« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Алина Халиуллина пишет:
Подскажите пожалуйста, фото подходит под стандарты?
Есть, сомнения касаемо плеч и пропорций головы
Размер еще 1181 на 1181

Размер показывает 800x800. Если у вас исходник большего размера, значит форум автоматически уменьшил размер изображения.
Размер файла слишком большой, но, если уменьшите размер изображения до 600x600, то размер файла должен стать меньше.
Но не это главное. У вас слишком большой размер головы. Нужно уменьшить масштаб изображения.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
И вот эту, пожалуйста smile%-)
Изменено: ΛNXΛ - 24.11.2017 00:32:31
Strong hope since 2013 :sob:
DV-2015 | DV-2016 | DV-2017 | DV-2018 | DV-2019 | DV-2020 | DV-2021 | DV-2022 - nøpe
DV-2023 ?¿
Добрый день. посмотрите, пожалуйста, эти фото. Делали на балконе. Фото делаем на телефон, там нет настроек ,,солнечный день". Спасибо Вам огромное)
Цитата
*astar* пишет:
Размер показывает 800x800. Если у вас исходник большего размера, значит форум автоматически уменьшил размер изображения.
Размер файла слишком большой, но, если уменьшите размер изображения до 600x600, то размер файла должен стать меньше.
Но не это главное. У вас слишком большой размер головы. Нужно уменьшить масштаб изображения.

Спасибо, все бы ничего, но я уже отправила эту фотографию на заявку в лотерею...
Этот год я (удалено модератором). smile:-(
Цитата
отправила эту фотографию на заявку в лотерею...
Этот год я (удалено модератором)

Не факт, почитайте, с какими фото выигрывают люди: и тени жуткие, и плечи неровные, и фон отфотошопят и чего только не сделают. Поэтому не настраивайтесь на худшее раньше времени
Цитата
wikus пишет:
Не факт, почитайте, с какими фото выигрывают люди: и тени жуткие, и плечи неровные, и фон отфотошопят и чего только не сделают. Поэтому не настраивайтесь на худшее раньше времени

Спасибо, Вам smile:-)
Расстроилась из этого не много
Помогите, пожалуйста, фото подходят?
Фоткались в салоне. А дома обнаружила тень от ушей и сбоку блики. Лучше их переделать или такие пройдут?
Заранее спасибо!
Цитата
ΛNXΛ пишет:
Большое вам спасибо еще и за подробные комментарии
Сбегала впопыхах перефоткалась, как обычно всё в последний момент) Выбора уже нет, но всё же, посмотрите пожалуйста фото.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
ΛNXΛ пишет:
И вот эту, пожалуйста
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Подскажите пожалуйста подходят ли фото? Фотографировались дома,но думаю перефоткаться успеть в ателье.

Слишком тёмные фотографии и фон в том числе
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ella Sasha пишет:
Помогите, пожалуйста, фото подходят?
Фоткались в салоне. А дома обнаружила тень от ушей и сбоку блики. Лучше их переделать или такие пройдут?

Вот это салон(( Тень очень бросается в глаза и блики тоже.
Не стыдно же таким "умельцам" вообще брать деньги за такое качество фото.
Цитата
mika-1 пишет:
посмотрите, пожалуйста, эти фото. Делали на балконе. Фото делаем на телефон, там нет настроек ,,солнечный день".

Увы, не очень. Но время не осталось, отправляйте эти.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Ella Sasha пишет:
Помогите, пожалуйста, фото подходят?
Фоткались в салоне. А дома обнаружила тень от ушей и сбоку блики. Лучше их переделать или такие пройдут?

Думаю, что время переделывать фото уже не осталось.
Отправляйте такие, какие есть
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Думаю, чтовремя переделывать фото уже не осталось.
Отправляйте такие, какие есть

А на компе самой нельзя переделать?
Подача до 20 вечера по московскому времени?
Цитата
Ella Sasha пишет:
А на компе самой нельзя переделать?
Подача до 20 вечера по московскому времени?

Даже не знаю, что лучше/хуже будет - оставить всё как есть, или отредактировать фон.
Тени от ушей получилсись, конечно, слишком сильные.
Учтите, что ещё нужно время на заполнение заявок.
Изменено: *astar* - 22.11.2017 17:40:45
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите, если фото заявителя соответствует всем требованиям, а фото супруга/супруги имеет исправленный фон, анкета дисквалифицируется???
Ребят вот вы загнались. Я делал фото дома, на фоне простыни, на телефон. Но ничего не редактировал. Все прошло идеально.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Мы подали)))немного светлее сделали и все) ничего не ретушировали конечно)
Все равно спасибо,*astar*,
Здраствуйте. Анкеты уже все поданы, но все же вопрос. Проверял фото через программу ASTAR. На фото ребенка оказалось, что фото не откалибровано, а на моем и фото супруги фон редактировался. Может ли быть из-за этого дисквалификация?
Цитата
SlapikYury пишет:
Анкеты уже все поданы, но все же вопрос. Проверял фото через программу ASTAR. На фото ребенка оказалось, что фото не откалибровано, а на моем и фото супруги фон редактировался. Может ли быть из-за этого дисквалификация?

Бывает, что проходят фотографии с откровенными нарушениями требований. Почему - никто не знает. Но это даёт шанс в случаях подобных вашему.
Изменено: *astar* - 23.11.2017 08:04:41
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 179 След.