« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Неофициальный брак. Брак по традиции
Когда на интервью приносят свежие дубликаты - это наводит на определенные мысли. Зная уровень коррупции в наших странах, консул отправляет такие вот дубликаты на админпроверку. Вот там то и выяснится, что паспорт переделали и ребёнка не вписали. Неужели вы думаете, что Госдепартамент США не узнает есть у вас ребёнок или нет?
Цитата
DV 2014 пишет:
Когда на интервью приносят свежие дубликаты - это наводит на определенные мысли. Зная уровень коррупции в наших странах, консул отправляет такие вот дубликаты на админпроверку.

Может и так, но паспорт может быть новеньким в связи с тем, что украден, утерян, закончилось место для виз ( в Беларуси 1 паспорт) ну еще может какие причины..не думаю что всех у кого новый паспорт отправляют на админ проверку..

Думаю, что они отказывают только тем, у кого все явно..так не был указан ребенок, а потом в анкетах указали.... иди диплом не переделаешь о среднем образовании на высшее и т.д. у них и так работы хватает, что у каждого искать "скрытые камни"
Изменено: Кристина (модератор) - 19.11.2014 18:47:47
Цитата
Julia:) пишет:
Ну дайте же человеку шанс, в любом случае лучше что то сделать чем просто сложа руки подумать, то точно отказ и ничего не подавать... ведь лотереи может и не быть в следующем году и вообще..и все таки возможны ситуации когда он мог бы не знать, что по документам ""Юридически"" он является отцом ребенка..

Вообще-то если прямо сказать "сделай что-нибудь" этому мудрёному папаше, то одним грехом будет на своём счету больше - ведь и так понятно, что он неправильно заполнил заявку, не вписав киндера. А если он ещё пожизненный запрет получит, так совсем стыдно станет за то, что "дал"...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Julia:), глупость говорите. Если ребенок носит фамилию отца, то отец не может об этом не знать. Это означает, что регистрация ребенка была с согласия отца и он официально признал ребенка своим. Значит была неправильно заполнена заявка и, следовательно, будет дисквалификация.
Давать человеку надежду в данной ситуации не правильно, т.к. он потеряет время и деньги, а визу не получит. В случае изменений сейчас в документах, будет уже сокрытие реальной информации, сознательный обман консула, из-за чего человек может получить пожизненный запрет на въезд.
На мой взгляд, лучше играть дальше и теперь уже заполнять все правильно, исходя из документов, а не домыслов. Чем понадеявшись, что пронесет, потерять, как минимум деньги и время, как максимум саму возможность иммиграции в США.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
AdaKantor,
мы не знаем, как был зарегистрирован ребенок, присутствовал ли при этом отец, было ли его согласие и других обстоятельств.. фамилия отца могла быть дана по настоянию матери и всегда возможна ошибка регистрирующих органов..и уже дело суда разобраться что и как.. никто не знает точных данных кроме самого выигравшего.. форум -это только размышления и наметки для возможных действий.. ему самому решать что важнее для него.... и вообще он уже наверное решил на все забить, а мы тут рассуждаем. smile%-)
Цитата
Кирса пишет:
А что потом? Уедет один? А семья?

да не нужны ему ни ребенок, ни семья! По постам это вполне очевидно!

Не указал ребенка в заявке (я же был не женат с его матерью - ну бред 100%-й), сам разведен, но указал себя как сингл. Все сделано продуманно. Если бы он указал себя как разведен, у консула бы закралось предположение, что могли быть и детки. А так вполне себе чистым выглядит: одинок и без детей. Вот так и пойдет, на удачу, авось прокатит обмануть консула.
Цитата
32 zefira пишет:
Не указал ребенка в заявке (я же был не женат с его матерью - ну бред 100%-й), сам разведен, но указал себя как сингл. Все сделано продуманно.

32 zefira, я не уверен, что большинство мужчин способны столь изощрённо и коварно даже мыслить. Заявка была заполнена "от фонаря", не особо вникая. А Вы уже нарисовали образ эдакого доктора Лектора smile:-[ smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Я тоже думаю, что просто невнимательное отношение было к анкете. Не серьезное.
может оно и так, но как можно в разделе, где написано : укажите всех детей - указать, что их вовсе нет?
или при выборе семейного статуса, где предоставляются варианты холост, женат, вдовец, разведет - указать именно холост.

дааа, я во всем вижу скрытый умысел smile*crazy* smile:-D
Уважаемые форумчане!

Здесь описан случай отказа в визе из-за того, что не был указан ребенок.

Сообщения, в которых пишут о явных намерениях нарушить закон, удалены.

Удачи всем!
Julia:),
Спасибо! Вам за оптимистичность,
Спасибо Всем и не всем,
Посмотрим, лучше постараться чем потом сожалеть, вариант в судебном порядке не плохой smile:-)
Привет! Всем!
Из всего сказанного мне по нраву рекомендации Julia, в моем случае ребенок у меня в паспорте нет вообще паспорт у меня довольно старый.
Участвуем дальше! Удачи себе и Всем!
Хочу напомнить всем особо умным и грамотным, что сообщение заведомо неправдивых сведений федеральному чиновнику, а равно представление подложных документов является в Америке серьезным федеральным преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 5 лет, либо штрафом в сумме до 250.000 долларов, либо и тем и другим вместе.

Всем удачи!
Цитата
yasus пишет:
DV 2014,
Может быть удача улыбнется в следующий раз но раз на раз не приходится. Поэтому незнаю как Руслан но я буду рисковать и отпишусь результат. У меня время и нервы и деньги достаточно. Просто смушает другой вопрос:
Что будеть если узнают после того как я буду уже в США вероятности нет но это в друг произойдет чудо .

Подадут в иммиграционный суд на лишение грин-карты, причем срока давности для таких дел нет. Прецеденты были, в том числе в моей практике. Не конкретно в аналогичном случае, но прецеденты лишения грин-карты из-за неверно предоставленных сведений на лотерею, причем человек уже был в США.
Страницы: Пред. 1 2 3