конфискуют что-либо. Да ещё и штраф дадут.
Тоже интересует этот вопрос
Такой вопрос - очень боюсь, что таможенники заставят вскрывать конверты с мед. результатами - мало ли что там?

Ни у кого не пытались вскрыть?
Изменено: Turin_1958 - 17.01.2015 16:27:59
Страницы: 1